Гость
Статьи
Как можно строить …

Как можно строить отношения??? Это же ерунда какая-то по сути

Как можно строить отношения??? Это же ерунда какая-то по сути - навязанные стереотипы. Неестественно по-моему.

Сложно представить как жить с кем-то в одной квартире - это так нарушает личное пространство, постоянно какое то эмоциональное и физическое напряжение - не расслабиться. А ещё удивляет как люди спят под одним одеялом - это же такие мучения, какой тут нафиг сон??? А брак это вообще кошмар. Мне не нравится брак, потому что "женат" - словно как богат - будто обладающий женой как какой-то вещью, "за мужем" - стоять за спиной у мужа как прям в тени у мужа - меня это не устраивает. Меня вообще очень сильно не устраивает патриархат и я считаю что это неестественно и по сути искажённая модель отношений придуманная каким-то психопатом-нарцисмом. Не грех ли так унижать женщин??? Даже если женщина произошла из ребра, я считаю что это не даёт право мужчинам относиться к женщинам как к какому-то приложению и ресурсу, особенно как на тренингах учат что женщина питает мужчину энергией (бред конечно). В общем, на мой взгляд брак бессмысленен, да и название ещё само за себя говорит - БРАК, будто это что-то плохое. Похоже и впрямь брак это плохо. А вот венчание без брака по-моему совсем другое дело. Разве есть во венчании дискриминация??? Печально от того, что огромное количество отношений - результат тупо сексуальных влечений, что людям ничего другого больше и не надо, что ни больше ни на чём другом, более важном их отношения не держатся. #отношения

Klara
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точняк

#2

Каждый человек делает свой выбор. Если вам некомфортно что-то делать, то не делайте это, все просто. Сейчас не средневековье и в большинстве развитых стран женщина вольна выбирать, как ей жить - выходить замуж или нет, работать или быть домохозяйкой и т.д.
Нет каких-то общих правил для совместной жизни, которые вы обязаны соблюдать. Я, например, очень люблю проводить время наедине с собой. Меня утомляет постоянное присутствие другого человека рядом. Муж такой же. Для нас нормально, когда кто-то хочет побыть один и уходит в отдельную комнату заниматься своими делами. Спим мы кстати раздельно, что многих удивляет. А мы просто ценим здоровый сон и комфорт друг друга. Он храпит, я во сне могу больно ударить ногой или рукой. И зачем нам спать на одной кровати и мучиться 😬
В общем я к тому, что можно найти своего человека и полюбить его. Строить отношения так, как хотите вы, а не как вам указывает общество. Или не создавать пару вовсе. Жизнь не заканчивается на одном лишь браке

Гость
#5

Словоблудием занимаетесь, автор. Видно что статья заказная, рассчитанная на идиотов.)

Klara
#6
Гость

Словоблудием занимаетесь, автор. Видно что статья заказная, рассчитанная на идиотов.)

Какой заказ??? Каких идиотов???

Гость
#7

Нельзя в этой стране что-то хорошее построить. Женщина - не Человек. Обслуга и все. Либо подписываешься под это, либо ты одна.

Klara
#8
Гость

Нельзя в этой стране что-то хорошее построить. Женщина - не Человек. Обслуга и все. Либо подписываешься под это, либо ты одна.

Одна конечно.

Гость
#9
Klara

Какой заказ??? Каких идиотов???

Да все ваши аргументы надуманные и за уши притянутые. Ну вот хотя бы объясните - зачем под одним одеялом надо спать? У вас денег на второе что ли нет?
И про брак давно всё известно. Исторически брак, а не семья получался с бракованной вестой, то бишь с НЕ вестой. Бракованная невеста - бракованная семья - всё логично.) Глупо считать, что два идиота могут создать образцовую семью.)

Гость
#10
Гость

Нельзя в этой стране что-то хорошее построить. Женщина - не Человек. Обслуга и все. Либо подписываешься под это, либо ты одна.

Наоборот. Обслуги в жёны никому не нужны. Всегда можно домработницу нанять. Жена это прежде всего самый близкий друг, единомышленница и спутница жизни.

Klara
#11
Гость

Наоборот. Обслуги в жёны никому не нужны. Всегда можно домработницу нанять. Жена это прежде всего самый близкий друг, единомышленница и спутница жизни.

Будь оно так

#12

Веришь, нет, а всем пофиг. А особенно эволюции, винтиком в которой мы все являемся. Ну не хочешь размножаться не размножайся, твои гены просто не закрепятся в человеческом генофонде. А тем временем идиоты не задают вопросов, а просто плодятся как кролики, поэтому человечество и деградирует потому что умные добровольно отказываются от размножения.

Гость
#13
Klara

Будь оно так

Вы меня конечно извините, но только шлюхи_считают, что жена это обслуга и быть мясом для удовлетворения похоти посторонних мужиков гораздо круче, чем любимой женой, верной спутницей жизни для мужчины. Им невдомёк, что жена это полноправная хозяйка - равная по статусу мужчине, а прислуга - как раз она, причём в самом позорном смысле этого слова.)
Поймите, в семье женщина делает только то, что хочет сама. А шлюха_должна выполнять то что от неё хотят, иначе её бросят.

Klara
#14
Гость

Вы меня конечно извините, но только шлюхи_считают, что жена это обслуга и быть мясом для удовлетворения похоти посторонних мужиков гораздо круче, чем любимой женой, верной спутницей жизни для мужчины. Им невдомёк, что жена это полноправная хозяйка - равная по статусу мужчине, а прислуга - как раз она, причём в самом позорном смысле этого слова.)
Поймите, в семье женщина делает только то, что хочет сама. А шлюха_должна выполнять то что от неё хотят, иначе её бросят.

Какой-то бред нагородили, мясо, плюхи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: