Гость
Статьи
Меня не ценит муж, …

Меня не ценит муж, хочу сбежать

Мы начали встречаться с мужем, когда нам было по 19 лет. Отношения были не самые идеальные, были крики, драки, слезы, расставания. Расходились и снова сходились. Нервы друг другу потрепали знатно, особенно он мне. Когда за 10 минут до нашей встречи он мог просто послать меня на и поехать тусить. #неценитмуж #отношения

Автор222
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги Лола беги😀

Гость
#2

Убегай сверкая пятками.

Гость
#4

Вроде всё нормально, обычная семья уродов, не вижу ничего стрёмного.

Гость
#5

беги в израиль там все евреи сбежали в америку места много

#6

Автор, а что ждете то? Почему Вы так себя обесцениваете? В дальнейшем ничего не измениться. Не ждите чудес, не надейтесь на что-то. Все в ваших же руках. Прекращайте такие болезненные отношения и живите дальше.

Гость
#7

И вам,конечно же, именно за него понадобилось замуж.🥳

А теперь он вас не ценит, раньше то как ценил - кричал, обзывал,бил, *** посылал, а теперь, внезапно, не ценит. Шта, бить перестал?😂

Гость
#8

Подозреваю, что вы не дожили до золотой свадьбы. ..Твой муж, это твой первый опыт. Начинай сначала! А потом еще и еще сначала. В мужиках научись разбираться и потом выбирай. Как мать, советую. Ща, тут набегут про девственность мусолить. .. Не будь овцой! Приобретай опыт и будь умкой!

О чем это?
#9

Айайай..
Сбегай.
Ещё б кричали на меня..
На тебя можно кричать?

Гость
#10

И вы глядя на все это подумали "ух ты какой офигенный парень" и срочно потащилм его в загс? 🤷‍♀️

Гость
#11

Сначала был парень который не ценит, теперь муж, который не ценит..все логично

Гость
#12
Гость

беги в израиль там все евреи сбежали в америку места много

евреи сбежали а русские заполонили😂 по сути из россии в россию убежит 😂

Гость
#13

Сбегай, и побыстрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: