Гость
Статьи
Меня не ценит муж!

Меня не ценит муж!

Такая ситуация.
Я недавно спросила у мужа,
-У кого фигура лучше, у подруги или у меня?(хотя конечно знаю, что у меня!)- он мне не ответил, но сказал так:
-У меня не было много выбора.-я в шоке....((
У этой подруги прямоугольная фигура реально, а у меня песочные часы.
Так ведь он и этого не видит, так обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще сказал что я все считаю что делаю, и неблагодарная… хотя сам не работает, а с какого фига я должна работать, у меня ребенок маленький..
Просто уже зажрался, уверен что я никуда не денусь и буду всегда с ним.
Я в слезы и давай собирать вещи, он не стал останавливать, вышел и че то у машины открутил, машина не завелась и я не смогла уехать...
Потом я крайняя осталась, оказывается я не думаю о ребенке, а только о себе!
А почему если меня так не ценят я не должна думать о себе....
Я женщина и хочу, чтоб меня ценили и любили!

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Истеричка!

#2

кобель и мудak

забери дитя и уйди по-тихому, чтоб не смог остановить.

пускай посидит один, никому не нужный, и подумает над своим поведением.

Гость
#3

ой автор

радуйтесь, что у вас классная фигура, но я скажу точно - мужчины любят не за фигуру. мой бывший ушел к той, которая коротконогая, с обвислой грудью и толстыми руками. потому что она грамотно себя ведет с ним!

Леночка
#4
Нянина радость

кобель и мудak

забери дитя и уйди по-тихому, чтоб не смог остановить.

пускай посидит один, никому не нужный, и подумает над своим поведением.

Да он вздохнёт с облегчением, что такая нервная жёнушка свалила наконец. Как он с вами живёт? я ему сочувствую

#5
Леночка

Да он вздохнёт с облегчением, что такая нервная жёнушка свалила наконец. Как он с вами живёт? я ему сочувствую

автор, не слушайте.

у меня была похожая ситуация.

ваш машину сломал, а мой отобрал паспорт и кредитку.

я все равно сбежала от него (нашла и паспорт и карточку), только после этого поступка, пожив один, он стал меня ценить. когда вернулась, на руках носил.

правда, он никому не нужен кроме меня и я была уверена, что другую не найдет.

вобщем, не бойтесь, уходите.

всё будет хорошо в любом случае.

МЕГАГОСТЬ
#6

Ну не корректно спрашивать у кого фигура лучше) Разумная леди себе такого не позволит. Тем более некорректно мужчине говорить о бабских вопросах. И о ребёнке он думает, это обязанность.

Гость
#7

Да, он просто дурачок ещё. Потом научится говорить, что вы на свете всех милее, фигура самая прекрасная и т.д. Мужики такое дурачьё. Чего им стОит сказать жене, что она лучшая? Язык ведь не отсохнет.

МЕГАГОСТЬ
#8
Гость

Да, он просто дурачок ещё. Потом научится говорить, что вы на свете всех милее, фигура самая прекрасная и т.д. Мужики такое дурачьё. Чего им стОит сказать жене, что она лучшая? Язык ведь не отсохнет.

Ну нельзя во всех сферах опускать других ни в чем неповинных всех угождая жену

Гость
#9
МЕГАГОСТЬ

Ну нельзя во всех сферах опускать других ни в чем неповинных всех угождая жену

Кто кого опускает, не пойму? Хоть запятые поставьте...набор букв какой-то

Гость
#10

тяжело быть идиоткой?

МЕГАГОСТЬ
#11

нельзя во всех сферах опускать других, ни в чем неповинных всех, угождая женE)

МЕГАГОСТЬ
#12
Леночка

Истеричка!

+1)

Гость
#13
МЕГАГОСТЬ

нельзя во всех сферах опускать других, ни в чем неповинных всех, угождая женE)

Да, угождая жене. При чём тут ве эти ваши неповинные какие-то. Ну, спросила она, как моя фигура, лучше, чем у Маньки. Он бы ответил "да, вообще отпад, самая суперская". Жена пошла дальше тефтели стряпать. И всё. Манька эта ни сном, ни духом, жена спокойна и уверена, Муж сытый, все дома.

Гость
#14

Автор, конечно, тоже эмоциональная, из-за такой фигни к маме засобиралась, чего там у мамы не видела?

Гость
#15

Вы с ней дружите только из-за того, что на ее фоне выглядите лучше? Подруга ты отстойная и как жена- гам но, психичка

#16

Автор шизофреничка буйная)) В следующий раз спроси, кто в постели лучше - ты или подруга? Ответ тебя удивит)))

#17
Рожденная змеей

Автор шизофреничка буйная)) В следующий раз спроси, кто в постели лучше - ты или подруга? Ответ тебя удивит)))

во-во. убивают тетки, которые такие дебильные вопросы мужику задают, а потом плакаться начинают.

эм
#18

и женится же кто-то на таких

автор,кстати,думаю,что вы обманываетесь по поводу того,что муж сломал машину..он наверное перекрестился,как вы за порог вышли,да к сожалению передумали,пришлось на машину сослаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: