Мудрость форума: Семья
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня288 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 633 ответа
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?863 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Николай
Да нет уже ни какой семьи. У неё другой уже, поэтому и не хочет вашего возвращения.
" * I * "
Почему Вы их с собой не взяли, когда переехали?! Вы по сути семью бросили, выходит. Конечно, и от жены, и от дочки отдалились теперь, вот семья и распалась!
Год не видеть ребёнка! Год, Карл! Да это же уже другой ребёнок совершенно!
Конечно, езжайте, повидайтесь с дочкой! У жены, наверное, другой, поэтому и Вашего приезда не хочет!
Попробуйте спасти брак, если она ни с кем не встречается!
Перевезите к себе обеих, или сами переезжайте туда. Но если у жены уже другой мужчина, то поезд ушёл!
Тогда при разводе сразу просите определить график встреч с ребёнком. Заранее продумайте подходящий для Вас.
Год не видеть ребёнка! Год, Карл! Да это же уже другой ребёнок совершенно!
Конечно, езжайте, повидайтесь с дочкой! У жены, наверное, другой, поэтому и Вашего приезда не хочет!
Попробуйте спасти брак, если она ни с кем не встречается!
Перевезите к себе обеих, или сами переезжайте туда. Но если у жены уже другой мужчина, то поезд ушёл!
Тогда при разводе сразу просите определить график встреч с ребёнком. Заранее продумайте подходящий для Вас.
Гость
За этот год жена нашла другого мужчину, необходимость в вас исчезла, у неё новый обеспечун, поэтому пошла на развод. Вас в своей жизни больше не видит, все ваши уловки не к чему не приведут, семья уже убита её поступками, так что смиритесь, жена в вас повторно не влюбится, надо разводится.
Форум: Семья
Всего: 479 766 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Недавно поругались с мужем. Ему не нравилось, что я готовлю однообразно7 ответов
- Меня бесят мои родственники из Санкт-ПетербургаНет ответов
- Предательство. До сих пор в шоке3 ответа
- Зачем мужу такие фотографии?8 ответов
- Муж предал нашего лабрадора2 ответа
- Моя жена меня предала14 ответов
- Смотрю на другого мужчину с восхищением4 ответа
- Свекровь подумала, что я с любовником7 ответов
- Как отучить мужа мусорить?4 ответа
- Бостонский брак Сожительство без романтических отношений5 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно42 ответа
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно35 ответов
- Девушки, родившие для себя31 ответ
- Логика измен28 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Муж пялился на молодую20 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?17 ответов
- Моя жена меня предала14 ответов
- Дочь решила стать нудистом14 ответов
- Муж удалил фото совместные и ходит без кольца13 ответов
Предыдущая тема
Я в браке с женой 13 лет, есть дочь – 9 лет. Так получилось, что нам пришлось уехать из родного города в другой. На новом месте у меня не получилось себя найти, пришлось вернуться в родной город, нашел хорошую работу. Уже почти год не видел семью. Жена сообщила, что хочет развод:
- т.к. я ранее совершал недопустимые ошибки: дарил несамые удачные цветы; просил не мешать, когда работал дома удаленно; мало заботился о быте, экономя деньги на кредитов);
- сейчас у дочери дорогая школа, много всяких активностей. Моей зп хватает на закрытие базовых нужд, но уже мало хватает для самой жены (косметика, уход, быт, путешествия)
- жена хочет самореализоваться вдали от меня. Считает, что развод поможет добиться определённых результатов. Я поддерживаю ее в реализации профессиональных планов и не мешаю. Но жена считывает, что именно нахождение со мной в браке (хоть и вдали сейчас) будет только мешать ее планам.
- я сам не хочу новых отношений и новой семьи.
- у меня очень хорошие отношения с дочерью, жена поддерживает общение. Я очень скучаю по ней и хочу приехать к ней, но жена против, говорит, что мой приезд только сильно усилит чувство расставания у дочери.
Посоветуйте, что можно было бы сделать?
1. По разводу. Я не хочу разводится, хочу сохранить семью. Жена сказала, что, если разведёмся мирно, но будем друзьями, и я сохраню общение с ребенком. Если не соглашусь, что то будет все плохо.
2. Очень хочу увидеться с дочерью вживую (не по телефону). Жена сказала, что мне не надо приезжать, только сделаю хуже. Очень переживаю, что еще не скоро увижусь с дочерью, если не полечу, как планировал. Что лучше сделать?
3. Очень хочу найти работу в том городе, где живет семья. Но жена относится к этому не очень положительно. Как тут лучше поступить?
4. Когда у меня получится зарабатывать столько, чтобы жена и ребенок были довольны, то есть ли шанс, что у нас получится восстановить семейные отношения муж и жена? Как думаете? Заранее спасибо за любые комментарии)) #семья