Гость
Статьи
Любит рыжих ,зачем …

Любит рыжих ,зачем тогда со мной быть ?

У нас раньше с молодым человеком были вечно ссоры по этому ,так как он сказал ,что ему нравятся девушки с рыжим цветом волос . Я психовала и естественно ревновала его к рыжим . Потом угомонилась ,так как поняла ,что сама начинаю создавать ссоры ,контролировать за кем он там смотрит и тд . Но сейчас, опять меня бесит эта тема .
Ходил молодой человек на собеседование ,по телефону рассказал ,как все прошло . Приходит домой и потом говорит ,а знаешь на кого похожа там была одна девушка ,называет имя ,только на ее подругу (а я читаю блог как раз этих двух девушек) и начинает смотреть на мою реакцию ,так как та девушка тоже рыжая . Даже пойдя на собеседование , он не обделил вниманием ту рыжую бабу и рассказал мне ,на кого она там похожа . Хотя то была обычная работница ,которую он там увидел (не та которая собеседование принимала ) . Ну для чего так делать ? Позлить меня ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы скажите, что любите с огромным членом)) пускай отращивает. Каким образом он выбрал вас не рыжую? Либо вы были самым простым и без проигрышным вариантом и он вас так и не полюбил, либо у него резко переменился вкус.

Гость
#2

Вас не любят. И да! будет шанс он свалит к любимому типажу. Вы в его жизни временное явление, вместо резиновой Зины. Почему вы терпите, как об вас ноги вытирают?

мохнатая булка
#3

а что он находит в рыжих?🤔😒

Гость
#4
Гость

Вас не любят. И да! будет шанс он свалит к любимому типажу. Вы в его жизни временное явление, вместо резиновой Зины. Почему вы терпите, как об вас ноги вытирают?

Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы.

НаташаРу
#5

Автор, не надо накручивать. И не верьте тем, кто пишет что он вас не любит. Откуда нам знать )). Мне самой всю жизнь нравились брюнеты с темными глазами, и сейчас я иногда на них заглядываюсь и думаю - ох как хорош! И считаю брюнетов красивее и сексуальнее. Но своему мужу блондину никогда не изменю и ни на кого его не променяю! И никому не отдам! (мозг тоже выношу ему иногда)

Геннадий
#6

Да бред это всё, рыжие ему нравятся. мне нравятся женщины с любым типажом, почти на всех дрочил. Любому мужчину нравятся женщины с любым типажом, если он говорит про опрделенный типаж - то он врет, запомните это

Геннадий
#7

НаташаРу, вы ошибаетесь. В любом типаже есть сексуальные. Сравнивать блондинов и брюнетов - это бред. Я тоже раньше сначала думал про одних женщин потом про других, потом я понял в конце концов, чт мне нравятся все женщины

Геннадий
#8

Дональд Трамп симпатичный( молодой, со своим цветом волос ). ну у него как у меня - темно-русый цвет волос, но родился то он блондином, при ярком свете у него светлые волосы.

Геннадий
#9

это его немецкие корни сыграли, наверное. в америку же ехали в основном северные немцы( там большое кол-во блондинов )

Геннадий
#10

а я такой симпатичный на фото, где я первый класс или садик. У меня там такие яркие волосы, золотистые, ещё и губы такие красивые, пухлые. Это мне всё от матери досталось, хотя и отец тоже светлый, но кучерявый. У меня волосы тоже волнистые, а цвет - темно-русый и медный немного( сейчас) , ну примерно как у Трампа может( в молодости )

Изольда Бронштейн
#11

Я тоже встречалась и жила с парнем несколько лет. На первом же году он мне сказал, что рыжие - это его идеал. Ох, как же меня тогда бесили эти рыжие!))
Я сама блондинка. Но, думаю, он тогда был очень молод и не думал, что нас с ним так затянет в отношения, когда мы начинали встречаться, не рассматривал меня как ту самую, единственную, поэтому и говорил всякое. Сейчас, конечно, мне смешно вспоминать, но по большому счёту надо было расставаться сразу, как только тебе что-то подобное говорят. Ведь правда, где логика? Тебе нравятся рыжие, так встречайся с ними! Или типа рыжие идеалы не дают, поэтому размениваешься на полуидеалы? У нас же тоже есть достоинство и самооценка, мы не хотим быть чьими недоидеалами. Кстати, тот парень потом очень жалел, что вообще сказал про рыжих - настолько я его умучила. На улицу невозможно было вместе выйти, каждая рыжая вымораживала.
Или ещё случай, когда первый муж мне сказал, что у меня влагалище низко расположено, поэтому со мной не такие яркие ощущения, как с другими.))
Зачем такие вещи говорят, я не понимаю, и конечно, уже давно на всё это не обижаюсь. Но теперь не стану продолжать отношения, если мне что-то подобное скажут. Намучилась я тогда с этими рыжими))
Автор, решение, конечно, за вами, но тема сама не рассосётся. Вот честно, охота вам мучиться?

Изольда Бронштейн
#12

Вас не любят. И да! будет шанс он свалит к любимому типажу. Вы в его жизни временное явление, вместо резиновой Зины. Почему вы терпите, как об вас ноги вытирают?[/quote]
Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы. [/quote]

А в чём смысл? У меня тоже есть знакомый, любит маленьких брюнеток чуть ли не азиатского типа, а женился на блондинке, высокой, такой типичного русского типажа. Но здесь я могу оправдать, что жить начали очень молодыми, сразу ребёнка родили, никуда уже от жены не деться.
Признаться был у меня период, когда я после многолетних отношений (как раз с тем парнем, которому рыжие нравились), разочаровавшись во всех этих идеалах, начала встречаться с мужчиной совершенно не моего типажа, но страстно в меня влюблённого. Были вместе в общей сложности полтора года, но последние несколько месяцев даже секса не было, а до этого несколько месяцев только по пьяни раз в неделю. Обнимать и целовать мне хотелось его только первые три месяца, потом все чувства пропали, исчезли. Так что я не верю в эти счастливые браки не со своими типажами. Всё равно никогда счастлив не будешь до конца и всегда будешь на сторону просматривать, туда, где твои реальные симпатии.

Изольда Бронштейн
#13

Да бред это всё, рыжие ему нравятся. мне нравятся женщины с любым типажом, почти на всех дрочил. Любому мужчину нравятся женщины с любым типажом, если он говорит про опрделенный типаж - то он врет, запомните это[/quote]

Как ты можешь говорить за всех? А даже если и так, то зачем говорить любимому человеку, что тебе нравится какой-то другой типаж?

Геннадий
#14

Иольда, так ты по приколу взяла себе еврейское имя? может у тебя еврейские корни, тогда какая ты блондинка? среди евреек я знаю очень много красивых женщин. Евреи коненчо молодцы, что старались сохранять свои корни, свою кровь. Когда смотришь на еврейку, то чувствуешь всю эту мощь еврейского народа, начиная там от какого-нибудь Моисея до сегодняшних дней

Геннадий
#15
Изольда Бронштейн

Как ты можешь говорить за всех? А даже если и так, то зачем говорить любимому человеку, что тебе нравится какой-то другой типаж?

Я понимаю, что люди все разные. Но у нас и много общего - вот это две грани, между которыми надо осторожно маневрировать. Где-то я же чувствую человеческую психологию и имею право допустить, ч то у остальных так же.

Гость
#16
Гость

Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы.

Я не тролль, а говорю правду, чтоб у человека не было иллюзий. У мужчин любимый типаж на всю жизнь. Это сильнейшее сексуальное влечение. Будет шанс и он уйдёт к рыжей. 100%. Тем более в лицо нагло грубо говорит. Если мужчина любит, то никогда намеренно такими словами боль не причинит. Оправдывать этого любителя рыжих могут только дамы, которые сами в похожей ситуации. Такое самоуспокоение мужчину не удержит. Сексуальный типаж у мужчин с годами не меняется. Могут быть разные партнёрши, но голову снесёт от женщины - мечты. И эта женщина затмит всех. Совершенно точно. Автор, не тратьте на него лучшие годы.

Грушенька
#17

У меня тоже есть такой поклонник, который фетеширует на рыжих :) Прям его тип. Огненная темпераментная женщина. Но я не рыжая однако.

Гость
#18
Геннадий

Да бред это всё, рыжие ему нравятся. мне нравятся женщины с любым типажом, почти на всех дрочил. Любому мужчину нравятся женщины с любым типажом, если он говорит про опрделенный типаж - то он врет, запомните это

Нет не врёт. Типаж есть. Секс с одними, а голову сносит от других.

Изольда Бронштейн
#19

Иольда, так ты по приколу взяла себе еврейское имя? может у тебя еврейские корни, тогда какая ты блондинка? среди евреек я знаю очень много красивых женщин. Евреи коненчо молодцы, что старались сохранять свои корни, свою кровь. Когда смотришь на еврейку, то чувствуешь всю эту мощь еврейского народа, начиная там от какого-нибудь Моисея до сегодняшних дней[/quote]

По приколу. В реале меня зовут Аня Иванова. Честно, кроме шуток. Еврейские корни вроде есть где-то в роду, но больше русских.

Грушенька
#20
Гость

Гость
Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы. Я не тролль, а говорю правду, чтоб у человека не было иллюзий. У мужчин любимый типаж на всю жизнь. Это сильнейшее сексуальное влечение. Будет шанс и он уйдёт к рыжей. 100%. Тем более в лицо нагло грубо говорит. Если мужчина любит, то никогда намеренно такими словами боль не причинит. Оправдывать этого любителя рыжих могут только дамы, которые сами в похожей ситуации. Такое самоуспокоение мужчину не удержит. Сексуальный типаж у мужчин с годами не меняется. Могут быть разные партнёрши, но голову снесёт от женщины - мечты. И эта женщина затмит всех. Совершенно точно. Автор, не тратьте на него лучшие годы.

Как трудно жить шатенкам! И не рыжие, и не блондинки, и не жгучие брюнетки. По идее вообще никому не должны нравиться.

Гость
#21

Автор, попросите его больше не приходить к вам и не звонить, потому что вам нужен парень иного типажа: серьезный, умный, любящий, а не мальчик с детскими восторженными разговорами о рыжем лобке )) Пусть тешит свое самолюбие в другом месте.

Гость
#22
Гость

Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы.

))) смешно. Женятся многие от удобства бабы, а потом всю жизнь тусят. А чё сидит полная брюнетка дома с детьми, а он зажигает со стройными блондинками. Приходит домой счастливый удовлетворённый.

Грушенька
#23

Зато удобно - захотела перекрасилась в брюнетку, захотела в блондинку, или в рыжую. Шатенки универсалки.

Грушенька
#24
мохнатая булка

а что он находит в рыжих?🤔😒

Натуральные рыжие самые сексуальные женщины! Повышенное либидо.
Любимая женская масть режиссера андрея тарковского.

Изольда Бронштейн
#25

Как ты можешь говорить за всех? А даже если и так, то зачем говорить любимому человеку, что тебе нравится какой-то другой типаж?[/quote]
Я понимаю, что люди все разные. Но у нас и много общего - вот это две грани, между которыми надо осторожно маневрировать. Где-то я же чувствую человеческую психологию и имею право допустить, ч то у остальных так же.
[/quote]

По-любому есть очень красивые женщины (да и мужчины) среди любых типажей, которые могут зачаровывать. Но всё равно, если есть тяга к определённному типажу, никуда ты эту тягу не денешь. Я так думаю. Например, у меня всю жизнь фетиш на голубые и серые глаза. Есть конечно, умопомрачительные мужчины с карими глазами, но всё равно это не то, что голубые или серые. А подруга, наоборот, тащиться от карих глаз.
А вот относительно цвета волос никакого фетиша у меня нет. Хотя так по жизни сложилось, что больше с тёмно-русыми встречалась.

Геннадий
#26

Изольда, понтяно. У меня мама русская( с каплей польских и белорусских корней ), а отец - украинец. Он кучерявый, волосы вроде не сильно темные - не помню, глаза голубые. А у мамы волосы русые, глаза зеленые. А у меня смесь голубых и зеленых глаз. больше бирюзовые какие-то

Изольда Бронштейн
#27

Натуральные рыжие самые сексуальные женщины! Повышенное либидо.
Любимая женская масть режиссера андрея тарковского.[/quote]

Ой, ну прям самые! Вы сама рыжая что ль?)))
Миллионы мужчин тащатся от блондинок. Блондинки считаются арийской рассой, идеалом! При этом миллионы мужчин обожают брюнеток, а блондинок и прочих не воспринимают. Нет никаких самых самых. На вкус на цвет фломастеры разные.

Изольда Бронштейн
#28

Изольда, понтяно. У меня мама русская( с каплей польских и белорусских корней ), а отец - украинец. Он кучерявый, волосы вроде не сильно темные - не помню, глаза голубые. А у мамы волосы русые, глаза зеленые. А у меня смесь голубых и зеленых глаз. больше бирюзовые какие-то[/quote]

Красавчик 😍

Грушенька
#29
Гость

Гость
Не несите чушь. Автор, не обращайте внимание на злобных троллей. Сколько случаев по жизни: нравятся стройные блондинки, а женятся на полноватой брюнетке и всю жизнь счастливы. ))) смешно. Женятся многие от удобства бабы, а потом всю жизнь тусят. А чё сидит полная брюнетка дома с детьми, а он зажигает со стройными блондинками. Приходит домой счастливый удовлетворённый.

Тоже так считаю. Сам живёт с кареглазой брюнеткой 50 размера, а изменяет с молодухами блондинками. Очень редко у какого мужчина совпадает образ жены и образ любовницы в единое, в идеал. Чаще не совпадает.
Я когда была брюнеткой - ну всех просто озабоченных собрала, всех кобелей. Фетишируют на знойных, а живут с кем попало. Потом до меня дошло, что будучи брюнеткой замуж выйти трудно, пришлось возвращаться к натур. цвету волос.

Геннадий
#30

Изольда, а я сколько не ломал голову, но мне всё равно как-то нравятся женщины с любым типажом, любым ростом, цветом волос или глаз, телосложением. ну нет у меня идеала, мне как-то каждый день разные нравятся. Красота всё равно относительна, это для вас кто-то очень красивый, а для других , скажем, далеко не идеал.

Грушенька
#31

Хуже всего быть жгучей брюнеткой в рф. Во-первых, притягиваются адски страшные белёсые мужики, причём в больших количествах. Если солярием ещё пользоваться и быть совсем в южном типе - то вообще пиши пропало. Все нордические блондины и лысые будут твои. Во-вторых, амёбные мужчины притягиваются на такой типаж, которые сами не ахти в интиме и как бы добирают через "знойную" женщину. И не ахти такие не только в интиме, а в принципе. В-третьих, жгучая брюнетка - это бой баба в мужским умах, амазонка.
Короче, нафиг.

Изольда Бронштейн
#32

Изольда, а я сколько не ломал голову, но мне всё равно как-то нравятся женщины с любым типажом, любым ростом, цветом волос или глаз, телосложением. ну нет у меня идеала, мне как-то каждый день разные нравятся. Красота всё равно относительна, это для вас кто-то очень красивый, а для других , скажем, далеко не идеал.[/quote]

Согласна. Опять же, люди разные, у всех вкусы разные. У кого-то нет определённого типажа, а кого-то тянет только на какой-то определённый.

PennyLane
#33

типаж это фигня. если человек влюбляется,то значит типаж подходит. я вот никогда блондинов не любила, но влюбилась в такого. казался самым красивым.думала,где я еще такого совершенного мужика найду. ну ничего и это прошло. теперь влюблена в русого и тоже кажется чертовски красивым.

Гость
#34
мохнатая булка

а что он находит в рыжих?🤔😒

Не знаю ,сейчас каждая 3 рыжая ,мода на них пошла ) имннно крашенные

Гость
#35

Не заморачивайтесь на эту тему. Мне всегда нравились жгучие брюнеты с карими/черными глазами. Десять лет замужем за русоволосым (коротко стрижется и носит бороду) с серо-голубыми глазами. Муж и отец отличный. А ему всегда блондинки нравились, только за эти десять лет у меня уже десять раз сменился цвет и длина волос. Сейчас шатенка. И на руках носит.

Гость
#36
Гость

Не заморачивайтесь на эту тему. Мне всегда нравились жгучие брюнеты с карими/черными глазами. Десять лет замужем за русоволосым (коротко стрижется и носит бороду) с серо-голубыми глазами. Муж и отец отличный. А ему всегда блондинки нравились, только за эти десять лет у меня уже десять раз сменился цвет и длина волос. Сейчас шатенка. И на руках носит.

Мужчина, который зачем-то провоцирует скандал разговорами о малознакомых женщинах на руках, скорее всего, носить не будет.

Елена
#37

Я рыжая от природы, свой цвет не люблю. Мой муж тоже говорил что рыжих не любит, однако живет со мной много лет и не парится. У каждого мужчины есть определенный сексуальный типаж и если вы даже будете ему соответствовать, то это не значит что он не будет обращать внимание на других, это же мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем