Гость
Статьи
меня не любят,зачем …

меня не любят,зачем тогда я с ним?

Ради бога не суди строго ,но буду рассказывать не совсем обыкновенную историю своей жизни. После института я познакомилась с мужчиной ,который старше меня на 20 лет. Он был очень ,интересный ,приятный . Что меня всегда в нем подкупала так это его забота ,из-за того что я сирота ,это всегда имело для меня огромное значение. Мужчина был женат, но всегда говорил что с женой отношений нет . Не крою,что он мне помогает материально ,где то половина моей з-п, тоесть для меня вполне приличная сумма. Мы уже почти 9 лет вместе и все это время . Что меня держит около этого человека : любовь ,материальная поддержка и мой страх что я себе в 30 лет никого не найду. Иногда я думаю,что может и не надо рыпаться искать что-то ,пытаться создать семью ,мне ведь с ним хорошо. Но я не уверена .что он меня любит. Последний случай, на работе , загружают с 9 утра и до 21.00 и так будет всю зиму. Естественно ,я при таком графике очень устаю и прихожу грустная. На что мою мужчина мне заявил ,что будет встречаться на выходных ,чтобы я могла отдыхать. когда я спросила ,а может мне лучше уволиться. Он ответил ,что меня содержать не собирается (человек далеко не бедный,обеспеченный). Если он приходит в выходные и у меня плохое настроение (грустная,рассказываю о работе,переживаю),то он говорит "понятно ,ты не в настроении ,я тогда пошел домой ,потом увидимся". тем не менее мне постоянно повторяет ,что лучше себе все равно не найдешь .когда я одеваю обтягивающее платье с декольте и все мужчины смотрят,он начинает беситься,что я мол выределась. С другой,стороной была у меня серьезная проблема, он мне помог ее решить материально,может он так свою любовь выражает или просто он ответственный и не мог меня бросить в трудную ситуацию. Скажите со стороны ,я себя не ценю и закрываю глаза на очевидные вещи? Боюсь начать новые отношения из-за того ,что потеряю "отцовскую поддержку",которой у меня никогда не было но я нашла в нем?

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Вы скорее всего для него тупо "молодое тело",которое он периодически оплачивает.Я другого варианта не вижу. 20 лет это слишком большая разница. Мне кажется,что Вы теряете свое драгоценное время.

Гость
#2

Автор, вы с ума сошли! Старый и еще содержать полностью не согласен. Зачем вы с ним вообще? Имея мужчину на работу ходят только ДУРЫ ИМХО. А тут еще и старый мужик! Ужас и жесть, бросайте его, такого добра навалом. Я сама не работаю, работала год после окончания универа и все и муж на 4 года всего старше. А вы бросайте своего старпера нафик

#3
Гость

Автор, вы с ума сошли! Старый и еще содержать полностью не согласен. Зачем вы с ним вообще? Имея мужчину на работу ходят только ДУРЫ ИМХО. А тут еще и старый мужик! Ужас и жесть, бросайте его, такого добра навалом. Я сама не работаю, работала год после окончания универа и все и муж на 4 года всего старше. А вы бросайте своего старпера нафик

фрик. ))

Кицюня 22
#4

Да, вы себя не цените, уже давно бы нашли себе мужа, хватит с престарелым водится...

Если он не уходит от жены столько лет, значит не всё у них настолько плохо, как вы думаете. Просто пристарелые мажоры любят молоденьких елозить, для остального жена имеется

Гость
#5

не фига, любит он автор. просто, ну что такое любит: вы для него девушка-праздник, молодая, красивая, с позитивными эмоциями - за этим к вам идет. Вы ему не партнер, жизни с вами он не хочет, ваши проблемы его напрягают. не хочет содержать, ну вот такая у него картинка в голове - молодая, ненапряжная, обеспеченная, самостоятельная девушка. такой вами он гордится. ваще, сказала бы, что вам в этих отношениях надо постоянно играть - изображать из себя бог знает что. если вы заболеете, обеднеете, погрустнеете, и т. д. врдя ли он вас поддержит. Вы его тоже в каком то смысле пользуете - он вам как взрослый, такой умный заменяет родительскую какую-то поддержку...не знаю, вы других отношений хотите? А парится, что вы одна останетесь - это самая худшая мотивация для отношений, которую вы только можете себе придумать

джю
#6

автор,автор...уходите,используйте то что она вам дает на содержание, чтоб почистить перья и ищите себе ровню.

30 лет _ это не возраст !! ) Я в 35 познакомилась с ровесником,в 37 замуж вышла) До этого тоже был полный мрак в личной жизни.Просто надо себе дать установку: найти ПАРТНЕРА( мужа ) А этот пожилой о вас не беспокоится в том смысле,что ваше будущее ему безразлично-он помрет в 70-80 лет, а вы еще будете вполне себе дамочка в шляпке..:)))

Ищите по возрасту и отношению к себе более удачного мужчину,их на планете много-много.Лучше ,кстати немного помоложе найти)

Автор
#7

Поезжайте на Рождество в какой нибудь монастырь, поклонитесь святому и попросите любимого.

Автор
#8
джю

Ищите по возрасту и отношению к себе более удачного мужчину,их на планете много-много.Лучше ,кстати немного помоложе найти)

Лучше ровестника. Молодого не надо, потому, что тогда вы будете мамочка. Вам оно надо? Будете содержать молодого. Вы милионЭрша? Ну тогда няньчите молодого))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: