Гость
Статьи
что можно сказать про …

что можно сказать про такого мужчину?

есть один хороший знакомый, наблюдая за его личной жизнью (из его рассказов, достаточно откровенных) назрел такой вопрос- почему он так себя ведет? Есть девушка, в которую он влюблен, но у нее характер похлеще, чем у Цезаря. И есть другая, которая льет ему. как он прекрасен, завоевывать ее не надо, она и так его. И он охотно сейчас согласился с ней быть (потому что так проще, не надо напрягаться). На мой резонный вопрос - а любовь, ведь ты не сможешь забыть ее, но ради нее надо напрягаться, завоевывать и соответствовать- девушка и правда с характером, держит себя в руках, ухаживает за собой, макияж, каблуки, платья, укладка и просто так комплименты говорить ему не будет - говорит, не знаю... Вторая полная, не ухаживает за собой.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

А вы, как я понимаю, его третья?

Гость
#2
Мия

А вы, как я понимаю, его третья?

Очень большая просьба отвечать по существу! Я та, которая наблюдает за этим со стороны

Корабельная крыса
#3

Одно можно сказать точно: не ваше дело.

Гость
#4

Когда человек наблюдает за чем со стороны и интересуется = значит, зачем-то ему это нужно. Ну, допустим, вам просто-просто так интересно: он выбрал ту, которую посчитал более комфортной для себя. Ему хочется быть любимым, чем напрягаться и любить самому. Стервы хороши для краткосрочных романов, но для "долгого пути" их не каждый выберет. PS + из любой полной девушки можно сделать ***-диву (пластика, фитнес, косметология, макияж). Всего год и можно получить эффектную женщину, которая еще и будет хорошо относиться.

Гость
#5
Гость

Когда человек наблюдает за чем со стороны и интересуется = значит, зачем-то ему это нужно. Ну, допустим, вам просто-просто так интересно: он выбрал ту, которую посчитал более комфортной для себя. Ему хочется быть любимым, чем напрягаться и любить самому. Стервы хороши для краткосрочных романов, но для "долгого пути" их не каждый выберет. PS + из любой полной девушки можно сделать ***-диву (пластика, фитнес, косметология, макияж). Всего год и можно получить эффектную женщину, которая еще и будет хорошо относиться.

У меня один вопрос, а почему девушка с характером обязательно стерва?

#6

Все мужики похожи,природа позаботилась,много женщин красивых и разных.

Гость
#7

Мужики деебилы им в уши срутт а они верят во все. Любят когда их восхваляют, даже когда повода нет. Сама боюсь что когда нибудь такая чмошница уведёт у меня мужика. Это все на самом деле по ситуации. Но что точно остаётся фактом- если даже он к ней уйдёт она ему надоест рано или поздно или через какое то время перестанет себя так вести )))

Гость
#8
Гость

Мужики деебилы им в уши срутт а они верят во все. Любят когда их восхваляют, даже когда повода нет. Сама боюсь что когда нибудь такая чмошница уведёт у меня мужика. Это все на самом деле по ситуации. Но что точно остаётся фактом- если даже он к ней уйдёт она ему надоест рано или поздно или через какое то время перестанет себя так вести )))

Честно говоря, мне кажется, что она его и раздражает немного- все время спорит (любит это дело), а он любит, чтобы с ним все время соглашались.

Гость
#9

да им этот уход до лампы, красота/не красота - тоже не критерий, для них большинство симпатичные, любовь иногда заставляет чувствовать себя л.хом, по жизни так себе ощущение, без отдачи все это ерунда, а вот уши - слабое место, да.
ласковое слово даже кошке приятно
а вам, красотка, что стоит пару ласковых ему сказать? или вы не она, так хоть просвятите ее, что добиваются тогда, когда есть отдача, это как танец.

Гость
#10
Гость

Честно говоря, мне кажется, что она его и раздражает немного- все время спорит (любит это дело), а он любит, чтобы с ним все время соглашались.

значит, она по-женски глупая. хотя может иметь три в/о. надеюсь, это все же не про вас. а он, что сказать, обычный мужчина

Гость
#11
Гость

значит, она по-женски глупая. хотя может иметь три в/о. надеюсь, это все же не про вас. а он, что сказать, обычный мужчина

самое смешное, что здесь какой-то мазохизм, потому что каждый раз говорит, что да, такое положение вещей, а влюблен все равно в нее.

#12

Первое - любви нет, второе - если женьщина с характером, это значит она считает себя выше других ( ну и нахрен она кому нужна?) третья - роль мужчины в обществе (всунул высунул, ушёл дальше. Это природа, у нас заложена трахать все что движется пока это позволяет здоровья)

Ъ
#13

У вашего хорошего знакомого есть мозги. Вопреки женским фантазиям "настоящим мужчинам" ни куда не сдалась девушка с характером, гордая и независимая. Покорность ценится намного выше, стерв уже все распробывали и не раз и они идут лесом

Кошатница
#14
Ъ

У вашего хорошего знакомого есть мозги. Вопреки женским фантазиям "настоящим мужчинам" ни куда не сдалась девушка с характером, гордая и независимая. Покорность ценится намного выше, стерв уже все распробывали и не раз и они идут лесом

Согласна . Мой мужчина красивый , умный , сильный , обеспеченный , щедрый , заботливый , перечислять его достоинства могу часами . Я выгляжу , как серая мышь , ухоженная серая мышь , еще и с маленькой зп . А он уже много лет со мной , любит , заботится . Если и изменяет , то очень по умному , ни разу не вызвал подозрений и ревности .
Я долго не верила в свое счастье - ТАКОЙ мужчина и со мной обычной . Но он мне как-то сказал , что ни одна женщина его так не любила , так не боготворила , так на него не смотрела , как я . Что ему очень повезло со мной и он ценит мое отношение и пытается соответствовать .

Гость
#15
Кошатница

Согласна . Мой мужчина красивый , умный , сильный , обеспеченный , щедрый , заботливый , перечислять его достоинства могу часами . Я выгляжу , как серая мышь , ухоженная серая мышь , еще и с маленькой зп . А он уже много лет со мной , любит , заботится . Если и изменяет , то очень по умному , ни разу не вызвал подозрений и ревности . Я долго не верила в свое счастье - ТАКОЙ мужчина и со мной обычной . Но он мне как-то сказал , что ни одна женщина его так не любила , так не боготворила , так на него не смотрела , как я . Что ему очень повезло со мной и он ценит мое отношение и пытается соответствовать .

Здесь другое, он любит другую, но находится с другой

Мила Чергинец
#16
Гость

Здесь другое, он любит другую, но находится с другой

Значит не любит он никого на данный момент. Трооахает доступную и ненапряжную. Вот и все)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: