Гость
Статьи
Что можно сказать про …

Что можно сказать про такого мужчину?

Познакомилась в интернете с мужчиной.(не на сайте знакомств) Спросила только как его зовут, а он мне в подробностях рассказал всю биографию, кем работал, семейное положение, адрес где живет и прочие подробности про себя.Хотя мне ни одного вопроса ни задал "кто я? Что я?и откуда? "Зачем человек мне так в подробностях о себе росписал все?Как его можно охарактеризовать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкая самооценка, мало общается с людьми, неумение общаться. Спок ночи!

Гость
#2

Думаю, что тут правды процентов 30 от силы. У меня тоже есть такой знакомый. Хитрый жук, расскажет про банки с вареньем, трусы, климакс жены - да про многое. Но стоит затронуть финансовую сферу, виртуозно увильнет, снова спросишь - снова увильнет. Однако забалтывает словесным мусором по полной.
Мужчина с которым вы познакомились, уверен в себе на 100%. Принцип такой: а что он (она, они) мне сделают? Хочу и говорю, мне рот что ли заклеить? Но, повторюсь, не факт что это правдивая информация. Возможно, чужой сценарий с целью проверки - как отреагирует.

Гость
#3

Просто придумал биографию и шлет всем как спам.

Автор
#4
Гость

Просто придумал биографию и шлет всем как спам.

)))

Гость
#5

Может дура4ок и всё соврал. Вообще, неверующие мужчины много врут. И не считают чем то зазорным. Мой жених офицер, сам хотел познакомиться с моей семьёй, я знакома с его семьёй была, и с коллегами его, в отношениях год, оказалось он официально женат. Говорил, давно развёлся. В принципе, все такие, много юлят, врут, ноют. Я зареклась иметь отношения с неверующими. Хотя, может сама дурная, раз не умею отсеивать с 1го взгляда. Кто бы научил такому умению :)

Гость
#6

это бот. Будет денег просить

#7

Эгоцентричный хвастун. Восхищения ему надо. При чем пофиг от кого. Не вздумайте продолжать общение, а то заколебет своими одами в свою честь

NN
#8

Мужчинам запрещено спрашивать что-либо у женщин, притом - мужчины должны всё рассказывать о себе, - именно такая пропаганда на любых сайтах знакомств.
Само собой, я и не задаю вопросы, но. рассказываю о себе, не излишествуя... Тем более женщины не любят слушать, они хотят. чтобы слушали - их... им же не хочется уделять внимание кому бы то ни было, - они воспитаны только на получение... для женщин главное - их культ - культ Женщин - как Высшей расы или Центра Вселенной. Женщинам ведь разрешено всё - до абсолютной бескрайности... а мужчинам - запрещено всё; и если разрешения допускаются, то лишь в узком ситуативном диапазоне.
Так что о любом мужчине можно сказать одно и то же: раб матриархата. Однако, рабы, в отличие от рабовладелиц - разные... и поступки рабов. если и одинаковые с виду, могут иметь разный смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема