Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет провести время

Познакомились на дне рождении, живем в разных городах, очень скучаем по друг другу, но у него отпуск на 2 неделе и он собрался ехать у к другу, а не ко мне
С одной стороны считаю, что я появилась в его жизни неделю назад, а сдружили они договаривались до встречи со мной
С другой стороны мне обидно, он говорит что скучает, не может без меня, хочет быть со мной, но не собирается приехать
Что думаете вы? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На поступки смотри,и из твоей фантазии пустой включайся в реальность.и плевать,что он там тебе говорит.не хочет проводить с тобой время-значит ты у него не одна и этот спам'скучаю,люблю,не могу' он пишет всем.потом всех вас дурочек будет обьезжать и чпокать.
База наверное большая и до тебя очередь дойдет.
Табличку в тетрадочке заведи с двумя колонками' слова-действия' и сверяйся.а то тебя дурочку все будут использовать за слово люблю.
На своем настаивай,если не хочет-сразу бросай.Главное самоуважение,а не мужики.

Гость
#2

За неделю знакомства уже скучает, не может без вас - это прикормка, пикап прием. Вы уже в голове дорисовали иллюзии и много качеств, которых у него вообще НЕТ.
Еще пару недель такого промывания мозгов и вы будет ходить с ролтоном на ушах.

Гость
#3

Всё просто, не скучает. Просто видимо держит на тот случай, если приедет в ваш город,для интима вы видимо.

Гость
#4

За мужчину говорят его дела, а не слова. Мало ли, что он говорит.

Гость
#5

Что он врет. Плохо скучает, если не спешит увидеться с вами.

Гость
#6

)))))вы скучаете, он нет.
Ищи поближе и за заинтересованного в общении.
С этим так и будешь в очереди

Гость
#7
Гость

)))))вы скучаете, он нет.
Ищи поближе и за заинтересованного в общении.
С этим так и будешь в очереди

А название темы соответствует содержанию. Так и продолжайте, не надумываний ожиданий, смотрите на реальность, на реальное отношение к вам, не бла бла бла, а действия- приехал, нашел возможность и т.д.
Этого нет- ему не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: