Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про мужчину?

Мужчина, родившийся 12 марта в год Кабана какой он? Можете сказать. Сложный такой характер(

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю какой мужчина,но Вы точно немного не того!

Гость
#2

Он - толстый, вонючий кабан, вот и весь сказ.

Гость
#3
Гость

Не знаю какой мужчина,но Вы точно немного не того!

Тут весь форум из таких дебилок_состоит. Которые по гороскопам определяют что за человек перед ними.

'гостья
#4

у меня один бывший 12 марта рожден,овно редкостное((((его не артем зовут?

Гость
#5

Согласна с гостем 1.Человека красят поступки.Что за клеше в последнее время появилось,судить человека по зз?

Гость
#7
Гость

Согласна с гостем 1.Человека красят поступки.Что за клеше в последнее время появилось,судить человека по зз?

да, что за клешня ?

Гость
#8

Это вопрос к Василисе Володиной,или к Павлу Глобе.

Людк
#9
Гость

Согласна с гостем 1.Человека красят поступки.Что за клеше в последнее время появилось,судить человека по зз?

недалекие судят по знаку зодиака, а продуманные не прочь узнать гораздо больше о человеке по его натальной карте. только, автор, не понимает, что не достаточно сведений о своем молодом человеке написала. и даже если и напишет полные и достоверные сведения, не факт, что тут все кинутся и будут ей помогать, но попытаться может)

Гость
#10

Прежде чем узнать человека надо пуд соли съесть. Даже сожительство не поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

leonid
#12

я за знаки гороскопа, но в плане того, кому досталось больше солнечного тепла и это в какой то мере влияет на темперамет и характер.