Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про мужчину и его женскому идеалу по планетам в знаках?

Солнце в Скорпионе
Луна в Рыбах
Венера в Козероге
Марс в Скорпионе

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водных баб он любит.

Гость
#2

Богатых баб любит

гость
#3

он любит девушку близнеца

Гость
#4

бедняшка...

Гость
#5

нет для него идеала, в постель затащит кого угодно, но ни с одной навсегда не останется

Гость
#6

Жену предпочитают мягкую, беззащитную, чувствительную, а любовницу темноволосую, сухую, деревянную, практичную.

Гость
#7

А сам любит командовать, указывать, любит, чтобы с ним жена советовалась, держит под контролем, чтобы пукнуть без него не могла.

Женя
#8

а мне можно?))))

Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке Скорпион

Гость
#9
Женя

а мне можно?))))

Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке Скорпион

Не скажу про натальную карту, но судя по имени вы бессовестный пиз*абол и раздолбай.

Гость
#10

нет для него идеала, в постель затащит кого угодно, но ни с одной навсегда не останется

В постель не тащат, в постель идут на взаимной основе. Если не на взаимной, то это называется изнасилование. А если мужчина не выполняет бесконечных обещаний, лебезит только для своих целей, корыстных интересов, то это не мужчина, я даже не знаю, как это существо назвать, он хуже бабы. Умение "затащить" в постель, как вы выразились, это еще не всё в жизни. Далеко не все. И вообще, мужики, нашли чем хвастаться. Умение не только затащить, но и проделывать в постели движения должно быть у каждого. Это как дышать или жить, бессознательный рефлекс матери-природы. Что там можно не уметь?!

Гость
#11
Гость

нет для него идеала, в постель затащит кого угодно, но ни с одной навсегда не остане



В постель не тащат, в постель идут на взаимной основе. Если не на взаимной, то это называется изнасилование. А если мужчина не выполняет бесконечных обещаний, лебезит только для своих целей, корыстных интересов, то это не мужчина, я даже не знаю, как это существо назвать, он хуже бабы. Умение "затащить" в постель, как вы выразились, это еще не всё в жизни. Далеко не все. И вообще, мужики, нашли чем хвастаться. Умение не только затащить, но и проделывать в постели движения должно быть у каждого. Это как дышать или жить, бессознательный рефлекс матери-природы. Что там можно не уметь?!

прошу прощения если обидела, но, боюсь, вы не правильно меня поняли.а к бессознательным рефлексам относится кашель, чихание итд.на бессознательном уровне "секс" у животных происходит)вы кошка?)

Женя
#12
Гость

Женяа мне можно?))))

Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке СкорпионНе скажу про натальную карту, но судя по имени вы бессовестный пиз*абол и раздолбай.

не буду отвечать вам в том же духе,но вообще то Женя это Евгения.Я женского рода.

а вот это

"Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке Скорпион "

это относится к одному человеку ,который мне не симпатичен (мужского пола).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#13
Женя

ГостьЖеняа мне можно?))))

Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке СкорпионНе скажу про натальную карту, но судя по имени вы бессовестный пиз*абол и раздолбай.

не буду отвечать вам в том же духе,но вообще то Женя это Евгения.Я женского рода.

а вот это

"Солнце в знаке Овен

Луна в знаке Водолей

Меркурий в знаке Овен

Венера в знаке Рыбы

Марс в знаке Рыбы

Юпитер в знаке Дева

Сатурн в знаке Водолей

Уран в знаке Козерог

Нептун в знаке Козерог

Плутон в знаке Скорпион "

это относится к одному человеку ,который мне не симпатичен (мужского пола).

ой! то есть симпатичен)))))) грамматейка я )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем