Гость
Статьи
Моя мечта о мужчине …

Моя мечта о мужчине постарше, 50-55 лет

Знаете, я пришла на этот форум 4 дня назад из-за одного мужчины, который был холоден со мной. Общалась в темах про отношения, секс, создала несколько своих. Но в итоге я не получила желаемого, но наконец-то поняла чего я хочу. Я реально хочу чтобы мужчины примерно того типа что мне нравятся сказали, что у меня есть шанс. Что это лишь одна такая неудача, а на самом деле всё будет хорошо. Женские напутствия конечно тоже помогают. Может эта неудача повлияла на меня больше, чем я хотела признаваться.

Мне 27 лет, 168 см, худенькая блондинка с хорошей работой. Ищу мужчину в идеале наверное 50-55 лет, 175-185 см, с хорошей работой. Конечно еще есть определенный типаж, сексуальная совместимость. И вроде как все хотят молодую любовницу. Но блин в некоторые моменты мне кажется что это действительно НЕРЕАЛЬНО просто и я никого никогда не найду. Есть тут такие мужчины на форуме? Скажите мне что-нибудь?

юля1993ю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальная совместимость со старым пердуном? Нвдеюсь, это шутка.

гость911
#2

не может быть у 27-летней таких намерений. так не бывает.

Гость
#3

50-55????? Автор, может 35-40???

Гость
#4

Тут надо уточнить: то есть вы согласны быть на вторых ролях у женатого ? Ой стоит ли .. завертится так: а хорошо или плохо окажется - это рулетка. С женатыми под вопросом все это

Гость
#5

Автор. С женатыми не надо

666
#6

Они в 40 уже неликвид, а вас вообще на мумий плтянуло.

Гость
#7
666

Они в 40 уже неликвид, а вас вообще на мумий плтянуло.

Ну не скажите. Смотря какой мужчина.

Гость
#8
Гость

Ну не скажите. Смотря какой мужчина.

Без разницы. Со своим то жизнь прожита и ты знал его молодым, а просто сойтись с таким возрастным, это надо чтобы он выглядит прям секси. Таких мало. Да и при деньгах был, что придает дополнительную харизму. Но специально такого искать, это глупо. Разве только из за денег.

Гость
#9

памперсы и виагру не забудь тупая ббблядь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: