Гость
Статьи
прожили с мужчиной 7 …

прожили с мужчиной 7 лет

Такая ситуация,прожили с мужчиной 7 лет,любовь была,7лет перебивался заработками,ничего не нажили,практически нигде не работал,я его одевала,мама его нас кормила,помогла,жилье снимали,за эти года ничего не купил мне особо ,не подарил.Сам человек он не плохой,добрый,мои родители его не приняли,не издит к ним.Теперь по знакомству через друзей устроился на работу, грамоту даже дали,как лучшему сотруднику,но денег не вижу,а если ,что и даёт,то отдать нужно,типа на телефон копит.Мать его короче трясется,чтобы я никуда не ходила,звонит,контролирует меня,я уже трубки не беру.А он стал меня часто оскорблять,типа я тряпка,толстая,нищая,когда выпьет.Я в этот промежуток времени в последние полгода познакомилась с мужчиной ,он не женат,постарше меня,обеспечен, проявляет внимание,мне конечно нравится это,но я не знаю ,что делать,я поняла,что к моему мужчине чувств нет,мне все всеравно,наверно завели проблемы и отдачи нет,но и предавать жалко, без меня пропадет,не знаю,что делать.Детей за 7 лет у нас нет и жениться не женился и не планирует,вот короче на распутье,а к новому мужчине вроде и чувства есть,что делать?мать и его родня проклянут меня просто,так то он человек не плохой

Анастейша
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы задаете вопрос "что делать?" На самом деле ответ уже содержится в Вашем письме, и он очевиден для посторонних. Вы "залипаете" в отношениях, которые давно уже себя изжили. Посмотрите на ситуацию другими глазами, так, как будто это происходит не с Вами, а, к примеру, с Вашей подругой. Что бы Вы ей сказали? Посоветовали бы сохранять отношения? Ждать, что он изменится, вдруг начнет приносить деньги, перестанет оскорблять, даже может выпивать перестанет и замуж позовет? Семь лет - это большой кусок жизни. Если за семь лет этого не произошло, на что Вы надеетесь?
И с чего Вы взяли, что он без Вас пропадет? Он что, больной? инвалид? Может быть для него Ваше расставание будет толчком к переменам.
А по второму вопросу "что делать?" с чувствами к новому мужчине - исследовать свои чувства, и если они настоящие - идти за ними.
А вот при чем тут мать и родня Вашего гражданского мужа - вообще непонятно. Это ВАША жизнь, это ВЫ решаете, как Вам жить. Неужели из страха быть проклятой этой родней, Вы готовы и дальше терпеть и приносить себя в жертву несостоявшимся отношениям?

Гость
#1

Мать и его родня пусть сами тащат своего дармоеда!
Уходите. Если с новым мужчиной не сложится, то хотя бы будет шанс вырваться из этой ненормальной ситуации.

Катя
#2

У меня подруга тоже так же жила и жалела, боялась уйти. А потом встала и ушла, хотя работала на предприятие у свекра. Но всё уладилось. Сейчас не нарадуется на свою жизнь.

О
#3

И вы еще раздумываете, что делать????Бежать, роняя тапки...Вы же сами все разложили по полочкам. Ни одного плюса нахождения с вашим нынешним мужчиной не вижу...Тем более на горизонте появился достойный кандидат.

Злобный Пупсик
#4

Ну вы реально хотите потерять нормального мужчину, которого вам подкинула судьба ради этого чемодана без ручки: то не хочет, это не планирует, это ему не надо, да еще и претензии какие-то имеет. Отдайте прынцеску мамке, а сами уходите и пусть у вас наконец появятся нормальные отношения

Гость
#5

Ну если так боитесь его мать, то да, конечно, живите еще 7 лет. Может быть за 14 лет до вас что-нибудь дойдет 🙈....А если серьезно, автор, ваша жизнь зависит ТОЛЬКО от вас. Опоры в виде вашего мужчины у вас нет. Не тратьте свою мололость на него. Не живите иллюзиями, что что по поменяется. Стройте свою жизнь, но без него. Вы достойны быть любимой и счастливой. 🌼🍃🌾🌸🌹🍀

Гость
#6

А в чем с вашей стороны предательство? С ним вы разные, у вас разные взгляды на семью. Он не может дать вам, то что вы хотите. И если людям вместе плохо, они расходяться, но не ЖЕРВУЮТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! В чем вы его предали? В том, что не готовы дальше терпеть его быдлячество и унижения? 🙈🙈

#7

Вам не его жалко, вы просто боитесь исключительно за себя. Боитесь и не уверенны, что тот другой будет лучше предыдущего. Вам проще быть с тем - недомужиком, который уже понятен для вас и вы знаете, что ждать от него и мнить себя некой Матерью Терезой, без который он прям пропадет...брехня все это!

Гость
#8

а какие у вас перед ним обязательства?Вы ему не жена.
Все сожительства заканчиваются расставанием.С битьбём горшков и делёжкой посды.
Уважающая себя женщина не будет сожительствовать.
Потому что в сожительстве она-никто.У неё нет никаких прав.Одни обязангости.
Странно, что женщины этого не понимают.

Гость
#9

Вы действительно толстая и нищая?

Гость
#10
Анастейша

Такая ситуация,прожили с мужчиной 7 лет,любовь была,7лет перебивался заработками,ничего не нажили,практически нигде не работал,я его одевала,мама его нас кормила,помогла,жилье снимали,за эти года ничего не купил мне особо ,не подарил.Сам человек он не плохой,добрый,мои родители его не приняли,не издит к ним.Теперь по знакомству через друзей устроился на работу, грамоту даже дали,как лучшему сотруднику,но денег не вижу,а если ,что и даёт,то отдать нужно,типа на телефон копит.Мать его короче трясется,чтобы я никуда не ходила,звонит,контролирует меня,я уже трубки не беру.А он стал меня часто оскорблять,типа я тряпка,толстая,нищая,когда выпьет.Я в этот промежуток времени в последние полгода познакомилась с мужчиной ,он не женат,постарше меня,обеспечен, проявляет внимание,мне конечно нравится это,но я не знаю ,что делать,я поняла,что к моему мужчине чувств нет,мне все всеравно,наверно завели проблемы и отдачи нет,но и предавать жалко, без меня пропадет,не знаю,что делать.Детей за 7 лет у нас нет и жениться не женился и не планирует,вот короче на распутье,а к новому мужчине вроде и чувства есть,что делать?мать и его родня проклянут меня просто,так то он человек не плохой

Почему проклянут?? Да они счастливы будут если вы от него отстанете.

Гость
#11
Анастейша

предавать жалко, без меня пропадет,

1. Вас ваш мужчина уже давно предал своим поведением и алкоголизмом.
2. Да не пропадет он! Таких жалостливых баб полно, мигом найдет на чью шею пересесть, так что не рыдайте о его псевдотяжелой судьбе.
Бросайте вы этого альфонса-алкаша и будьте счастливы!

Гость
#12

не вижу распутья! вижу поворот и по прямой! о чем вы еще задумываетесь? даже если бы не было того второго мужчины, то от первого надо было давно уйти и не оглядываться или у вас такай вид благотворительности? вы с ним спите тоже из жалости? жуть
лучше одной

Гость
#13

Автор, Вы и так семь лет жизни прокакали, пора что-то менять. Второй раз судьба нормального мужчину может и не дать, пользуйтесь моментом

Гость
#14

Автор, я так вам завидую! Я мечтала о такой ситуации, как у вас-чтобы встретился человек, к которому я могла бы уйти. Да, такая я тряпка, так уйти не смогла. Так жалею эти годы, потраченные на это нечто.

Гость
#15

бабы- дуры!!

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua