Гость
Статьи
мужчины, ценящие …

мужчины, ценящие сильных независимых женщин?

Для меня основными приоритетами являются карьера, успехи в работе, хороший заработок, признание, независимость. Я обожаю свою работу и готова ей посвящать львиную долю времени, за что работа меня радует хорошим доходом и результатами. Но я терпеть не могу заниматься хозяйством и не хочу детей. Как-то в течение нескольких месяцев (до того, как попала на эту работу) у меня был тяжёлый период, когда я в какой-то мере материально зависела от мужчины. Было невероятно противно из-за этого, для меня это означает расписаться в том, что я ничего из себя не представляю. Успехи в работе и высокий доход для меня - одна из самых больших радостей в жизни.
Но мужчины почему-то хотели видеть во мне хранительницу домашнего очага и слабую девочку, про взгляды на чайлдфри вообще умолчу.
Есть ли мужчины, которые любят сильных независимых женщин?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

я вам открою секрет - те мужчины, которые общались с карьеристкой и втирали ей, что она должна быть слабой и нежной девочкой - имели в виду немного другое ))) Они вас пинали, как рабочую лошадь, чтоб была послушнее. А бабки ваши им были нужны ещё как.

скорп
#3

:)))
сказали домохоз и ипотечница

Гость
#4

зачем тебе мужчина, если хочешь быть независимой. что в голове у баб, хз

Гость
#5

Есть конечно такие мужчину ,умные которые оценят это
Но в основном мужик хочет быть выше женщины в отношениях,больше получать,чтоб ты от него зависела,должна быть его собственностью..
короче ты нахрен не нужна такая )))))

Гость
#6
Гость

зачем тебе мужчина, если хочешь быть независимой. что в голове у баб, хз

а что, от диванного царька тоже зависеть можно? Без вариантов? Для меня вот отношения - это равноценное партнёрство двух адекватных независимых единиц

Гость
#7

Да полно мужиков, которые хотят пользоваться бабским баблом и недвижкой, бери любого. Они и рожать тебе не дадут, чтоб их не обделяла ради своих детей.

Гость
#8
Гость

Да полно мужиков, которые хотят пользоваться бабским баблом и недвижкой, бери любого. Они и рожать тебе не дадут, чтоб их не обделяла ради своих детей.

тогда получается зависимый мужчина, это так же неинтересно уважающей себя женщине

Гость
#9
Гость

тогда получается зависимый мужчина, это так же неинтересно уважающей себя женщине

Ну и все, бери кота и не парься.

Гость
#10
Гость

зачем тебе мужчина, если хочешь быть независимой. что в голове у баб, хз

А Вам мужчина нужен только для зависимости?))))

Гость
#11
Гость

Ну и все, бери кота и не парься.

я не автор, я вообще не парюсь. Моё счастье от штанов не зависит никак)

Приличный мужчина
#12

Если тебя устроит быть вторым номером)))) Будет мужик, который будет с тобой дружить+ палка чая по выходным. У него самого будет жена и дети. А по другому, как может мужика заинтересовать женщина, которая а) не готовит не хозяйничает б) не хочет детей. Фактически, это тот же мужик, но в женском виде))) Еще вариант- приезжий валенок, у которого ни работы, ни жилья. Такой будет любить тебя по полной программе, пока не обустроится )

Урсула
#13

Автор, вы смешиваете несмешиваемое. Как необходимость и желание заниматься в жизни чем-то интересным и профессиональным мешает женщине любить, быть любимой и выполнять предназначение, заложенное природой - рожать?
Как временный период без работы делает вас ничего из себя непредставляющую и заставляет стыдиться естественной помощи от мужчины вместо того, чтобы проявить благодарность мужчине и Богу за то, что послал такого мужчину в трудный период, ведь вы могли бы быть и одна?
Вы себя ассоциируете только с работой? Без работы вы никто? Вы даже не женщина?

Автор
#14
Гость

Есть конечно такие мужчину ,умные которые оценят это Но в основном мужик хочет быть выше женщины в отношениях,больше получать,чтоб ты от него зависела,должна быть его собственностью.. короче ты нахрен не нужна такая )))))

Чем быть с тем, кто меня считает собственностью, лучше быть одной.
А ещё меня прёт, если мужчина / подруга / близкий и т. д. в плане успеха в деньгах и карьере превосходит меня. Ничего с этим не могу поделать. Поэтому с таким мужчиной я не уживусь.

Гость
#15
Гость

а что, от диванного царька тоже зависеть можно? Без вариантов? Для меня вот отношения - это равноценное партнёрство двух адекватных независимых единиц

Тогда не путайте отношение и любовь...

Гость
#16
Урсула

Автор, вы смешиваете несмешиваемое. Как необходимость и желание заниматься в жизни чем-то интересным и профессиональным мешает женщине любить, быть любимой и выполнять предназначение, заложенное природой - рожать? Как временный период без работы делает вас ничего из себя непредставляющую и заставляет стыдиться естественной помощи от мужчины вместо того, чтобы проявить благодарность мужчине и Богу за то, что послал такого мужчину в трудный период, ведь вы могли бы быть и одна? Вы себя ассоциируете только с работой? Без работы вы никто? Вы даже не женщина?

а кто вам сказал, что предназначение каждой женщины это рожать? Человек себе сам выбирает предназначение. А вы самку животного описываете

Гость
#17
Гость

зачем тебе мужчина, если хочешь быть независимой. что в голове у баб, хз

Самоутверждаться за счет унижения мужика, естественно.

Гость
#18
Гость

Тогда не путайте отношение и любовь...

любовь не равна зависимости. Настоящая любовь строится как раз на взаимном уважении. Не слышали про такой феномен?

Гость
#19
Гость

а кто вам сказал, что предназначение каждой женщины это рожать? Человек себе сам выбирает предназначение. А вы самку животного описываете

женщина и есть человеческая самка ,
а мужчина человеческий самец

Гость
#20
Урсула

Автор, вы смешиваете несмешиваемое. Как необходимость и желание заниматься в жизни чем-то интересным и профессиональным мешает женщине любить, быть любимой и выполнять предназначение, заложенное природой - рожать? Как временный период без работы делает вас ничего из себя непредставляющую и заставляет стыдиться естественной помощи от мужчины вместо того, чтобы проявить благодарность мужчине и Богу за то, что послал такого мужчину в трудный период, ведь вы могли бы быть и одна? Вы себя ассоциируете только с работой? Без работы вы никто? Вы даже не женщина?

Видимо тут огромная куча комлексов... Урсула чётко мыслишь

Гость
#21
Гость

женщина и есть человеческая самка , а мужчина человеческий самец

вы может быть и самка, поэтому и рассуждения, как у макаки.
А я личность с сознанием в первую очередь и сознание мне позволяет определять жизнь не инстинктами

Автор
#22
Урсула

Автор, вы смешиваете несмешиваемое. Как необходимость и желание заниматься в жизни чем-то интересным и профессиональным мешает женщине любить, быть любимой и выполнять предназначение, заложенное природой - рожать? Как временный период без работы делает вас ничего из себя непредставляющую и заставляет стыдиться естественной помощи от мужчины вместо того, чтобы проявить благодарность мужчине и Богу за то, что послал такого мужчину в трудный период, ведь вы могли бы быть и одна? Вы себя ассоциируете только с работой? Без работы вы никто? Вы даже не женщина?

Ну, любить это мне не мешает. Но на природу чихала; детей в принципе не переношу, мне дико скучно и неинтересно всё, что связано с материнством.
Да, я считаю, что в тот трудный период я ничего из себя не представляла, так как без денег считаю себя никем; в людях очень уважаю амбиции, целеустремлённость, независимость и соответственно культивирую эти качества в себе.

Автор
#23
Гость

вы может быть и самка, поэтому и рассуждения, как у макаки. А я личность с сознанием в первую очередь и сознание мне позволяет определять жизнь не инстинктами

Вы умничка.
Вот и у меня другие приоритеты. Кто-то с нежностью и придыханием смотрит на детей. А я не могу забыть то замирание сердца, когда летела на выгодную сделку, и сладостный кайф после её заключения; тот волнительный комок в горле, когда на работе прилюдно мне вручали награду как лучшему специалисту. Вот это для меня настоящее счастье!

Гость
#24
Автор

Вы умничка. Вот и у меня другие приоритеты. Кто-то с нежностью и придыханием смотрит на детей. А я не могу забыть то замирание сердца, когда летела на выгодную сделку, и сладостный кайф после её заключения; тот волнительный комок в горле, когда на работе прилюдно мне вручали награду как лучшему специалисту. Вот это для меня настоящее счастье!

А потом наступит старость... Тебя выкинут с работы... И ты будешь проклинать себя настоящую - "Какая же я была дууууурааа!"

Но будет уже поздно...

Гость
#25
Автор

Вы умничка. Вот и у меня другие приоритеты. Кто-то с нежностью и придыханием смотрит на детей. А я не могу забыть то замирание сердца, когда летела на выгодную сделку, и сладостный кайф после её заключения; тот волнительный комок в горле, когда на работе прилюдно мне вручали награду как лучшему специалисту. Вот это для меня настоящее счастье!

я вас понимаю, автор :) Пока одноклассницы рожали и в ипотеку влезали, я получила второе высшее в Европе, три иностранных языка выучила, живу и работаю в той стране, в которой хотела, с полным комфортом и социальными гарантиями. Работу свою люблю, обеспечиваю себя сама хорошо, ещё семье помогаю - не потому, что критично надо, а просто потому, что мне приятно их баловать

Гость
#26
Гость

А потом наступит старость... Тебя выкинут с работы... И ты будешь проклинать себя настоящую - "Какая же я была дууууурааа!" Но будет уже поздно...

умный человек обеспечит себе старость, пока хорошо зарабатывает. Знаете, что у большинства обитателей домов престарелых дети есть? А до пенсии в России нынче можно и не дожить, так что работа в приоритете

Гость
#27
Гость

умный человек обеспечит себе старость, пока хорошо зарабатывает. Знаете, что у большинства обитателей домов престарелых дети есть? А до пенсии в России нынче можно и не дожить, так что работа в приоритете

Мною ничего не было сказано, что она окажется в доме престарелых. Но что будет одна - это скорей всего абсолютно точно. И что после нее ничего в этом мире не останется - это тоже скорей всего абсолютно точно.

я гость
#28

"Тщеславие. Любимый мой грех" )))

Гость
#29
Автор

Вы умничка.
Вот и у меня другие приоритеты. Кто-то с нежностью и придыханием смотрит на детей. А я не могу забыть то замирание сердца, когда летела на выгодную сделку, и сладостный кайф после её заключения; тот волнительный комок в горле, когда на работе прилюдно мне вручали награду как лучшему специалисту. Вот это для меня настоящее счастье!

Дык это ж клиника - вкладывать человеческие эмоции в какие-то мифические вещи, типо бумажек и грамот.

Гость
#30
Гость

Мною ничего не было сказано, что она окажется в доме престарелых. Но что будет одна - это скорей всего абсолютно точно. И что после нее ничего в этом мире не останется - это тоже скорей всего абсолютно точно.

после 95% детных останутся такие же жалкие потребители, которые в мире не нужны и погоды не делают от слова совсем. После себя можно оставить проекты. книги - любое интеллектуальное наследство, в конце концов. Полно одиноких стариков с детьми, которых навещают раз в год, чтобы проверить, не отписали ли ещё куда квартиру

Гость
#31
Автор

Чем быть с тем, кто меня считает собственностью, лучше быть одной. А ещё меня прёт, если мужчина / подруга / близкий и т. д. в плане успеха в деньгах и карьере превосходит меня. Ничего с этим не могу поделать. Поэтому с таким мужчиной я не уживусь.

Тогда у вас не будет мужчины... мужчина не любит проигрывать

Гость
#32
Гость

Дык это ж клиника - вкладывать человеческие эмоции в какие-то мифические вещи, типо бумажек и грамот.

если так рассуждать, то все в этой жизни мифическое и не имеет смысла

Гость
#35
Гость

Мною ничего не было сказано, что она окажется в доме престарелых. Но что будет одна - это скорей всего абсолютно точно. И что после нее ничего в этом мире не останется - это тоже скорей всего абсолютно точно.

а мысль о том, после Вас останется убблююдок, который испортит жизнь еще ни одному человеку Вас очень греет и радует?)))))

Гость
#36
Урсула

В таком духе я ожидала ответ. Пи//зда и матка ваша сказала. А делать в жизни вы можете что угодно. Не хотите рожать? Так это норма в современном мире, где навязывается, что прежде чем рожать, женщина должна сама накопить на декрет, а ещё обеспечить себя жильём, чтобы не дай бог с мужчины ни копеечки ни взять. Хотя всегда во все времена и во всех культурах обеспечивали жильё мужчины. С женщин спрашивалось приданное, но это другое. А сейчас: и заработай сама, и жильё сама, в чём роль мужика ваще непонятно. Так почешешь репу и подумаешь: на хрена мне эти мучения ради спиногрыза, с которым ещё больше мучений, когда в жизни столько радостей? И вообще рожать не хочется, тут я с вами согласна, автор. Но почему вы работу любви противопостовляете и почему без работы вы никчёмное ггговноо, это мне непонятно.

я ничего не противопоставляю, я не автор. А если с вами матка разговаривает, то у меня для вас очень плохие новости. попробуйте обратиться к специалисту

Гость
#37
Гость

Не, у старых дев деформация личности не позволяет трезво оценивать реальность, так что просто сойдет с ума, скорее всего.

нет никаких гарантий, что будучи не старой девой Вы не сойдете с ума))))

Гость
#38
Гость

я ничего не противопоставляю, я не автор. А если с вами матка разговаривает, то у меня для вас очень плохие новости. попробуйте обратиться к специалисту

))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

Не, у старых дев деформация личности не позволяет трезво оценивать реальность, так что просто сойдет с ума, скорее всего.

хотя бы есть, с чего сходить, в отличие от вас, если у вас счастье измеряется парностью)

Гость
#40
Гость

если так рассуждать, то все в этой жизни мифическое и не имеет смысла

Чойта? Есть вечные ценности.

Гость
#41
Автор

Чем быть с тем, кто меня считает собственностью, лучше быть одной. А ещё меня прёт, если мужчина / подруга / близкий и т. д. в плане успеха в деньгах и карьере превосходит меня. Ничего с этим не могу поделать. Поэтому с таким мужчиной я не уживусь.

Ну ищи себя Аленя над которым ты будешь доминировать, многие предпочтут женщину попроще чем с тобой возится , гордой и независимой, нечем тебя удерживать

Гость
#42
Гость

Чойта? Есть вечные ценности.

например)))))

Урсула
#43
Гость

Видимо тут огромная куча комлексов... Урсула чётко мыслишь

Хе, благодарю. Приятно слышать ) а то меня тут обычно обзывают. То злым мужиком, то наркошей))

Гость
#44
Гость

например)))))

Ты ж силная и независимаянезависимая трудоголичкп, так что должна их знать наизусть.

Урсула
#45
Автор

Ну, любить это мне не мешает. Но на природу чихала; детей в принципе не переношу, мне дико скучно и неинтересно всё, что связано с материнством.
Да, я считаю, что в тот трудный период я ничего из себя не представляла, так как без денег считаю себя никем; в людях очень уважаю амбиции, целеустремлённость, независимость и соответственно культивирую эти качества в себе.

Дьявол денег, он самый сильный. Поэтому даже переубеждать не буду, что не деньги делают человека человека, а у денег совершенно другое предназначение.

Гость
#46
Гость

Ты ж силная и независимаянезависимая трудоголичкп, так что должна их знать наизусть.

ну вот для меня вечные ценности это искусство и творчество, никакого отношения к дитачкам и разродиться они не имеют

Гость
#48
Гость

Дык ты ж всех вокруг задолбаешь. Мало того, что характер всю жизнь ужасный, как у всех старых дев от недоебита, так еще под старость своей шизой всех соседей донимать будешь.

читать научитесь, я не автор. Тема не моя. А вы среди всех старых дев проводили соц. опросы? От увлекательности собственной жизни, наверное

Гость
#49
Гость

Ты ж силная и независимаянезависимая трудоголичкп, так что должна их знать наизусть.

мимо)))))

Гость
#50
Автор

А ещё меня прёт, если мужчина / подруга / близкий и т. д. в плане успеха в деньгах и карьере превосходит меня. Ничего с этим не могу поделать. Поэтому с таким мужчиной я не уживусь.

Это клиника, таких как вы даже в друзьях желания иметь нет, не говоря уже об семье.