Гость
Статьи
Прожили 40 лет и …

Прожили 40 лет и начались проблемы...упс

Прожили 40 лет и начались проблемы. Живём вместе долго. Не всегда счастливо. Всякое было. Но последние три года - это трэш. Нет не ругаемся. Всё тихо. Я бы сказал, очень, очень тихо. Разные комнаты, ну и так далее... Стал уставать от тишины такой затяжной....а когда перестал посещать дачу, поскольку здоровья и сил не хватает...стало ещё тише ... Конечно было бы легче отвечать на вопросы, нежели, описывать ВСЁ...

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы нужно решать, а не уходить в пустоту.

Гость
#2

Здоровье... А жена этим интересуется? Ведь это тоже повод для обсуждения, заботы. Такие общие интересы, соответствующие возрасту(. Это тоже не радует, но бывает сплачивает.

Захария
#3

а что там три года назад?
дети уехали?
пенсия?
какая то отправная точка была?

Гинеколог
#4

Возраст ничего не значит. Душа-то молодая ))
Ты видимо не ходок. Иначе бы знал что делать в этой ситуации.
Заведи подругу, и не обязательно чтобы торчал как у молодого -
пусть сосут.
Ты же не одно-мандатник в конце концов.

Гость
#5
Гинеколог

Возраст ничего не значит. Душа-то молодая ))
Ты видимо не ходок. Иначе бы знал что делать в этой ситуации.
Заведи подругу, и не обязательно чтобы торчал как у молодого -
пусть сосут.
Ты же не одно-мандатник в конце концов.

Точно.
Пусть во рту лучше пополощет, и яички ручонками щекочет.

#6
Гость

Здоровье... А жена этим интересуется? Ведь это тоже повод для обсуждения, заботы. Такие общие интересы, соответствующие возрасту(. Это тоже не радует, но бывает сплачивает.

Года полтора назад случилась у меня проблема с потенцией. Начал лечение, но при этом спал отдельно, поскольку нервозность проходила мед нами. В итоге поправил здоровье самостоятельно, но за весь период, дорогая ни разу не поинтересовалась, как и что.... Перебрался к ней , но стало происходить странное - я с ласками и прочим ю, а меня отталкивают... Промучился так пару месяцев и ушел к себе в берлогу....и по сей день ...пытался поговорить...не хочет...как-то так...

Гость
#7

вот до чего же деды противные! нет бы сидеть тихо на даче или втыкать в телевизор. нет, так не интересно, надо выжрать всем мозг.

Гость
#8

Эх, мученик, разве ты не знаешь, что долгие браки полная деградация и абсурд. И что значит тишина? Ты как все мужики боишься её нарушить, ждёшь увеселений от жены? Ты надоел ей до смерти, инфа 100%

#9
Гость

вот до чего же деды противные! нет бы сидеть тихо на даче или втыкать в телевизор. нет, так не интересно, надо выжрать всем мозг.

Умничка) замечательно...у дедов, помимо дачи и собственные интересы и увлечения есть, или прикажите горбатить вечно?

Гость
#10
Жоржи

Года полтора назад случилась у меня проблема с потенцией. Начал лечение, но при этом спал отдельно, поскольку нервозность проходила мед нами. В итоге поправил здоровье самостоятельно, но за весь период, дорогая ни разу не поинтересовалась, как и что.... Перебрался к ней , но стало происходить странное - я с ласками и прочим ю, а меня отталкивают... Промучился так пару месяцев и ушел к себе в берлогу....и по сей день ...пытался поговорить...не хочет...как-то так...

не приставай к живым людям. пиши мемуары лучше.

#11
Гость

не приставай к живым людям. пиши мемуары лучше.

Да, ладно, живой ты наш, не злорадствуй)... меня невозможно обидеть, лишь опечалить глупость можно, но не надолго. Счастья Вам)

Гость
#12
Жоржи

Умничка) замечательно...у дедов, помимо дачи и собственные интересы и увлечения есть, или прикажите горбатить вечно?

будешь всех доставать - быстро уедешь в дом престарелых.
так что прикинься мудрым старцем.

#13
Гость

Проблемы нужно решать, а не уходить в пустоту.

Да, не уходу я в пустоту....вот альбом к выпуску готовлю, томик стихов...не уходу

#14
Гость

будешь всех доставать - быстро уедешь в дом престарелых.
так что прикинься мудрым старцем.

Очень мудрый совет)... непременно воспользуйтесь им при случае. Благодарю.

#15
Захария

а что там три года назад?
дети уехали?
пенсия?
какая то отправная точка была?

Немного устал... Бизнес отдал сыну, и доч не обижена... Боевые раны беспокоят сильн... Простите, не совсем понял про отправную точку...простите...

Гость
#16
Жоржи

Да, не уходу я в пустоту....вот альбом к выпуску готовлю, томик стихов...не уходу

Поделитесь с ссылкой на томик? Интересно почитать.

Захария
#17
Жоржи

Немного устал... Бизнес отдал сыну, и доч не обижена... Боевые раны беспокоят сильн... Простите, не совсем понял про отправную точку...простите...

перебор с извинениями...
и с драматизмом..
этакое кликушество челобитное...
Я всего лишь спросила, что случилось ( возможно), когда все изменилось три года назад...
Взрослый человек, берет ник Жоржи (??) описывает интимные проблемы, и не зная куда воткнуть байку о бизнесе, ни к селу, ни к городу в случайный коммент воткнул..
Есть такие пожилые в реале... Пренеприятные люди...
Слизь на понтах
У вас такой герой басни получился

#18

Простите, про три года назад не ответил. Был я как-то в командировке. Вернулся, всё хорошо. Вернулся чуть раньше. Стук в дверь , стоит сосед в трусилях, я, говорит, к супруге по делам Дома (он старшим был) ... Я ему, ну проходи. Сам на кухню ушёл.Пошептались секунд 40 и ушел. Я спрашиваю, что это было? Чего-то ответила мутное и всё....а чере пару недель поднимаемся в лифте и сосед заходит под сухой. Говорит, привет Ленусик... что-то перекинулись они там и выходим из лифта ( на одном этаже живём) он так пошёл к своей двери и так показательно хотел супругу по попке шлёпнуть, но пьяный, промахнулся. А я, поскольку трезвый и командир спецназа КГБ тогдашнего не стал его прибивать , решил поговорить сначала с ней, а потом с ним , когда трезвый будет. Она лишь сказала, не обращай внимания, а он побелел при встрече промямлил что то глупое и всё....

Красотка
#19

Автору -Вы по жизни были чужие( Пока были цели детей вырастить, вы этого не замечали, а как остались одни - пустота... У близких и родных такого не происходит. Пусть жена развлекается с молодыми любовниками -ей это необходимо) От вас никакого толку уже нет.
Найдите себе какое нибудь хобби.

#20
Захария

перебор с извинениями...
и с драматизмом..
этакое кликушество челобитное...
Я всего лишь спросила, что случилось ( возможно), когда все изменилось три года назад...
Взрослый человек, берет ник Жоржи (??) описывает интимные проблемы, и не зная куда воткнуть байку о бизнесе, ни к селу, ни к городу в случайный коммент воткнул..
Есть такие пожилые в реале... Пренеприятные люди...
Слизь на понтах
У вас такой герой басни получился

Ну, Вам виднее. Спросили ответил.

Захария
#21
Жоржи

Ну, Вам виднее. Спросили ответил.

я так вижу, а уж кому виднее)))

#22
Красотка

Автору -Вы по жизни были чужие( Пока были цели детей вырастить, вы этого не замечали, а как остались одни - пустота... У близких и родных такого не происходит. Пусть жена развлекается с молодыми любовниками -ей это необходимо) От вас никакого толку уже нет.
Найдите себе какое нибудь хобби.

Благодарю. Хобби есть. По поводу- пусть развлекается.. это не совсем правильно. Развелись и развлекайся. Вот и всё. И скажите, что не прав.

#23

Заведите себе собаку. Она будет для вас отдушиной, и объединяющим звеном с женой.
40 лет-это серьёзный срок совместной жизни. За это время можно разлюбить человека, возненавидеть, простить, превратить в предмет интерьера.
Доживайте свою жизнь, раз уже стали соседями в одной квартире. Самонагружайтесь, саморазвлекайтесь.

#24
Гинеколог

Возраст ничего не значит. Душа-то молодая ))
Ты видимо не ходок. Иначе бы знал что делать в этой ситуации.
Заведи подругу, и не обязательно чтобы торчал как у молодого -
пусть сосут.
Ты же не одно-мандатник в конце концов.

О! Любовь, понимаете ли....думал о том, но увы....предан, поскольку женат .. Вот стану холостяком, тогда непременно. Благодарю)

Красотка
#25
Жоржи

Благодарю. Хобби есть. По поводу- пусть развлекается.. это не совсем правильно. Развелись и развлекайся. Вот и всё. И скажите, что не прав.

Это неправильно для гармоничной пары, когда оба любили и любят, и с возрастом стали еще ближе и родней. Но, в этом случае и изменять никто не станет.
А так как вы во всяком случае изложили, это не считается предательством.
А женщине необходим секс для здоровья. также как вам в 14-18. такие вот загадки природы...
Разведетесь вы или нет - что то изменится?
Вы и так 2 квартиранта, чужие друг другу...
Потому поступайте, как вам будет комфортнее)
Но защищать в ваших отношениях нечего...
Сам наверно бегал по шл юхам в свое время.... А теперь приходится платить....ничего не проходит ...все возвращается...

#26
Красотка

Это неправильно для гармоничной пары, когда оба любили и любят, и с возрастом стали еще ближе и родней. Но, в этом случае и изменять никто не станет.
А так как вы во всяком случае изложили, это не считается предательством.
А женщине необходим секс для здоровья. также как вам в 14-18. такие вот загадки природы...
Разведетесь вы или нет - что то изменится?
Вы и так 2 квартиранта, чужие друг другу...
Потому поступайте, как вам будет комфортнее)
Но защищать в ваших отношениях нечего...
Сам наверно бегал по шл юхам в свое время.... А теперь приходится платить....ничего не проходит ...все возвращается...

Благодарю Вас. Вот знаете, не бегал... Удивлены? Такое случается... всё больше работал...

Красотка
#27
Жоржи

Благодарю Вас. Вот знаете, не бегал... Удивлены? Такое случается... всё больше работал...

Ну,, тогда странно....Нет, не удивлена, там где есть любовь и понимание, духовная близость, там не бывает измен.
А почему же вы тогда чужие? Непонятно...

#28
Гинеколог

Возраст ничего не значит. Душа-то молодая ))
Ты видимо не ходок. Иначе бы знал что делать в этой ситуации.
Заведи подругу, и не обязательно чтобы торчал как у молодого -
пусть сосут.
Ты же не одно-мандатник в конце концов.

К Вашему ответу. Про возраст. Возраст очень многое значит... очень.... Вы это поймёте чуть позже, если сейчас Вам

гусь
#29
Захария

перебор с извинениями...
и с драматизмом..
этакое кликушество челобитное...
Я всего лишь спросила, что случилось ( возможно), когда все изменилось три года назад...
Взрослый человек, берет ник Жоржи (??) описывает интимные проблемы, и не зная куда воткнуть байку о бизнесе, ни к селу, ни к городу в случайный коммент воткнул..
Есть такие пожилые в реале... Пренеприятные люди...
Слизь на понтах
У вас такой герой басни получился

в очередной раз хорошо описала случай.

#30
Жоржи

К Вашему ответу. Про возраст. Возраст очень многое значит... очень.... Вы это поймёте чуть позже, если сейчас Вам

Продолжу... Если сейчас Вам менее пятидесяти.... Раньше, как и вы я думал примерно также, но увы, это далеко не истина.

Захария
#31
гусь

в очередной раз хорошо описала случай.

((

#32
Гость

Точно.
Пусть во рту лучше пополощет, и яички ручонками щекочет.

Очень смешно) Развеселили. Счастья Вам)

#33
Гость

Эх, мученик, разве ты не знаешь, что долгие браки полная деградация и абсурд. И что значит тишина? Ты как все мужики боишься её нарушить, ждёшь увеселений от жены? Ты надоел ей до смерти, инфа 100%

Вот я о том же.... Как бы Вы поступили?

#34
Жоржи

Вот я о том же.... Как бы Вы поступили?

Чего молчим, не имфа) что делали б в этом случае?

#35
Жоржи

Чего молчим, не имфа) что делали б в этом случае?

Заведите себе собаку. Она будет для вас отдушиной, и объединяющим звеном с женой.
40 лет-это серьёзный срок совместной жизни. За это время можно разлюбить человека, возненавидеть, простить, превратить в предмет интерьера.
Доживайте свою жизнь, раз уже стали соседями в одной квартире. Самонагружайтесь, саморазвлекайтесь.

Гость
#36
Жоржи

Чего молчим, не имфа) что делали б в этом случае?

Просто друзьями бы стала. Секс не обязателен. Вместе ржать, ездить гулять.

#37
Жоржи

Продолжу... Если сейчас Вам менее пятидесяти.... Раньше, как и вы я думал примерно также, но увы, это далеко не истина.

В браке 40 лет. Ну, как может быть меньше 50. Точно 6о+.

Гость
#38
Жоржи

Года полтора назад случилась у меня проблема с потенцией. Начал лечение, но при этом спал отдельно, поскольку нервозность проходила мед нами. В итоге поправил здоровье самостоятельно, но за весь период, дорогая ни разу не поинтересовалась, как и что.... Перебрался к ней , но стало происходить странное - я с ласками и прочим ю, а меня отталкивают... Промучился так пару месяцев и ушел к себе в берлогу....и по сей день ...пытался поговорить...не хочет...как-то так...

Это проблема со здоровьем мешающая заниматься дачей?). Может у вас обмороки внезапные и вы один на природе опасаетесь находиться. Или спина сорвана. Или почки отваливаются. И жена не включается в процесс организации лечения и поговорить об этом не хочет. Вот это проблема. А вопросы потенции... Третьестепенные.

Гость
#39

Время для ГЗТ, сколько бы не осталось, но лучше добежать чем доплозти. ИМХО.

Гость
#40
Жоржи

Простите, про три года назад не ответил. Был я как-то в командировке. Вернулся, всё хорошо. Вернулся чуть раньше. Стук в дверь , стоит сосед в трусилях, я, говорит, к супруге по делам Дома (он старшим был) ... Я ему, ну проходи. Сам на кухню ушёл.Пошептались секунд 40 и ушел. Я спрашиваю, что это было? Чего-то ответила мутное и всё....а чере пару недель поднимаемся в лифте и сосед заходит под сухой. Говорит, привет Ленусик... что-то перекинулись они там и выходим из лифта ( на одном этаже живём) он так пошёл к своей двери и так показательно хотел супругу по попке шлёпнуть, но пьяный, промахнулся. А я, поскольку трезвый и командир спецназа КГБ тогдашнего не стал его прибивать , решил поговорить сначала с ней, а потом с ним , когда трезвый будет. Она лишь сказала, не обращай внимания, а он побелел при встрече промямлил что то глупое и всё....

Вот пардоньте этого не понял. Бить и не обязательно - посодют , но сделать внушение уж нужно было точно. Так что это вы спустили, скорей всего с умыслом, намеренно.
Займитесь собой, уберите живот и так далее ... флиртуйте в удовольствие, может обломиться что, а может и нет - уж точно не надо париться.

Гость
#41
Жоржи

Года полтора назад случилась у меня проблема с потенцией. Начал лечение, но при этом спал отдельно, поскольку нервозность проходила мед нами. В итоге поправил здоровье самостоятельно, но за весь период, дорогая ни разу не поинтересовалась, как и что.... Перебрался к ней , но стало происходить странное - я с ласками и прочим ю, а меня отталкивают... Промучился так пару месяцев и ушел к себе в берлогу....и по сей день ...пытался поговорить...не хочет...как-то так...

Может,есть кто-то?Кого жена не отталкивает?Последняя любовь,такая,что крыша едет?Прямо скажите жене,что секса хотите.
Скажет,что не нужен,идите ищите,если разводиться не собираетесь.
Через 40 лет брака,сколько у вас той жизни осталось?Впереди-то,кроме болезней и кладбища ничего нет.Стоит ли это ваших страданий?

#42
Гость

вот до чего же деды противные! нет бы сидеть тихо на даче или втыкать в телевизор. нет, так не интересно, надо выжрать всем мозг.

спасибо деду за миньет

Гость
#43
Жоржи

Простите, про три года назад не ответил. Был я как-то в командировке. Вернулся, всё хорошо. Вернулся чуть раньше. Стук в дверь , стоит сосед в трусилях, я, говорит, к супруге по делам Дома (он старшим был) ... Я ему, ну проходи. Сам на кухню ушёл.Пошептались секунд 40 и ушел. Я спрашиваю, что это было? Чего-то ответила мутное и всё....а чере пару недель поднимаемся в лифте и сосед заходит под сухой. Говорит, привет Ленусик... что-то перекинулись они там и выходим из лифта ( на одном этаже живём) он так пошёл к своей двери и так показательно хотел супругу по попке шлёпнуть, но пьяный, промахнулся. А я, поскольку трезвый и командир спецназа КГБ тогдашнего не стал его прибивать , решил поговорить сначала с ней, а потом с ним , когда трезвый будет. Она лишь сказала, не обращай внимания, а он побелел при встрече промямлил что то глупое и всё....

Да уж, Остапа понесло

Гость
#44

До смертинки-три перdинки, а всё об одном думает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: