Гость
Статьи
Мужчина лет 65 подарил …

Мужчина лет 65 подарил набор нижнего белья

В общем я молодая девушка.
Недавно столкнулась с такой проблемой.
Приходит ко мне на работу дедок лет 65, обычное общение, никаких намеков и подтекста.
Однажды пришел, подарил сверток, говорит- потом откроешь.
Ну я думала какие то конфетки подарил, по доброте душевной.
Открываю, там пеньюар, трусики, чулки, короткая маечка и шортики короткие.
Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сегодня пришел, звал в жены.
Естественно отшила, сказала, что у меня молодой человек, что такое чудо меня не интересует...
Просто что движет такими дедулями, которые хотят себе в жены молодую, ну вот серьезно??)) Я ему во внучки гожусь, ë-моë....
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1
Короткая маечка и шортики вместе с пеньюаром, вместе с трусиками и чулками? Не кажется, что в этом наборе есть три лишних элемента?
голлум
#2
да хреннн с ними, с его движениями. ты главное расскажи - подарок вернула?
Гость
#3
деменция((
Гость
#5
У деда деменция, забыл сколько ему лет
#6
Меня всегда изумляет вот что...
Как не байка про такое вот, так или в самой теме, или в " советах как отшить" , будет ремарка про то, " что есть молодой человек"
Да какая разница то..
Есть или нет
Гость
#7
Не Дибров был?
Гость
#8
Обычно такие подарки дарят любовницам!
Колись, что было между вами))) 😀
Бабкины трусы
#9
Настоящий опеспечун! мечта любой вуманши!
Бабкины трусы
#10
Гость
У деда деменция, забыл сколько ему лет
Сама-то помнишь?
Авторка
#11
голлум
да хреннн с ними, с его движениями. ты главное расскажи - подарок вернула?
Нет конечно! Ношу каждый день, у меня еще не было столь щедрого опеспечуна!
голлум
#12
Авторка
Нет конечно! Ношу каждый день, у меня еще не было столь щедрого опеспечуна!
а как же твои принципы?
Авторка
#14
голлум
а как же твои принципы?
Ради столь щедрого подарка можно и поступиться ими
Гость
#15
голлум
да хреннн с ними, с его движениями. ты главное расскажи - подарок вернула?
Выбросила🤷🏼‍♀️
Гость
#16
Психолог
Сообщение было удалено
Ну вам хочется, вы и выходите!)
У меня молодой мужчина есть.
Авторка
#17
Гость
Обычно такие подарки дарят любовницам!
Колись, что было между вами))) 😀
Ничего серьезного! Только пару раз минет
Гость
#18
Peter Pan
Меня всегда изумляет вот что...
Как не байка про такое вот, так или в самой теме, или в " советах как отшить" , будет ремарка про то, " что есть молодой человек"
Да какая разница то..
Есть или нет
Не знаю, что вас так задело, или нервирует.
Это не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы обозначить границы. Что мне не интересен другой🤷🏼‍♀️
Гость
#19
Гость
Не Дибров был?
К счастью нет🤣
Гость
#20
Ничего, зачем мне дряхлый дед?
Я же не геронтофил🤷🏼‍♀️
Гость
#21
Авторка
Ничего серьезного! Только пару раз минет
Ну по себе не судят!)
Если вы за тряпку делаете всем минет, это только ваши проблемы)
Гость
#22
Гость
К счастью нет🤣
Он богатый с ним можно😄
Гость
#23
Так а че и наоборот радуйтесь - значит у деда ещё стоит еще мужик и вообще хоть не *** - нормальной ориентации - радоваться должны!
Зинуша
#24
Гость
Он богатый с ним можно😄
Меня так дед один развел, говорит я Дибров, ищу себе новую жену, кушать не могу так хочу ее обеспечивать, ну я отдалась ему за гаражами, еще после секса на меня золотой дождь пролил. Потом я погуглила фотку его, а Диброва совсем другое лицо!
Гость
#25
Авторка
Ничего серьезного! Только пару раз минет
В таком случае, ты этот подарок заслужила) А чего ты ожидала? порш кайен? ))) 😀
Гость
#26
Если бы он нарвался на одинокую девченку из многодетной, маргинальной семьи, где слаще дошика и капусты ничего не едят, то все может быть. Чтобы вырваться согласилась бы. На это и расчет. Да и за деньги не мало шлюхандр без тормозов. Попытка - не пытка. Штрафов за это ему не прилетит.
Гость
#27
Им ничего не движет кроме улетевшего в небо чсв. Прикормку дешевую закинул, поклевки не случилось, пошел на другое место.
Гость
#28
а белье агент провокатор бренд хоть?))))
Зинуша
#29
Гость
а белье агент провокатор бренд хоть?))))
Бренд "Бабкины трусы"
Непсихолог
#30
Гость
Не знаю, что вас так задело, или нервирует.
Это не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы обозначить границы. Что мне не интересен другой🤷🏼‍♀️
кстати зря молча выбросили

надо было Прилюдно в развернутом размере вернуть
и сказать на Весь офис громко как глухому что мол Не ваш размер

пусть бы краснел и блеял)))
Гость
#31
Наверное от жены помершей осталось бельишко, искал кому предложить?
Гость
#32
Гость
Наверное от жены помершей осталось бельишко, искал кому предложить?
Проси его контакт у авторши, вдруг тебе предложит
Гость
#33
Гость
Проси его контакт у авторши, вдруг тебе предложит
Я такое не ношу, себе возьми.
Гость
#34
Гость
Я такое не ношу, себе возьми.
Почему перестала носить? Растолстела, поэтому не влазишь?
Гость
#35
Гость
Почему перестала носить? Растолстела, поэтому не влазишь?
Голая люблю ходить, фигура позволяет.
Гость
#36
Гость
Голая люблю ходить, фигура позволяет.
Как на это реагируют другие бабки в очереди в поликлинике?
Гость
#37
Гость
Как на это реагируют другие бабки в очереди в поликлинике?
Не бываю в поликлиниках, я дома так хожу.
Надюшка
#38
Гость
Выбросила🤷🏼‍♀️
Зря. Деда надо было послать подальше, а подарки себе оставить 🤣
Гость
#39
Гость
Не бываю в поликлиниках, я дома так хожу.
Если не можешь сама ходить в поликлинику, то вызови социальное такси от СОБЕСа! Не благодари!
голлум
#40
Гость
Выбросила🤷🏼‍♀️
сначала приняла а после выбросила, да?
скажешь, что не знала, что там? не смотрела.
а там - упс, полкило аргентинской муки. и ты не глядя - цап.
художественно свистишь.
Разобравшийся
#41
Так вдруг он обеспечун не тупи.
Гость
#42
Зинуша
Меня так дед один развел, говорит я Дибров, ищу себе новую жену, кушать не могу так хочу ее обеспечивать, ну я отдалась ему за гаражами, еще после секса на меня золотой дождь пролил. Потом я погуглила фотку его, а Диброва совсем другое лицо!
ты че его в темноте за гаражами не разглядела?
#43
Гость
Не знаю, что вас так задело, или нервирует.
Это не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы обозначить границы. Что мне не интересен другой🤷🏼‍♀️
Меня и не задело, и не нервирует
Меня просто удивляет
Это совершенно другое чувство)
А если бы не было молодого человека? То он был бы интересен?
Об этом и речь, совершенно бессмысленная ремарка
Гость
#44
Гость
Если не можешь сама ходить в поликлинику, то вызови социальное такси от СОБЕСа! Не благодари!
Спасибо дед, за информацию, видимо ты часто бываешь как в поликлиниках так и в собесе, но мне до этого ещё слишком далеко.
Гость
#45
Гость
Спасибо дед, за информацию, видимо ты часто бываешь как в поликлиниках так и в собесе, но мне до этого ещё слишком далеко.
Это из-за деменции ты не помнишь свой реальный возраст
Гость
#46
Гость
Как на это реагируют другие бабки в очереди в поликлинике?
🤣🤣🤣👏👏👏👍
Гость
#47
Гость
Это из-за деменции ты не помнишь свой реальный возраст
Дедушка, не приписывай мне свои диагнозы. Я понимаю, что все пожилые делятся с миром своими знаниями и любят ставить диагнозы окружающим, но я слишком молода и здорова для деменции.
Пейте таблеточки, а может это вы тот самый дедушка с комплектом трусиков?😅
Гость
#48
Гость
Дедушка, не приписывай мне свои диагнозы. Я понимаю, что все пожилые делятся с миром своими знаниями и любят ставить диагнозы окружающим, но я слишком молода и здорова для деменции.
Пейте таблеточки, а может это вы тот самый дедушка с комплектом трусиков?😅
Вижу, вас очень заинтересовал халявный комплект трусиков из посмта, но, к сожалению, помочь вам с этим не смогу, так что ваша несбыточная мечта о халявных трусиках бренда "Бабкины трусы" останется лишь несбыточной мечтой
Гость
#49
Авторка
Нет конечно! Ношу каждый день, у меня еще не было столь щедрого опеспечуна!
а надо было при нем примерить еще)
Гость
#50
Гость
Вижу, вас очень заинтересовал халявный комплект трусиков из посмта, но, к сожалению, помочь вам с этим не смогу, так что ваша несбыточная мечта о халявных трусиках бренда "Бабкины трусы" останется лишь несбыточной мечтой
Подарите его бабульке в очереди когда пойдёте в клинику или за пенсией.
Гость
#51
Гость
Подарите его бабульке в очереди когда пойдёте в клинику или за пенсией.
Как я вас узнаю в очереди?
Эмм
#52
Гость
а надо было при нем примерить еще)
Че там мерить, они на вырост