В общем я молодая девушка. Недавно столкнулась с такой проблемой. Приходит ко мне на работу дедок лет 65, обычное общение, никаких намеков и подтекста. Однажды пришел, подарил сверток, говорит- потом откроешь. Ну я думала какие то конфетки подарил, по доброте душевной. Открываю, там пеньюар, трусики, чулки, короткая маечка и шортики короткие. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сегодня пришел, звал в жены. Естественно отшила, сказала, что у меня молодой человек, что такое чудо меня не интересует... Просто что движет такими дедулями, которые хотят себе в жены молодую, ну вот серьезно??)) Я ему во внучки гожусь, ë-моë....
Меня всегда изумляет вот что... Как не байка про такое вот, так или в самой теме, или в " советах как отшить" , будет ремарка про то, " что есть молодой человек" Да какая разница то.. Есть или нет
Гость
[25557369]
#7
Не Дибров был?
Гость
[2656372218]
#8
Обычно такие подарки дарят любовницам! Колись, что было между вами))) 😀
Ради столь щедрого подарка можно и поступиться ими
Гость
[895084068]
#15
голлум
да хреннн с ними, с его движениями. ты главное расскажи - подарок вернула?
Выбросила🤷🏼♀️
Гость
[895084068]
#16
Психолог
Сообщение было удалено
Ну вам хочется, вы и выходите!) У меня молодой мужчина есть.
Авторка
[3988715958]
#17
Гость
Обычно такие подарки дарят любовницам! Колись, что было между вами))) 😀
Ничего серьезного! Только пару раз минет
Гость
[895084068]
#18
Peter Pan
Меня всегда изумляет вот что... Как не байка про такое вот, так или в самой теме, или в " советах как отшить" , будет ремарка про то, " что есть молодой человек" Да какая разница то.. Есть или нет
Не знаю, что вас так задело, или нервирует. Это не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы обозначить границы. Что мне не интересен другой🤷🏼♀️
Гость
[895084068]
#19
Гость
Не Дибров был?
К счастью нет🤣
Гость
[895084068]
#20
Ничего, зачем мне дряхлый дед? Я же не геронтофил🤷🏼♀️
Гость
[895084068]
#21
Авторка
Ничего серьезного! Только пару раз минет
Ну по себе не судят!) Если вы за тряпку делаете всем минет, это только ваши проблемы)
Гость
[25557369]
#22
Гость
К счастью нет🤣
Он богатый с ним можно😄
Гость
[1078042721]
#23
Так а че и наоборот радуйтесь - значит у деда ещё стоит еще мужик и вообще хоть не *** - нормальной ориентации - радоваться должны!
Зинуша
[3988715958]
#24
Гость
Он богатый с ним можно😄
Меня так дед один развел, говорит я Дибров, ищу себе новую жену, кушать не могу так хочу ее обеспечивать, ну я отдалась ему за гаражами, еще после секса на меня золотой дождь пролил. Потом я погуглила фотку его, а Диброва совсем другое лицо!
В таком случае, ты этот подарок заслужила) А чего ты ожидала? порш кайен? ))) 😀
Гость
[1315709028]
#26
Если бы он нарвался на одинокую девченку из многодетной, маргинальной семьи, где слаще дошика и капусты ничего не едят, то все может быть. Чтобы вырваться согласилась бы. На это и расчет. Да и за деньги не мало шлюхандр без тормозов. Попытка - не пытка. Штрафов за это ему не прилетит.
Гость
[1315709028]
#27
Им ничего не движет кроме улетевшего в небо чсв. Прикормку дешевую закинул, поклевки не случилось, пошел на другое место.
Если не можешь сама ходить в поликлинику, то вызови социальное такси от СОБЕСа! Не благодари!
голлум
[2368263294]
#40
Гость
Выбросила🤷🏼♀️
сначала приняла а после выбросила, да? скажешь, что не знала, что там? не смотрела. а там - упс, полкило аргентинской муки. и ты не глядя - цап. художественно свистишь.
Разобравшийся
[3759995583]
#41
Так вдруг он обеспечун не тупи.
Гость
[2656372218]
#42
Зинуша
Меня так дед один развел, говорит я Дибров, ищу себе новую жену, кушать не могу так хочу ее обеспечивать, ну я отдалась ему за гаражами, еще после секса на меня золотой дождь пролил. Потом я погуглила фотку его, а Диброва совсем другое лицо!
Не знаю, что вас так задело, или нервирует. Это не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы обозначить границы. Что мне не интересен другой🤷🏼♀️
Меня и не задело, и не нервирует Меня просто удивляет Это совершенно другое чувство) А если бы не было молодого человека? То он был бы интересен? Об этом и речь, совершенно бессмысленная ремарка
Гость
[2266838111]
#44
Гость
Если не можешь сама ходить в поликлинику, то вызови социальное такси от СОБЕСа! Не благодари!
Спасибо дед, за информацию, видимо ты часто бываешь как в поликлиниках так и в собесе, но мне до этого ещё слишком далеко.
Гость
[3988715958]
#45
Гость
Спасибо дед, за информацию, видимо ты часто бываешь как в поликлиниках так и в собесе, но мне до этого ещё слишком далеко.
Это из-за деменции ты не помнишь свой реальный возраст
Гость
[1078042721]
#46
Гость
Как на это реагируют другие бабки в очереди в поликлинике?
🤣🤣🤣👏👏👏👍
Гость
[2266838111]
#47
Гость
Это из-за деменции ты не помнишь свой реальный возраст
Дедушка, не приписывай мне свои диагнозы. Я понимаю, что все пожилые делятся с миром своими знаниями и любят ставить диагнозы окружающим, но я слишком молода и здорова для деменции. Пейте таблеточки, а может это вы тот самый дедушка с комплектом трусиков?😅
Гость
[3988715958]
#48
Гость
Дедушка, не приписывай мне свои диагнозы. Я понимаю, что все пожилые делятся с миром своими знаниями и любят ставить диагнозы окружающим, но я слишком молода и здорова для деменции. Пейте таблеточки, а может это вы тот самый дедушка с комплектом трусиков?😅
Вижу, вас очень заинтересовал халявный комплект трусиков из посмта, но, к сожалению, помочь вам с этим не смогу, так что ваша несбыточная мечта о халявных трусиках бренда "Бабкины трусы" останется лишь несбыточной мечтой
Гость
[2656372218]
#49
Авторка
Нет конечно! Ношу каждый день, у меня еще не было столь щедрого опеспечуна!
а надо было при нем примерить еще)
Гость
[2266838111]
#50
Гость
Вижу, вас очень заинтересовал халявный комплект трусиков из посмта, но, к сожалению, помочь вам с этим не смогу, так что ваша несбыточная мечта о халявных трусиках бренда "Бабкины трусы" останется лишь несбыточной мечтой
Подарите его бабульке в очереди когда пойдёте в клинику или за пенсией.
Гость
[3988715958]
#51
Гость
Подарите его бабульке в очереди когда пойдёте в клинику или за пенсией.
Недавно столкнулась с такой проблемой.
Приходит ко мне на работу дедок лет 65, обычное общение, никаких намеков и подтекста.
Однажды пришел, подарил сверток, говорит- потом откроешь.
Ну я думала какие то конфетки подарил, по доброте душевной.
Открываю, там пеньюар, трусики, чулки, короткая маечка и шортики короткие.
Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сегодня пришел, звал в жены.
Естественно отшила, сказала, что у меня молодой человек, что такое чудо меня не интересует...
Просто что движет такими дедулями, которые хотят себе в жены молодую, ну вот серьезно??)) Я ему во внучки гожусь, ë-моë....