В общем я молодая девушка. Недавно столкнулась с такой проблемой. Приходит ко мне на работу дедок лет 65, обычное общение, никаких намеков и подтекста. Однажды пришел, подарил сверток, говорит- потом откроешь. Ну я думала какие то конфетки подарил, по доброте душевной. Открываю, там пеньюар, трусики, чулки, короткая маечка и шортики короткие. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сегодня пришел, звал в жены. Естественно отшила, сказала, что у меня молодой человек, что такое чудо меня не интересует... Просто что движет такими дедулями, которые хотят себе в жены молодую, ну вот серьезно??)) Я ему во внучки гожусь, ë-моë....
Подари ему носок на причинное место, такой в каком пришел рэпер vacio на голую вечеринку) а лучше устрой ее и пригласи этого деда в качестве главного гостя )
Гость
[2266838111]
#54
Гость
Как я вас узнаю в очереди?
Ты узнаешь своих по старческому запаху, топай давай, пока твои панталоны не истлели.😄
Гость
[3988715958]
#55
Гость
Ты узнаешь своих по старческому запаху, топай давай, пока твои панталоны не истлели.😄
Кроме старушачьего запаха, сумки-тележки на колесиках, у вас в руках будут распечатки курсов "Дыхания маткой", "Как выглядеть в 60 на 20" и "Как в 60 привлечь олигарха-обеспечуна"?
Гость
[2266838111]
#56
Гость
Кроме старушачьего запаха, сумки-тележки на колесиках, у вас в руках будут распечатки курсов "Дыхания маткой", "Как выглядеть в 60 на 20" и "Как в 60 привлечь олигарха-обеспечуна"?
Как много вы знаете о старости) Местечко на кладбище ещё не присматривали? Лучше заранее всё сделать, ведь мужской век короток)
Гость
[3988715958]
#57
Гость
Как много вы знаете о старости) Местечко на кладбище ещё не присматривали? Лучше заранее всё сделать, ведь мужской век короток)
Не суди всех по своим половым партнерам-алкашам
Гость
[2266838111]
#58
Гость
Не суди всех по своим половым партнерам-алкашам
Дед, не злись, хлебни валерианы или бояры, а то давление скакнёт.😉
Гость
[3988715958]
#59
Гость
Дед, не злись, хлебни валерианы или бояры, а то давление скакнёт.😉
К счастью, мне не подходят ваши питьевые предпочтения
К счастью, мне не подходят ваши питьевые предпочтения
Зачем сразу лайкаешь свои сообщения? 😄
Гость
[25557369]
#61
Зинуша
Меня так дед один развел, говорит я Дибров, ищу себе новую жену, кушать не могу так хочу ее обеспечивать, ну я отдалась ему за гаражами, еще после секса на меня золотой дождь пролил. Потом я погуглила фотку его, а Диброва совсем другое лицо!
Эх,Зина,Зина🤭
Гость
[895084068]
#62
Гость
Так а че и наоборот радуйтесь - значит у деда ещё стоит еще мужик и вообще хоть не *** - нормальной ориентации - радоваться должны!
Ага, по этому поводу закатим вечеринку, вы организатор!)
Гость
[895084068]
#63
Непсихолог
кстати зря молча выбросили
надо было Прилюдно в развернутом размере вернуть и сказать на Весь офис громко как глухому что мол Не ваш размер
Меня и не задело, и не нервирует Меня просто удивляет Это совершенно другое чувство) А если бы не было молодого человека? То он был бы интересен? Об этом и речь, совершенно бессмысленная ремарка
Если бы не было, тоже бы сказала, что есть. Я же не скажу ему в лицо, что мне не нужен старый пердун🤷🏼♀️ Банальный этикет и воспитание.
Гость
[895084068]
#65
Гость
Подари ему носок на причинное место, такой в каком пришел рэпер vacio на голую вечеринку) а лучше устрой ее и пригласи этого деда в качестве главного гостя )
Если бы не было, тоже бы сказала, что есть. Я же не скажу ему в лицо, что мне не нужен старый пердун🤷🏼♀️ Банальный этикет и воспитание.
Так банальный этикет позволит обойтись без слова пердун, если воспитание считает это излишним Просто - нет/ не интересует/ забудьте Вообще не важно, что он старый Это и молодой человек может быть Если не интересует, то нет и все, есть ли кто другой, нет ли..
Непсихолог
[1975003410]
#68
Гость
Ахах🤣Возьму на заметку!))
ну да
его б свои жеж коллеги бы таки и обсудили
мог и уволиццо)))
Гость
[3668028351]
#69
Это был свадебный подарок. Вы его, надеюсь вернули?
голлум
[2368263294]
#70
Гость
Это был свадебный подарок. Вы его, надеюсь вернули?
она его выкинула, а куда не признается
Гость
[249481864]
#71
Peter Pan
Меня всегда изумляет вот что... Как не байка про такое вот, так или в самой теме, или в " советах как отшить" , будет ремарка про то, " что есть молодой человек" Да какая разница то.. Есть или нет
Большая. Это психология. Если мужчина слышит, что у девушки есть мужчина, то лезть вряд ли будет. Банально по морде отхватить не захочет. Плюс понимает, что там уже состоявшиеся отношения и если он сейчас будет пытаться девушку уговорить бросит парня/мужа, то взамен придётся предлагать что-то серьезное (мол уходи от него, я тебя содержать буду, цветами задаривать). А малое кол-во мужчин на такое готовы. Многим девушка сразу нужна для кекса. А девушке в отношениях невыгодно менять стабильность на разовые перепихоны с ноунейм челом. Свободной легче пыль в глаза пустит, а уж если она отчаявшаяся… Мужики это понимают и отстают. Только прям самые уж бесстрашные или действительно влюбившиеся или (что жесть) м@ньяки готовы продолжать.
Гость
[249481864]
#72
К сестре алкаш 55+ клеился на работе. Ничего у них в головах нет. Просто все мужики имеют завышенную самооценку. Они и нищие, и старые, и некрасивые всё равно будут стабильно клеится к молодой. Молодые ещё совесть имеют, боятся сесть за приставания, реже лезут, могут себя контролировать. А у дедка уже жизнь прошла, а завышенная самооценка нет, ему пофиг сколько вы на него заявлений напишите. Ну и пожилые хуже осознают реальность. Да и у прошлых поколений было нормой когда девушка держится пускай и за плохонького, но мужика.
Большая. Это психология. Если мужчина слышит, что у девушки есть мужчина, то лезть вряд ли будет. Банально по морде отхватить не захочет. Плюс понимает, что там уже состоявшиеся отношения и если он сейчас будет пытаться девушку уговорить бросит парня/мужа, то взамен придётся предлагать что-то серьезное (мол уходи от него, я тебя содержать буду, цветами задаривать). А малое кол-во мужчин на такое готовы. Многим девушка сразу нужна для кекса. А девушке в отношениях невыгодно менять стабильность на разовые перепихоны с ноунейм челом. Свободной легче пыль в глаза пустит, а уж если она отчаявшаяся… Мужики это понимают и отстают. Только прям самые уж бесстрашные или действительно влюбившиеся или (что жесть) м@ньяки готовы продолжать.
Да не маньяк и не будет лезть А маньяку все равно Кто и когда дрался последний раз.. Да и за что собственно? Еще один придурок с кулаками в истории? Содержать?? То есть, какой то первый встречный поперечный, приставая, берет на себя обязательства содержать? Тут половина мужей не в курсе этих обязательств? А персонаж с трусами в зубах, пошляк этот про обязательства в курсе? Одним словом, ни малейшего значения нет, есть парень или нет Или одно значение... Вот для девушек, для которых трусы от первого встречного не старика представляют интерес Им все равно кто.. Пусть будет, подарил же Вот и вся психология
Гость
[2843669955]
#74
Ладно пеньюар с трусами, когда мне было 20 лет вот такой кукарекнутый дед решил на мне жениться, причем меня даже в известность не поставил. Вся наша контора готовилась к свадьбе, у нас помимо прочего гостиница с актовым залом была, где мы все наши праздники отмечали. Дед спросил разрешение у шефа на проведение свадьбы. Разрешение получил. По слухам продал полдома под Питером, чтоб подарок невесте купить. За неделю до свадьбы привез со мной свою 80 летнюю маму знакомить. Ну а дальше был цирк с конями. Я до посленнего не верила, что это правда. Я с этим дедом за полгода может 10 раз поздоровалась, он посменно у нас охранником работал. Ржала надо мной вся контора, а мне совсем не до смеха было. В день свадьбы с работы раньше сбежала, целое представление пропустила. Там история ещё долго продолжалась, даже после его увольнения.
Ладно пеньюар с трусами, когда мне было 20 лет вот такой кукарекнутый дед решил на мне жениться, причем меня даже в известность не поставил. Вся наша контора готовилась к свадьбе, у нас помимо прочего гостиница с актовым залом была, где мы все наши праздники отмечали. Дед спросил разрешение у шефа на проведение свадьбы. Разрешение получил. По слухам продал полдома под Питером, чтоб подарок невесте купить. За неделю до свадьбы привез со мной свою 80 летнюю маму знакомить. Ну а дальше был цирк с конями. Я до посленнего не верила, что это правда. Я с этим дедом за полгода может 10 раз поздоровалась, он посменно у нас охранником работал. Ржала надо мной вся контора, а мне совсем не до смеха было. В день свадьбы с работы раньше сбежала, целое представление пропустила. Там история ещё долго продолжалась, даже после его увольнения.
Ээх ты ну как же ты так счастье своё упустила...))
Гость
[3988715958]
#76
Гость
Ладно пеньюар с трусами, когда мне было 20 лет вот такой кукарекнутый дед решил на мне жениться, причем меня даже в известность не поставил. Вся наша контора готовилась к свадьбе, у нас помимо прочего гостиница с актовым залом была, где мы все наши праздники отмечали. Дед спросил разрешение у шефа на проведение свадьбы. Разрешение получил. По слухам продал полдома под Питером, чтоб подарок невесте купить. За неделю до свадьбы привез со мной свою 80 летнюю маму знакомить. Ну а дальше был цирк с конями. Я до посленнего не верила, что это правда. Я с этим дедом за полгода может 10 раз поздоровалась, он посменно у нас охранником работал. Ржала надо мной вся контора, а мне совсем не до смеха было. В день свадьбы с работы раньше сбежала, целое представление пропустила. Там история ещё долго продолжалась, даже после его увольнения.
У тебя хорошая фантазия! Можешь любовные романы писать для предпенсионерок
Гость
[3388608315]
#77
Интересно, а что движет внучками, принимающими подарки от незнакомых дедушек?
Гость
[1078042721]
#78
Гость
К сестре алкаш 55+ клеился на работе. Ничего у них в головах нет. Просто все мужики имеют завышенную самооценку. Они и нищие, и старые, и некрасивые всё равно будут стабильно клеится к молодой. Молодые ещё совесть имеют, боятся сесть за приставания, реже лезут, могут себя контролировать. А у дедка уже жизнь прошла, а завышенная самооценка нет, ему пофиг сколько вы на него заявлений напишите. Ну и пожилые хуже осознают реальность. Да и у прошлых поколений было нормой когда девушка держится пускай и за плохонького, но мужика.
Вспомнил случай на первой работе. 😁 К молодому пареньку, что недавно к нам устроился, зашли две его знакомые молодые девушки. Паренька в мастерской нет, зато другой мой коллега - дед из СССР увидел молодых девушек аж засиял от счастья, подскочил к ним и давай петросянить, сыпать шутейками анекдотами из 70-х годов. Сам шутит сам смеётся, девушки на него смотрят с легким недоумением. Через пять минут он ушёл по делам. Девушки хихикая - он что хотел нам составить компанию?)) 🤭😁
Так а че и наоборот радуйтесь - значит у деда ещё стоит еще мужик и вообще хоть не *** - нормальной ориентации - радоваться должны!
Так ей то чё радоваться ,пусть он радуется и бабка его))
Гость
[3037824604]
#84
Гость
а белье агент провокатор бренд хоть?))))
Белорусский трикотаж
Гость
[3037824604]
#85
Гость
Почему перестала носить? Растолстела, поэтому не влазишь?
Не влезаешь
Гость
[2539170564]
#86
В мужчине главное не возраст, а денежные средства.Если он будет содержать, какая разница сколько ему лет
АА.
[250175327]
#87
Вы подарок то хоть вернули? Что движет ? Им нечего терять, жизнь почти прожита и хочется оторваться напоследок ! Но все же стоит вернуть подарок, если есть мч. Вам повезло, что хоть что-то дарят. Мне почти 3 года никто ничего не дарил, один полгода обещал брендовое белье заказать, а в итоге мы даже не увиделись!
Недавно столкнулась с такой проблемой.
Приходит ко мне на работу дедок лет 65, обычное общение, никаких намеков и подтекста.
Однажды пришел, подарил сверток, говорит- потом откроешь.
Ну я думала какие то конфетки подарил, по доброте душевной.
Открываю, там пеньюар, трусики, чулки, короткая маечка и шортики короткие.
Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сегодня пришел, звал в жены.
Естественно отшила, сказала, что у меня молодой человек, что такое чудо меня не интересует...
Просто что движет такими дедулями, которые хотят себе в жены молодую, ну вот серьезно??)) Я ему во внучки гожусь, ë-моë....