Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Я в отношениях с человеком которого я очень люблю и сегодня была очень большая обида на него за того что он поднял голос на меня и я скинула другу фотки истомного характера теперь совесть просто съедает меня , если я признаюсь то мы расстанемся
Что мне делать ?. #отношения #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же за фото

АльтерЭго
#2

Другу, ага)) = любовнику

#4

А вы уверены, что очень любите? Когда очень любят, то и фотки скидывать некому.

Лапа
#5

Напиши другу, что ошиблась и скинула не те фотки... или что не туда скинула. Или что бухая была и перепутала всё. Короче, с другом разбирись, чтобы он там себе не напридумывал :)

#6

Ну что ты, совсем что-ли

Гость
#7

Думаешь он таких фоток не видел? Щас я тебе внезапно член скину, твоя реакция? Такая же и его, подумает 1. Что ты еба*утая. 2. Шл*_ха.

Гость
#8

Когда любят. По настоящему. Друзьям интим не скидывают. Живи теперь с этим.

#9

Ой, дорогуша, было у меня такое по молодости только я и правда изменили сразу с тремя, но ничего раз изменила два, и всё в порядке совесть не мучает до сих пор, мужу рассказала он всё простил ведь любит и ценит, до сих пор изменяю, а на мужа приворот сделала каждый месяц когда "Октябрьская революция" подливаю ему в чай то самое, и весь месяц как шёлковый, под конец начинает пальцы растопыривать, но я его быстро приструняю, не родилась та яйцеклетка что за сперматозоидом бегать будет, а вот если мужик на лево пошёл то это не по Библейски, когда Святая Мария Иисусом забеременела, то Иосиф тоже не вякал, потому что женщина это святое, она жизнь дайот, а мужик туда сюда и всё пользы никаой, цените себя девочки, помните вы у себя одна, а кабелей пруд пруди.👆

Гость
#10

конечно, признавайся. Может, мужик прозреет и выгонит тебя. Ш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: