Гость
Статьи
Мысли о расставание

Мысли о расставание

Всем привет 👋 с парнем в отношениях 2 года из них год вместе живем .
Последнее время отношения совсем испортились .
Я хочу поговорить о проблемах в отношениях , спокойно без эмоций , а он говорит что мозги ему выношу .Цветы и подарки не дарит . В быту не помогает . Вот и получается что все на мне , ещё и хочу отношения держать в порядке и в итоге я виновата . А я уже пi3дец как устала ., хочется чтобы приходя с работы меня встретили , хочется чтобы перед сном не в телефоне залипал , а хоть 10 минуток со мной поговорил .
Уже часть вещей убрала в сумки и думаю что жить с человеком которому я не интересна , не стоит . А может я слишком загоняюсь ? Что думаете, дайте совет ? #отношения

🥺
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная принцесса на ручки захотела!?)))
Смирись,так 99% пар живут)))

Гость
#2

Один раз сказала-не услышал, не принял никаких мер, уходи. На разных стадиях развития находитесь. Позже понимание придёт

иди на астру
#3

Нет - не загоняешься

Я
#4

Знаете, тоже самое, только на моей территории. . Легко давать советы, но по своему опыту знаю, что ничего не изменится. Не ваш человек...

Гость
#5
СОЛИСТ

Очередная принцесса на ручки захотела!?)))
Смирись,так 99% пар живут)))

Так сам так и живи, а она пусть найдет хорошего человека

#6
Гость

Так сам так и живи, а она пусть найдет хорошего человека

У ней и так хороший,куда уж лучше!?

Гость
#7

У вас смещён центр внимания на парня. Это значит нет баланса. Вы нарушаете его границы, он от вас убегает. Переместите центр внимания на себя и спокойно уходите.
Сам так развелся, только центр внимания у меня был перемещён на жену, баланса так-же не было. Разговаривать она не хотела, фильмы вместе смотреть не хотела, я стал бухать и забил ***. Ну и развелись.

VS
#8
Гость

Так сам так и живи, а она пусть найдет хорошего человека

Вы с дуба рухнули. "Хороший человек" на пота-скуху не позарится.

VS
#9
Гость

У вас смещён центр внимания на парня. Это значит нет баланса. Вы нарушаете его границы, он от вас убегает. Переместите центр внимания на себя и спокойно уходите.
Сам так развелся, только центр внимания у меня был перемещён на жену, баланса так-же не было. Разговаривать она не хотела, фильмы вместе смотреть не хотела, я стал бухать и забил ***. Ну и развелись.

Ахинею несёте. Это у Вас в голове смещение. Простых вещей не знаете.
Вступать в брак БЕЗ Любви противопоказано, тем более, в подростковом периоде (до формирования головного мозга). Распад семьи неминуем.

Гость
#10

ты ему не нужна

#12

Если нет взаимопонимания, то и отношений нет. Это какая-то бытовая про***туция получается.
Так что, автор, волю в кулак, сумку на плечо и вперёд, в новую жизнь!

VS
#13
Богиня финансов

Если нет взаимопонимания, то и отношений нет. Это какая-то бытовая про***туция получается.
Так что, автор, волю в кулак, сумку на плечо и вперёд, в новую жизнь!

А что это изменит? Автор выбрал бытовую проституцию как жизненный путь. Обратной дороги нет. На чужую биологическую жену нормальный мужчина не позарится, только такой сброд, с которым она теперь живёт.
Так что, "новая жизнь" возможна только в случае отказа от нового блуда.

VS
#14
Богиня финансов

Если нет взаимопонимания, то и отношений нет. Это какая-то бытовая про***туция получается.
Так что, автор, волю в кулак, сумку на плечо и вперёд, в новую жизнь!

До взаимопонимания дорасти надо, а новой жизни уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема