Гость
Статьи
Если девушка прочитала …

Если девушка прочитала сообщение и игнорирует 2 дня, это вежливо?

Если бывшая одноклассница не отвечает 2 суток, то можно ли считать это игнором? Мы общаемся пару раз в год, у нее есть парень. В школе хорошо общались. Спросил я про

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнь и разотри

#2

Если это девушка, то это вполне вежливо!

Я
#4

Вы ей не интересны

Ненавижу женщин. Недорого
#5
Vika - Vika

Если это девушка, то это вполне вежливо!

ну да, девушкам же законы поведения в обществе не писаны, им всё можно. тупые_дырки_блдь

Гость
#6

Ну не интересны Вы ей.Есть и другие девушки.Если человеку на Вас плевать-научитесь таких из жизни вычеркивать и забывать.Вы занятие себе нашли наверное от скуки-обижаться на человека,которому на Вас все равно.

#7

Что, уже поигнорить нельзя? Дожились

Лапа
#8

Возможно ей многие пишут. Не успевает всем ответить. Она хотела тебе ответить попоже, но закрутилась и забыла, твоё сообщение затерялось в общем потоке. Напиши ещё раз, но без притензий. Что-то хорошее напиши ей :) Ну и на будущее: не думай о людях самое плохое, не выдумывай, хотя фантазия у всех у нас бурная, но не надо :) Радостней живётся, когда о людях думаешь только хорошее. Так что напиши ей, не стесняйся, пусть другие стесняются и парятся, а ты не парься, наслаждайся жизнью :)

#9

Зачем она тебе?

#10

А ты типо по однокласницам, не думай что они такие же остались влюбленные в тебя.

Гость
#12
Vika - Vika

Если это девушка, то это вполне вежливо!

Нах*_й иди

Гость
#13

Так она вам не девушка. Может что случилось в жизни? Апатия. Проблемы. Я бы не спешила обижаться. Люди слишком заточены на своих эмоциях и ожиданиях и не берут в расчёт характер, особенности развития и обстоятельства других. И я такая же, обидчивая. Я бы поняла вашу обиду, если вы в отношениях.

Гость
#14

А с чего она вам вообще должна отвечать, какая-то бывшая одноклассница, вот если бы мне какая-то бывшая одноклассница написала, я бы её тоже проигнорил, а если бы начала за*бывать вообще бы нах*_й послал

Гость
#15
Лапа

Возможно ей многие пишут. Не успевает всем ответить. Она хотела тебе ответить попоже, но закрутилась и забыла, твоё сообщение затерялось в общем потоке. Напиши ещё раз, но без притензий. Что-то хорошее напиши ей :) Ну и на будущее: не думай о людях самое плохое, не выдумывай, хотя фантазия у всех у нас бурная, но не надо :) Радостней живётся, когда о людях думаешь только хорошее. Так что напиши ей, не стесняйся, пусть другие стесняются и парятся, а ты не парься, наслаждайся жизнью :)

Ну вряд ли так пряи многие пишут, что не может ответить. Нужно быть не пессимистом, и не неуместным по ситуации оптимистом, а объективным реалистом)
Может, её парень против, а автор намекает на романтик или ещё что-то. Хотела бы - ответила. Ну ладно, второй раз, чтоб убедиться, можно и написать - так хоть можно будет узнать причину, почему она не ответила в первый раз (и если повторно будет игнор, то тоже будет понятно)

Гость
#16

Вежливо - невежливо, но таким способом она ответила. Думаю, не стоит ей больше писать. И отвечать, если спустя время напишет, тоже не стоит. ЧС самое место для неё в вашей жизни

#17

Значит ты для нее пустое место и ничего не значишь в жизни. Не трать свое время на эту шаболду, не унижайся. Ходячих влагалищ много

#18

Автор. Вам нужно понимать одну простую суть. В 2022 Мобильный для девушки (женщины) это практически продолжение её руки. Она НЕ НЕ ПРОЧИТАЛА ваше сообщение. Она вас игнорирует. Вы ей не интересны.

Гость
#19
Гость

Вежливо - невежливо, но таким способом она ответила. Думаю, не стоит ей больше писать. И отвечать, если спустя время напишет, тоже не стоит. ЧС самое место для неё в вашей жизни

Лучший ответ!

P.S. От себя добавлю: зачем тебе девушка, у которой уже есть парень? Девушек много. Забудь о ней и ищи ту, которая будет отвечать сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: