Гость
Статьи
Что можно сказать про …

Что можно сказать про такого мужчину?

Мужчина холост. Целыми днями проводит в социальных сетях, где знакомиться с новыми девушками,активно переписывается, иногда встречается в реальной жизни. Дальше пустого общения ничего не заходит. Как только общение с женщиной начинает переходить за рамки приятельского формата,он сразу сводит общение до минимума.

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего.

Гость
#2

Обычный современный мужчина, общается ищет секс, как понимает что его закинули во френдзону, сливает бесперспективный вариант, переключается на другую

Захария
#3

А что значит " общение переходит за рамки приятельского формата"?
Переписка становится все более личной? Встреча случается живая?

Гость
#4

ну дык мамкин ддрочер. или безработный, или каким-нибудь охранником работает. возможно, вообще школьник.

Гость
#5

Мужик Динамо))

Гость
#6
Гость

Мужик Динамо))

А в чем он динамит?

НоЫВоигура
#7

Просто у него кто-то уже есть и секс ему с другой не нужен,а общается он просто от нечего делать. Я и сам так вёл себя раньше: знакомился на сайте,общался и даже ходил на встречи,но секс мне не особо был нужен,так как секс уже есть в избытке.

Яяя
#8

Ну ему приятно общаться, а отношений не хочет. Ну и видимо секс не особо нужен, слабая сексуальная потребность.

Яяя
#9
НоЫВоигура

Просто у него кто-то уже есть и секс ему с другой не нужен,а общается он просто от нечего делать. Я и сам так вёл себя раньше: знакомился на сайте,общался и даже ходил на встречи,но секс мне не особо был нужен,так как секс уже есть в избытке.

Зачем ходить куда-то на встречи если можно встречаться с той с кем секс? Вот вам делать нечего было. Всегда удивляют такие мужчины, времени откуда столько много))

#10

Просто у него не было с/о, вот и боится, что дальше зайдет)))

Гость
#11

Прежде чем задать этот вопрос, нужно было уточнить, по чьей инициативе общение переходит за рамки приятельского формата. Что-то подсказывает, что женщины начинают переходить за рамки приятельского формата, чтобы ускорить события. И это не случайно. Маскирующиеся женщины избегают длительного общения письмом, когда нужно быть искренней. Непосредственно при общении маскирующимся женщинам проще пустить пыль в глаза и расположить к себе мужчину. Или проще, события для непосредственного контакта ускоряют маскирующиеся женщины готовые манипулировать мужчинами, но не быть с ним искренними.

Гость
#12

Он женат

НоЫВоигура
#13
Яяя

Зачем ходить куда-то на встречи если можно встречаться с той с кем секс? Вот вам делать нечего было. Всегда удивляют такие мужчины, времени откуда столько много))

Времени хватает вполне для встреч с той с кем секс,но,так как я не работаю ,то,времени вообще на всё хватает с лихвой. Но сейчас я уже так не веду себя,это просто надоело.

Гость
#14

А как вы узнали, что у него не было секса с девушками, с которыми он в реалии встречался?

Василий
#15

А зачем говорить про постороннего человека? Пусть живёт себе в радости.

Гость
#16

что этот мужчина живет как считает нужным, и что его образ жизни тебя эбать не должен и в оценочных мнениях он не нуждается.

Гость
#17

Бабник

.
#18

Пустоголовый. У нас знакомый так до 48 лет жил. В то время только появились сайты знакомств. Находил девушек в соседних регионах и странах. Сначала переписка. Если зацепила, то приглашение к себе. Какое-то время очарованный. Потом разочарование и поиски новой далёкой идеальной леди. В 48 психанул, познакомился с женщиной 30+ с ребенком, она видимо приняла его с пр0пездью его, согласилась родить без брака, это его условие, чтоб не обманула. Родила. Он женился. 8 лет вместе. Рад ребёнку. Особого восторга к жене нет. Скорее она принимает условия, его возраст, его нудность и мнительность и старается, чтоб рыбка не сорвалась с крючка, ведь есть наследство, у него возраст и болезни, есть шанс детей своих обеспечить. Я вам советую оставить вашего фантазёра. Это какая то душевная лень. В интернете иллюзия общения.

Гость
#19

А вам-то зачем копаться в его голове? Мазохистка?

Гость
#20
Гость

А вам-то зачем копаться в его голове? Мазохистка?

Денег хачу

Гость
#21

Все хотят... 🤔

Екатерина
#22
Захария

А что значит " общение переходит за рамки приятельского формата"?
Переписка становится все более личной? Встреча случается живая?

Да. Встречи случаются.

Екатерина
#23
Гость

А как вы узнали, что у него не было секса с девушками, с которыми он в реалии встречался?

сидеть 24х7 в онлайне и именно общаться (не просто открытое приложение)-не очень удобно параллельно заниматься интимом, имхо

Екатерина
#24
Василий

А зачем говорить про постороннего человека? Пусть живёт себе в радости.

почему бы и нет,форуму больше тем только и лучше.

Екатерина
#25
Гость

что этот мужчина живет как считает нужным, и что его образ жизни тебя эбать не должен и в оценочных мнениях он не нуждается.

ты пока печатаешь,будь внимателен -чтобы никто вдруг тебя не "эбал" параллельно.

Захария
#26
Екатерина

Да. Встречи случаются.

И как они переходят за рамки приятельства? Что этому примета?

Екатерина
#27
Гость

А вам-то зачем копаться в его голове? Мазохистка?

отношение к теме никакого не имеет.

Екатерина
#28
Захария

И как они переходят за рамки приятельства? Что этому примета?

общение становится более открытым в той же переписке. какие-то моменты с другой и подругой обсуждать не будет человек,плюс ласковое обращение. в общем,как только дружеский формат переходит в какой-либо романтический контекст,как обычно бывает при взаимной симпатии,человек "сдувается". начинает себя по-дурацки вести,устраивать "маятник". складывается впечатление,что общаешься с подростком,хотя мужчине уже 40.

Захария
#29
Екатерина

общение становится более открытым в той же переписке. какие-то моменты с другой и подругой обсуждать не будет человек,плюс ласковое обращение. в общем,как только дружеский формат переходит в какой-либо романтический контекст,как обычно бывает при взаимной симпатии,человек "сдувается". начинает себя по-дурацки вести,устраивать "маятник". складывается впечатление,что общаешься с подростком,хотя мужчине уже 40.

Он сам переходит на этот романтический контекст?
Просто, может ему интересен этап доведения барышни до влюбленности и все
Вы опять свернули на переписку же...
Такое сетевое развлечение
Вот этот форум. Мы тут развлекаемся по своему
Не видели какие копья ломаются в процессе " доказывания своего мнения" или в попытках собеседника щелкнуть по носу, или еще что
А у него сетевое превосходство на предмет влюбленности в него

Екатерина
#30
Захария

Он сам переходит на этот романтический контекст?
Просто, может ему интересен этап доведения барышни до влюбленности и все
Вы опять свернули на переписку же...
Такое сетевое развлечение
Вот этот форум. Мы тут развлекаемся по своему
Не видели какие копья ломаются в процессе " доказывания своего мнения" или в попытках собеседника щелкнуть по носу, или еще что
А у него сетевое превосходство на предмет влюбленности в него

вообще тон сообщениям после знакомства с переходом на более открытое общение задал он. и потом сам же слился. возможно вы и правы. сдается мне,что если копнуть,там очень много комплексов у человека.

Захария
#31
Екатерина

вообще тон сообщениям после знакомства с переходом на более открытое общение задал он. и потом сам же слился. возможно вы и правы. сдается мне,что если копнуть,там очень много комплексов у человека.

Ну я не знаю, как, каким образом вы уже копали, узнав, что это его постоянное развлечение с разными....

Екатерина
#32
Захария

Ну я не знаю, как, каким образом вы уже копали, узнав, что это его постоянное развлечение с разными....

У нас общие знакомые.

Захария
#33
Екатерина

У нас общие знакомые.

Те, которым он про свои сетевые изыскания рассказывает?
Рассказывает, не озвучивая цели
А они вам пересказывают
Понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: