Гость
Статьи
Я не знаю, как его …

Я не знаю, как его спасти...

Пару лет назад меня угораздило влюбиться в человека. Этот человек- друг моего парня.
Т.к. я не склонна к измене - я долгое время пыталась в себе подавить чувства к этому другу. Все вокруг, конечно, всё понимали. Но молчали. Парень злился из-за каждого моего неосторожного взгляда в ту сторону, но т.к. я никогда ему не изменяла - ничего предъявить не мог.

Я делала всё, чтобы выкинуть того человека из головы. Ежедневно себя убеждала, что он мне не подходит, что мы не можем быть вместе. Старалась месяцами не видеться с ним, в надежде остыть... но ничего не получалось. Парню я во многом благодарна. У нас хорошие, тёплые отношения. Но мы с ним в этих отношениях будто родственники и это, конечно, накладывает отпечаток на нашу жизнь. Секс - так и вовсе моральная пытка, да и физическая тоже, т.к. у парня перебор с размером и это - ни разу не приятно.

Мирана
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Кого спасать то? Не хотите - не встречайтесь. То что вы там себе терпите честно никого не волнует. Это ж ваша жизнь

Гость
#2

любишь ты левой пяткой правое ухе почесать.

Захария
#3

Кого спасать то надо?

Гость
#4

Представь на минуточку что у того парня размер еще больше, чем у этого. То есть там пытка у тебя будет еще сильнее.

хрустящая корочка на курице
#5

Что мешает ему сказать обо всем этом и уйти от него? Или вы боитесь если уйдете, то с тем парнем который вам нравится не будет стабильности как и с нынешним парнем?

Гость
#6

Не понятно, кого и от чего спасать собралась.

Гость
#7

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: