Гость
Статьи
Я старше его на 5 лет.

Я старше его на 5 лет.

Девочки,нужен совет,может кто-то знает похожие истории и чем все закончилось.Ситуация такая,мне 25. Была замужем,детей нет.Всегда нравились взрослые парни,которые многого добились в жизни,с такими я только и встречалась и замужем была за обеспеченным человеком. Расставшись 2 месяца назад с парнем,оказалась с друзьями в одной компании,там познакомилась с мальчиком,ему 20. Сначала для меня все это было в шутку-темпераментный,бесшабашный,веселый,как то все закрутилось,думала,что будет для меня ничем не обязывающим романчиком на месяц. Но все в итоге получилось не так. Я сама по себе очень эмоциональная,не люблю обыденность,***** домашние вечера,с ним я нашла то,чего мне не хватало. За весь этот месяц столько всего произошло,чего не было за год наверное,где мы только не были,прыгали с парашютом,участвовали в гонках,объездили кучу городов,все ночи напролет мы где-то,столько эмоций и ...самое главное любви. Он очень заботливый,мне хорошо с ним. Разница в возрасте чувствуется,конечно. Потому что мне иногда надоедают все эти гульки,хочу отдохнуть,а в нем энергия бурлит. Я боюсь привыкнуть к нему,потому что во 1-родители его не примут,они ждут богатого жениха,а у 20летнего сами понимаете ничего нет. Знаю,что возможно осудят друзья,я сама запуталась. Потому что я хочу уже семью и детей,а он скорее всего на это дело еще долго не решится. К тому же смущает момент,что он,когда все это приестся уже,начнет заглядываться на других,молодых. Да и сам он я думаю парится из за возраста. Короче,дайте совет,что делать.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите, что 20ать лет - ничего нету. Вот скажите тогда, откуда у него бабло берется на все эти поездки по городам, прыжки с парашютом, на эти гулянки и гонки и тд? Откуда бабло, если говорите что у него ничего нету?!

Гость
#2

[quote="Гость"]Говорите, что 20ать лет - ничего нету. Вот скажите тогда, откуда у него бабло берется на все эти поездки по городам, прыжки с парашютом, на эти
А все очень просто - авторша за него платит, да, авторша?
Посмешила насчет богатого жениха. Иди быстрей, дверь открывай, там олигархи в очередь стоят за разведенкой, которая не смогла свой брак спасти.
А пацана усынови.

Гость
#3
Гость

Говорите, что 20ать лет - ничего нету. Вот скажите тогда, откуда у него бабло берется на все эти поездки по городам, прыжки с парашютом, на эти гулянки и гонки и тд? Откуда бабло, если говорите что у него ничего нету?!

В таком возрасте родители обеспечивают, как правило!

Гость
#4

А вообще вспоминая себя в 20ть, тоже тянуло к женщинам постарше. Но это лишь интерез к новизне, возможность получения некоего опыта, не более того. Серьёзных отношений не рваался с ними строить...

Гость
#5

*интерес

Гость
#6

А что вам мешает просто повстречаться какое-то время без обязательного выхода замуж? Просто для себя в своё удовольствие, не строя никаких планов и не надумывая лишнего.

Elina
#7

у меня жених на 8 лет младше, мне сейчас 28,ему 20. сделал предложение, работает, собираемся пожениться через год. очень меня любит, хотя я по началу (да думаю он оже) относились к этим отношениям не очень серьезно. Сейчас он говорит что жизни без меня не представляет. Внешность супер, в постели все отлично. Разница в возрасте чувствуется в том плане, что я главная в отношениях, но я думаю это пройдет со временем. Если вам хорошо, надо пробовать, 5 лет-это мало.

Гость
#8

Когда был молодым и горячим, тоже желал женщин с опытом. Когда мне исполнилось 30 лет - тошнит даже от ровесниц. Мой выбор: для семьи нужна девушка моложе меня на 8-10 лет, ну, ладно, хотя бы на 5.

Elina
#9
Гость

Когда был молодым и горячим, тоже желал женщин с опытом. Когда мне исполнилось 30 лет - тошнит даже от ровесниц. Мой выбор: для семьи нужна девушка моложе меня на 8-10 лет, ну, ладно, хотя бы на 5.

ну не придумывайте про ровесниц, просто у вас стереотип сложился: девушка 30 лет - толстая с морщинами и тараканами в голове. А от Виктории Бони Вас тошнит, или от Вики Лопыревой? А от Ани Седаковой?)) Все зависит от девушки, а не от цифры в паспорте.

Гость
#10
Elina

Гость
А от Виктории Бони Вас тошнит, или от Вики Лопыревой? А от Ани Седаковой?)) Все зависит от девушки, а не от цифры в паспорте.

Ну вы вспомните еще про Дженифер Энистон, Кэмерон Диас... Не стоит их стравнивать большенством заурядных стреднетатических девочек.

Elina
#11
Гость

ElinaГость

А от Виктории Бони Вас тошнит, или от Вики Лопыревой? А от Ани Седаковой?)) Все зависит от девушки, а не от цифры в паспорте.
Ну вы вспомните еще про Дженифер Энистон, Кэмерон Диас... Не стоит их стравнивать большенством заурядных стреднетатических девочек.

среди обычных людей так же как и среди звезд есть красивые и некрасивые, сексуальные и не очень.. Вы никогда не встречали красивую 30-летнюю девушку?? Где вы живете?

Гость
#12

А я на 6 лет старше мужа, живем вместе 28 лет. Не чувствую себя ни старше, ни старее него. Он ко мне покровительственно относится), "моя малявочка" называет).

Гость
#13

были отношения с мч на 5 лет младше. 2 раза. Сама в разводе, есть дочка.
К первому ушла от мужа, точнее мужа выгнала, а любовник пришел к нам жить. Потом выяснилось, что гуляет, пока я на вечерних сменах.
Зареклась связываться с малолетками, но сейчас опять в отношениях с молодым (ему 25, мне 31). Честно, уже не знаю что из этого выйдет.. Сначала казалось, что прямо любовь, но смотрю- папенькин сынок. Папа там очень влиятельный. Меня особо не жалуют. Думаю капают на мозги, чтоб искал без детей и помоложе(((.

Гостья
#14

У моей подруги муж на 5 лет младше её,у ней от 1го брака ребёнок,очень её любит.

Гость
#15
Гостья

У моей подруги муж на 5 лет младше её,у ней от 1го брака ребёнок,очень её любит.

Вы знаете, мой вроде тоже любит, но от родителей очень зависит. Они обеспечивают ему все- и работу хорошую, и деньги, машина и та папина. Он мне сразу почти сказал, что ко мне не переедет и что родители не в курсе про ребенка. Потом вроде родители меня приняли, мы с ним съездили отдыхать (он свозил). Подарки дорогие делает. А отношения не двигаются.

Гость
#16

Дочь, кстати, его недолюбливает. Сначала он ей понравился, а сейчас ревновать стала- мч предпочитает отдыхать без нее. Всегда.

Гостья
#17
Гость

Вы знаете, мой вроде тоже любит, но от родителей очень зависит. Они обеспечивают ему все- и работу хорошую, и деньги, машина и та папина. Он мне сразу почти сказал, что ко мне не переедет и что родители не в курсе про ребенка. Потом вроде родители меня приняли, мы с ним съездили отдыхать (он свозил). Подарки дорогие делает. А отношения не двигаются.

Потому и зависит ,что всё ему предоставляют,а муж моей подруги крутился сам,жил отдельно от матери один ,сам себе готовил ,как мог всё делал сам,ну с работой она ему помогла и всё.

Гостья
#18
Гость

Дочь, кстати, его недолюбливает. Сначала он ей понравился, а сейчас ревновать стала- мч предпочитает отдыхать без нее. Всегда.

Чужие дети мало кому нужны.,а сколько дочери?

Гость
#19
Elina

Вы никогда не встречали красивую 30-летнюю девушку?? Где вы живете?

Я не говорю, что их нет. Но их уже меньше чем в 20-25. Красота с возрастом уходит. В возрасной категории 35-40 ещё меньше, а после 40 ситация ещё хуже. Приведённые примеры это исключения и они некорректны. Так же как нкорректно будет сравнивать Дэвида Бэкхема и среднестатического мужичка-)

Гость
#20
Гостья

Чужие дети мало кому нужны.,а сколько дочери?

11. Я ему ее не навязываю, у нее есть папа любимый. И все у нее есть. Но он так ненавязчиво отшивает ее постоянно. Так надоело метаться между ними.

Весёлая вдова
#21

У моих родителей разница в возрасте 5 лет. Мама старше) Когда они поженились, ему было 21, ей-26. Просто отец сразу был настроен на семью, и к отцовскому 25-летию они успели родить 2 детей. Папа мажором не был и обеспечивал семью сам. Так что кто-то готов к семейной жизни в 20 лет, а кто-то и в 40 инфантил)

Гостья
#22
Гость

11. Я ему ее не навязываю, у нее есть папа любимый. И все у нее есть. Но он так ненавязчиво отшивает ее постоянно. Так надоело метаться между ними.

Может её папа не такой уж и плохой,бывают разводы по ошибке.

Гость
#23
Гость

Так надоело метаться между ними.

И что заставляет метаться междо собственным ребенком и молодым й о п а р е м????

Гостья
#24
Весёлая вдова

У моих родителей разница в возрасте 5 лет. Мама старше) Когда они поженились, ему было 21, ей-26. Просто отец сразу был настроен на семью, и к отцовскому 25-летию они успели родить 2 детей. Папа мажором не был и обеспечивал семью сам. Так что кто-то готов к семейной жизни в 20 лет, а кто-то и в 40 инфантил)

Полностью согласна,мой брат женился в 19 лет быстро родился ребёнок,очень её любил,но она загуляла,а другая есть история тоже подруга старше на 5 лет своего мужа сейчас ему 31они в разводе,поженились ему было 18,в общем до сих пор инфантил.

Гость
#25
Гость

И что заставляет метаться междо собственным ребенком и молодым й о п а р е м????

Ну он не просто йо-рь, как вы изволили выразиться. И ребенком я занимаюсь много.
Но вместо того, чтобы естестенным образом "перетекать" в более серьезные отношения, мы вот уже второй год на стадии "встречаний". И мне приходится и на него выделять время и на дочь- отдельно. Доходит до иди о тизма- например в кино 2 раза в день идем, и такое бывало.

Гость
#26
Гость

А я на 6 лет старше мужа, живем вместе 28 лет. Не чувствую себя ни старше, ни старее него. Он ко мне покровительственно относится), "моя малявочка" называет).

Бедный муж! Столько лет он д р о ч и т на молодых! Это ж вы на пенсии давно, судя по годам! Ё п с, ваши о т т я н у т ы е и морщинистые модули явно его не возбуждают! Очнитесь, красавишна!

Гость
#27
Гостья

Может её папа не такой уж и плохой,бывают разводы по ошибке.

Нет, этот брак был ошибкой, мы друг друга не любили, ранний студенческий брак по залету, к сожалению. И сильное давление родителей имело место быть. Глупые были. Разошлись без претензий, он женат давно. У меня проблем с ухажерами тоже не было, но вот молодые что-то все какие-то))

Гость
#28
Весёлая вдова

У моих родителей разница в возрасте 5 лет. Мама старше) Когда они поженились, ему было 21, ей-26. Просто отец сразу был настроен на семью, и к отцовскому 25-летию они успели родить 2 детей. Папа мажором не был и обеспечивал семью сам. Так что кто-то готов к семейной жизни в 20 лет, а кто-то и в 40 инфантил)

Да, абсолютно согласна. Мои родители тоже поженились рано. (правда потом порывались развестись несколько раз, но времена другие были). Однако папа и в 21 "волок".

Гость
#29

В общем может я и верю в эти отношения, но наверно когда обоим около 30 или за 30. В 20-25 ненадежно.

Гостья
#30
Гость

Нет, этот брак был ошибкой, мы друг друга не любили, ранний студенческий брак по залету, к сожалению. И сильное давление родителей имело место быть. Глупые были. Разошлись без претензий, он женат давно. У меня проблем с ухажерами тоже не было, но вот молодые что-то все какие-то))

Конечно то что он молодой не страшно,страшно другое,что так зависим от родителей.

Гость
#31
Гость

Ну он не просто йо-рь, как вы изволили выразиться

Да ради бога-))) Называйте как хотите... Сути то это не меняет. Я вас не хочу растраивать или обижанть, но отношения скорей всего у вас никуда и "не перетекут". Если мужчина по настоящему любит и желает женщину, то никакие родственники и даже родители на его выбор никогда не повлияют!
Дело, конечно ваше, но ваш вариант это ровестник в разводе, и даже лучше с ребёнком от предыдущего брака. А если мужчину все устраивает, он никак не будет менять уровень ваших отношений. А зачем? Ему ведь и так хорошо.

Гостья
#32
Гость

Нет, этот брак был ошибкой, мы друг друга не любили, ранний студенческий брак по залету, к сожалению. И сильное давление родителей имело место быть. Глупые были. Разошлись без претензий, он женат давно. У меня проблем с ухажерами тоже не было, но вот молодые что-то все какие-то))

У вас наверняка есть подруги ровесницы с мужьями попросите их познакомить вас с кем нибудь,ведь у их мужей есть друзья.

Гость
#33
Гостья

У вас наверняка есть подруги ровесницы с мужьями попросите их познакомить вас с кем нибудь,ведь у их мужей есть друзья.

Верите-нет, почти все подруги развелись)).
Да я уже решила, если не вариант-то и без мужиков как-нибудь проживу.

Гость
#34
Гость

Да ради бога-))) Называйте как хотите... Сути то это не меняет. Я вас не хочу растраивать или обижанть, но отношения скорей всего у вас никуда и "не перетекут". Если мужчина по настоящему любит и желает женщину, то никакие родственники и даже родители на его выбор никогда не повлияют!
Дело, конечно ваше, но ваш вариант это ровестник в разводе, и даже лучше с ребёнком от предыдущего брака. А если мужчину все устраивает, он никак не будет менять уровень ваших отношений. А зачем? Ему ведь и так хорошо.

Ну, мой вариант- это которого полюблю я или который меня полюбит. Будет он в разводе или еще какой- это другое дело. То, что не перетекут- время покажет.

Гостья
#35
Гость

Верите-нет, почти все подруги развелись)).
Да я уже решила, если не вариант-то и без мужиков как-нибудь проживу.

Так тогда вообще проще ,почему с подругами не решить вместе этот вопрос,

Гость
#36
Гостья

Конечно то что он молодой не страшно,страшно другое,что так зависим от родителей.

Ну там такие родители.. На с***й, как говорится, козе не подъедешь. Им статусную невесту подавай. Получается что он уже против них пошел. А вот кто сдастся первый понятия не имею. Начиналось все за здравие, а сейчас болото какое-то, вечно недовольный.

Гость
#37
Гостья

ГостьВерите-нет, почти все подруги развелись)).

Да я уже решила, если не вариант-то и без мужиков как-нибудь проживу.
Так тогда вообще проще ,почему с подругами не решить вместе этот вопрос,

Надо надо. Сначала с этим разобраться только.
Собирались опять отдыхать ехать, я сказала, что летом дочь повезу, типа поехали вместе. Замолчал.

Гостья
#38
Гость

Ну там такие родители.. На с***й, как говорится, козе не подъедешь. Им статусную невесту подавай. Получается что он уже против них пошел. А вот кто сдастся первый понятия не имею. Начиналось все за здравие, а сейчас болото какое-то, вечно недовольный.

Я вам хочу сказать моя свекровь тоже мечтала о статусной невестке, а сами поверьте даже не достигли того уровня что у вашего,образования нет,денег нет,ничего нет,да ещё и с проблемой,а хотели богатую,мы смамой в двоём жили,я закончила институт ,плохих привычек нет ,в отличие от него,а знаете как нос от меня воротила и от моей мамы,сами они из себя ничего не представляют,а уж если у вашего деньги ,то там и подабно.

Софья
#39

Мне 31, недавно рассталась с парнем ему 25 лет! И разница в возрасте чувствуется всегда - нет,дело не во внешности,я хорошо выгляжу,в постели все отлично!НО! Он не знает элементарных вещей - такие как сублимация, сарказм даже спросил: А что такое Марш Мендельсона??? (Нет не надо думать,что я его в ЗАГС тащила, его друг недавно женился и я написала стих - поздравление,там было про Мендельсона)Это вообще нормально - и меня это постоянно бесило,что приходиться объяснять что и как... Мне нужен мужчина с мозгами,а не просто с гормонами!

Автор
#40

Он сам работает и сам зарабатывает. Но у него нет того,к чему я привыкла. Знаю,что для 20 лет-это все нормально. Он серьезно ко мне относится,сам по себе очень ответственный. Да,сейчас я стараюсь не думать о будущем,просто времени своего жалко,потрачу в пустую,а дальше что? Не девочка уже. Что касается своего брака,который я якобы не сохранила,муж мне изменил,были женаты 2 месяца,думаю понятно,что бороться тут не за что было. Я на свой возраст не выгляжу,маленькая,худенькая. У меня младший брат старше моего парня,а я брата всегда малышом называла:) В постели все ок. Но нет подарков,цветов,кафе,он совсем другой. Да я и не требую от него этого,мне хорошо с ним.Этого достаточно.

Гость
#41
Гость

Бедный муж! Столько лет он д р о ч и т на молодых! Это ж вы на пенсии давно, судя по годам! Ё п с, ваши о т т я н у т ы е и морщинистые модули явно его не возбуждают! Очнитесь, красавишна!

Занимаюсь спортом, так что ещё подтянутая и стройная). Ноги лучше, чем у молодых, ни одной вены не видно.
Да если б он хотел уйти, я бы его ни минуты не держала. Сам не уходит).

Елена
#42

Ничего хорошего из такого союза не выйдет. Мой жених ранее был женат на женщине старше его на 7 лет. Через пять лет брака он ушел ко мне, на 7 лет его моложе, а ее аж на 14.

#43
Софья

Мне 31, недавно рассталась с парнем ему 25 лет! И разница в возрасте чувствуется всегда - нет,дело не во внешности,я хорошо выгляжу,в постели все отлично!НО! Он не знает элементарных вещей - такие как сублимация, сарказм даже спросил: А что такое Марш Мендельсона??? (Нет не надо думать,что я его в ЗАГС тащила, его друг недавно женился и я написала стих - поздравление,там было про Мендельсона)Это вообще нормально - и меня это постоянно бесило,что приходиться объяснять что и как... Мне нужен мужчина с мозгами,а не просто с гормонами!

Хорошее и правильное желание!

Гость
#44
Софья

Мне 31, недавно рассталась с парнем ему 25 лет! И разница в возрасте чувствуется всегда - нет,дело не во внешности,я хорошо выгляжу,в постели все отлично!НО! Он не знает элементарных вещей - такие как сублимация, сарказм даже спросил: А что такое Марш Мендельсона??? (Нет не надо думать,что я его в ЗАГС тащила, его друг недавно женился и я написала стих - поздравление,там было про Мендельсона)Это вообще нормально - и меня это постоянно бесило,что приходиться объяснять что и как... Мне нужен мужчина с мозгами,а не просто с гормонами!

Удивительно, но мне встречались мужчины лет так 60, которые плохо представляли, что такое "сублимация". А вы уверены, что это от возраста зависит? Не знаю про сублимацию, но вот что такое "сарказм" мне как-то объяснял мой 10-летний племянник. Но вы мне глаза открыли, 5-10 лет, и любой идиот превратится в интеллектуала. Ждем-с.

Гость
#45
Elina

ну не придумывайте про ровесниц, просто у вас стереотип сложился: девушка 30 лет - толстая с морщинами и тараканами в голове. А от Виктории Бони Вас тошнит, или от Вики Лопыревой? А от Ани Седаковой?)) Все зависит от девушки, а не от цифры в паспорте.

Вдуть и жить с кем-то - разные вещи. Цифры не лгут, лгут слова.

Гость
#46

если вам нужно развлечься то это нормально но если вы рассчитываете на серьезные отношения большая вероятность что он не сможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: