Гость
Статьи
Уйти к другому?

Уйти к другому?

Проблема такая. Живем с мужем уже 16 лет вместе, двое детей 15 лет и 4 года, мальчик и девочка. Никогда мужу не изменяла, а тут, в январе на работе познакомилась с парнем, короче мы стали любовниками. Потом, в марте об этом узнал муж, увидел смс в телефоне моем, пришлось сначала во всем признаться, но потом, при помощи психолога удалось почти убедить мужа, что секса не было. Короче сейчас ситуация такая: муж очень переживает, а у меня чувства к нему почему то остыли, жалко мне его конечно, но не более того. Мы всегда жили дружно с ним, но последнее время он стал любитель выпить по выходным пива и кроме этого никаких больше интересов. Это и толкнуло меня на левую связь. Но я все равно приняла решение остаться с мужем ради детей, просто не представляю как их можно обидеть. А любовник предлагал жить с ним. НО муж хорошо зарабатывает, занимает должность, мы вместе долго к этому шли. А у любовника даже квартиры нет, зарабатывает 20 т.р. Сейчас беременна от мужа 3-м ребенком(муж настоял, во имя спасения семьи), срок еще пока месяц, но все сомневаюсь, правильно ли я сделала что не ушла от мужа в омут с головой??? Он постоянно попрекает меня, что я так нагрешила, предала его, не верит что связи не было. Мне это уже порядком надоело, но он уверяет что со временем у него это пройдет, хотя вижу, что ему очень тяжело. Может стоит все же уйти, поживу с любовником сколько проживется а там видно будет? Кстати любовник младше на 7 лет. Тошно аж не хочу домой идти. Дома-все правильно, достаток, комфорт и...скука, а там-мой любимый спорт, возможность заниматься этим вдвоем, любовь взаимная, человек более близкий мне по духу, но материальные трудности... Посоветуйте, кто прошел уже через это, кто уходил от мужа с детьми и как сложилась ваша жизнь?

29 ответов
Последний — Перейти
Крутой
#1

Вот уж бабы вы от безделья тупеете. Убеждаюсь в этом все больше и больше.

Аспирин
#2

Очередная слегка заскучавшая и размечтавшаяся дуреха. Ты хоть отдаешь себе отчет в том что любовник ничего кроме пожить и потрахаться тебе не предлагает.

Тем не менее, рубикон уже пройден, в результате останешься одна.

Гостья
#3

И где токо обитают жены с головной болью? Все такие хотяшки, офигеть.

Гость
#4

Вы своему любовнику нужны до тех пор, пока недоступны для него. А придете к нему с детьми и так через пол годика он пошлет Вас/

Гость
#5

Третья беременность - дурость с вашей стороны. Зачем? Мужа вы не любите, спокойной жизни он вам не даст. ИМХО ребенок вам в такой ситуации совершенно не нужен, только жизнь себе усложните.

Гость
#6

Очень повезло, что у вас такой муж - не дает вам дуре испоганить свою жизнь и жизнь детей, потому что умеет думать не только о себе. Советую последовать его примеру. И перестаньте уже думать пи*з*дой.

й
#7

Тут забеременеть не можешь, а эти похотливые кошки плодятся и плодятся

#8

Человек быстро пресыщается сытой, комфортной жизнью. Драйв ему подавай, "американские горки". Вы бы занялись саморазвитием лучше:) Есть разные способы как разнообразить жизнь. А завести любовника-это самый простой и банальный. Зато есть существенный минус- это "журавль в небе". Он моложе вас, у вас двое детей, ждете третьего. Как только вы уйдете от мужа, идиллия, вполне возможно закончиться.К тому же и любви у вас нет, так как рассуждаете "как рыбку съесть и на трамвае прокатиться".Выбираете, просчитываете. Если бы хоть любили по -настоящему...

Гость
#9

Мдя... знал я, что бабы дуры бывают. Но чтобы так!

Алень Ваш муж Автор. Таких шалав как вы надо из своей жизни выкидывать не раздумывая.

Или п издить каждый день так, чтобы мысль о любовниках даже не возникала.

Про
#10
Эдуарда

Проблема такая. Живем с мужем уже 16 лет вместе, двое детей 15 лет и 4 года, мальчик и девочка. Никогда мужу не изменяла, а тут, в январе на работе познакомилась с парнем, короче мы стали любовниками. Потом, в марте об этом узнал муж, увидел смс в телефоне моем, пришлось сначала во всем признаться, но потом, при помощи психолога удалось почти убедить мужа, что секса не было. Короче сейчас ситуация такая: муж очень переживает, а у меня чувства к нему почему то остыли, жалко мне его конечно, но не более того. Мы всегда жили дружно с ним, но последнее время он стал любитель выпить по выходным пива и кроме этого никаких больше интересов. Это и толкнуло меня на левую связь. Но я все равно приняла решение остаться с мужем ради детей, просто не представляю как их можно обидеть. А любовник предлагал жить с ним. НО муж хорошо зарабатывает, занимает должность, мы вместе долго к этому шли. А у любовника даже квартиры нет, зарабатывает 20 т.р. Сейчас беременна от мужа 3-м ребенком(муж настоял, во имя спасения семьи), срок еще пока месяц, но все сомневаюсь, правильно ли я сделала что не ушла от мужа в омут с головой??? Он постоянно попрекает меня, что я так нагрешила, предала его, не верит что связи не было. Мне это уже порядком надоело, но он уверяет что со временем у него это пройдет, хотя вижу, что ему очень тяжело. Может стоит все же уйти, поживу с любовником сколько проживется а там видно будет? Кстати любовник младше на 7 лет. Тошно аж не хочу домой идти. Дома-все правильно, достаток, комфорт и...скука, а там-мой любимый спорт, возможность заниматься этим вдвоем, любовь взаимная, человек более близкий мне по духу, но материальные трудности... Посоветуйте, кто прошел уже через это, кто уходил от мужа с детьми и как сложилась ваша жизнь?

чего вы хотите, изменили мужу, и он теперь виноват.

Гость
#11

Эдуарда!

Вы правы, если мужчина не прогнал Вас или учитывая наличие детей не ушел от Вас - то Вы его больше уважать не будете. Если Вы его к психологу водили - то он дважды д урак, поскольку женщина не имеет права ничего делать, чтобы муж просто подозревал ее, а уж тем более если она ему призналась - то результат всегода должен быть один - послать ее.

Но все-таки это тупая разводка.

Гость
#12

Спасибо что вправляете мне мозги!!!

Гость
#13
Гость

Спасибо что вправляете мне мозги!!!

Кривые мозги не вправишь. Взрослого человека не переделаешь.

Гость
#14

Муж все равно уйдет рано или поздно.

Гость
#15
Гость

Муж все равно уйдет рано или поздно.

Скорее всего да. Такое не забывается.

Я_Таня_я
#16

а любовник-то одну зовет к себе или со всем выводком? ) весело вы, привыкшие к достатку, будете на его 20 тыр в съемной холупе жить...

Гость
#17

Не хочу уходить а хочу побороть в себе чувство уйти к другому. Так долго и счастливо жили а из за его пьянки любовь исчезла моя к нему. Легко рассуждать со стороны конечно видимо все такие тут правильные! Но жизнь штука длинная и важно пройти по ней, остаться вместе и при этом не наделать непоправимых ошибок. А мужа я не держу. Сразу сказала не устраиваю - выбор за тобой. Но он молодец, человек разумный очень, семью сохраняет всеми силами. А мне тошно

Аспирин
#18
Гость

Не хочу уходить а хочу побороть в себе чувство уйти к другому. Так долго и счастливо жили а из за его пьянки любовь исчезла моя к нему. Легко рассуждать со стороны конечно видимо все такие тут правильные! Но жизнь штука длинная и важно пройти по ней, остаться вместе и при этом не наделать непоправимых ошибок. А мужа я не держу. Сразу сказала не устраиваю - выбор за тобой. Но он молодец, человек разумный очень, семью сохраняет всеми силами. А мне тошно

Вот ведь молодец, сама делов натворила и еще мужа обвиняет, да еще и тошно ей... В измене виноват тот кто изменяет, и семейные неурядицы и проблемы не оправдывают измены.

Жизни с мужем уже не будет, ты переступила порог после которого семья мертва. Не мучай себя и мужа, разводись и уходи.

Гость
#19
Гость

Не хочу уходить а хочу побороть в себе чувство уйти к другому. Так долго и счастливо жили а из за его пьянки любовь исчезла моя к нему. Легко рассуждать со стороны конечно видимо все такие тут правильные! Но жизнь штука длинная и важно пройти по ней, остаться вместе и при этом не наделать непоправимых ошибок. А мужа я не держу. Сразу сказала не устраиваю - выбор за тобой. Но он молодец, человек разумный очень, семью сохраняет всеми силами. А мне тошно

С чего ты взяла, что этот пассажир не бухает? Ты же его не каждый день видишь. Я люблю вечерком приложиться к бутылке, но при этом и выгляжу свежо (спасибо глазным каплям, льду, хорошей косметике и лавровому листу), и спортом занимаюсь, поэтому никто даже не догадывается, что я ещё тот бухарик.

Марина
#20

Когда есть любовник с телефоном надо маскироваться.Любовника подписвать женским именем.Зря призналися мужу.Если жизнь с мужем плохая ,зачем ещё ребёнок?Зачем мужу говорить про беременность,пошла молча оборт с делала.А вы ещё спрашиваете у мужа? Ждите,терпите,мужа не бросайте.Надо было вести себя болие осторожно.

Ханиф
#21

Ты изменщица, потаскуха грязная. Я в рот давал таким как ты, а потом на лицо ссал

МЕДВЕДЬ
#22

ШЛЮЮЮЮХАААА!

ангина
#23
Гость

Не хочу уходить а хочу побороть в себе чувство уйти к другому. Так долго и счастливо жили а из за его пьянки любовь исчезла моя к нему. Легко рассуждать со стороны конечно видимо все такие тут правильные! Но жизнь штука длинная и важно пройти по ней, остаться вместе и при этом не наделать непоправимых ошибок. А мужа я не держу. Сразу сказала не устраиваю - выбор за тобой. Но он молодец, человек разумный очень, семью сохраняет всеми силами. А мне тошно

какая же вы дрянь, если не сказать больше. изменили мужу, при этом "убедили с помощью психолога, что связи не было".

гнать вас надо поганой метлой и детей забрать, чтобы они у вас плохому не научились. а то ради детей она осталась, при этом не забыла написать что муж обеспеченный.. фууу какая гниль

Прохожий
#24

Вот даже так..

Оказывается - муж во всем виноват. Что пил пиво по выходным. Действительно - как тут не изменить!!! Бред какой-то.

И особенно порадовало то, что вам порядком надоели упреки мужа в предательстве. Ну надо же! Как он еще упрекать смеет!

Вы даже мужа не держите! И правдда! Так ему и сказали, видимо! Не нравится - уходи! Но он молодец, все делает, чтобы семью сохранить!! А вы, кстати, что делаете? Я так понимаю - с любовником вы не порвали, мужа не держите..

Вы сейчас делаете большую глупость. Вместе с мужем. Это - рождение третьего.

Так как семьи у вас уже не будет, ИМХО. Муж пока в некотором шоке. Но он скоро одумается. Посмотрит на мир нормальными глазами. .И поймет, что вы слили семью. И уйдет.

И вы под 40 лет останитесь с любовником. И тремя детьми. Один из них - грудной. Сколько зато будет эмоций!! Скучно не будет точно!!! И духа будет завались! Вот со спортом проблемы - как вы с грудным и еще 4-х летним собираетесь спортом заниматься? Но ребенок вырастет когда-то - вот тогда спорта тоже будет много!

А ваш муж, уже бывший, в это время будет ездить по заграницам с любовницами. Кататься по стране. Заниматься спортом - только другим. И так далее. Одни плюсы у вас впереди!

Только детей жалко. Кстати - а что сказал старший ребенок на такое поведение мамы?

Гость
#25

все такие злые, жуть! Ничего дельного сказать не могут. Я могу отчасти лишь позавидовать, у вас детишки есть, и муж. Как бы я хотела тихого семейного счастья...

пострадавший_от_такой_же
#26

Муж держится только из-за детей. Вашу беременость он уже не считает своей и этого ребоенка он не будет считать своим ребенком. Это я вам из собственного опыта скажу. А жить, да, будет трудно всем. Муж пока в стрессе и длится он у него будет пол-тора - два года. Выбьет его из колеи и он уйдет сам; если еще что-то случится, даже за пределами семьи, к примеру, изменения на работе, или просто драка на улице и он пошлет все, запьет и уйдет. Сейчас у него идет период привыкания, что у него нет жены.

Valery
#27

К сожалению, я не вижу здесь ни одного совета. Мнений много, а совета ни одного. К сожалению или к счастью жизнь а тем более любовь никогда не укладывается ни в какие шаблоны. Исходя из даты вашего поста ситуация скорей всего уже изменилась в какую либо сторону, поэтому советы вам скорей всего не нужны. Поэтому просто желаю вам чтобы жизнь ваша наладилась, и дети этому не помеха. Восстановить отношения в прежнем виде вам никогда не удасться, но это может стать каким то новым уровнем в отношениях, в том случае если любовник бросит вас или вы его, разочаровавшись в нем. В любом случае вам надо делать какие то шаги в сторону финансовой независимости. Удачи вам

Valery
#28

В любом случае чем быстрее вы поймете что жизнь ваша изменилась вкорне. Полагаться на мужа как раньше вы не сможете, наступила совсем другая мера ответственности за свою жизнь и за жизнь и счастье ваших детей муж как порядочный человек безусловно должен им помагать, но им, а не вам. Вам надо мысленно распрощаться с ними обоими и с общественным мнением заодно, ваша жизнь теперь впереди, а не позади и зависит ее качество к сожалению или счастью ТОЛЬКО от вас. А с мужем можете и остаться вместе но это должен быть личный выбор ваш и его, а не слепое следование принятым в обществе шаблонам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: