Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Мне 45. Замужем, но секс. отношений с мужем нет, вернее нет душевной близости. Познакомилась с молодым человеком. Ему теперь 22. В постели мы одно целое. В жизни проявляет внимание, дарил цветы. Знакомы мы всего 2 недели. Зашла тема о таких отношениях как наши и я высказала, что хотелось бы, чтобы со мной встречались именно из-за меня, а не из-за материальной поддержики. Но каждую нашу встречу хоть раз проскочит, а что ты мне подаришь?и наподобие. За это время у него был день рожденья. Подарила хорошую рубашку, купила еще одеколон хороший, потом решила не дарить. Мы живем заграницей, он студент. Работает сам, от родителей поддержки нет. Вот не знаю как быть, и помочь хочется парню, и не хочется приучать быть нахлебником. Хочется, чтобы у него выработался характер. Об этом тоже говорила открыто.. Извините, все сумбурно. Как вы считаете он все-таки хочет денег? Мне кажется, что этот момент есть, раз есть хоть одна фраза об этом. Ему надо было платить за семестр, я предложила помощь, если у него нет денег. Он отказался, сказал, что сам все сделает. Какое ваше мнение насчет всего этого? Может дать ему денег и проверить, возьмет или нет. Если возьмет - порвать отношения... Или в моем возрасте надо быть благодарной судьбе за за эти прекрасные часы? Выгляжу я очень хорошо, желающих встретиться море, только я ни с кем не хотела, а тут зацепило. Если будут вопросы, отвечу.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в постели с сыном?)))

helen
#2

45,а ума нет вообще

Лариса
#3

сейчас альфонсов много развелось.Вам один из них и попался.Он целенаправленно вас будет разводить на деньги.Готовьтесь.А вообще, неужели вы зверюшка и секс-это самое главное?

зачем вам такой недоумок?

нет гаже зрелища, чем молодой ничтожный, не способный заработать, мужичонка, разводящий на деньги немолодую неумную женщину.

Вам самой не противно?

Гость
#4

Скорее всего приспособленец,альфонс. Ну, не верю я в..красивые отношения у 45летней и 22летнего жеребца... Плиз.. Готовы платить за приятные моменты, тогда -вперед))) Но, например, для меня..это как холодный душ в постели. Мне 33.

Гость
#5

Я тоже думаю, что парень ищет мамочку-спонсора. У меня был парень на 8 лет моложе , и то я себя чувствовала не супер... а здесь сынок.

Shocking!
#6

3, к вашим словам просто нечего добавить.

гость
#7

Ясно что альфонс!

Жужа
#8

Автор,ну вы же уже сами понимаете во что вляпались.Какие тут могут быть ещё вопросы-то?Лучше себе дайте честный ответ.

Гость
#9

А своей головы нет подумать? Благодарной быть за секс и красивые слова и отблагодаривать его денежками и подарками или порвать отношения раз альфонсы вам не по душе. Есть дамы любящие платить за хороший секс и это их личное дело.

автор
#10

Он ко мне не клеился, это для инфо. Я уже написала, что он сам зарабатывает деньги. Пропустили, что ли?

Велеслава
#11

Денег не давайте. Наслаждайтесь его молодым телом, а как заметите, что отношения на спад пошли, бросьте его первой.

КЗКЗ
#12

только не привязывайтесь- это последнее дело в таких отношениях.

Красуля
#13

Потратился на каникулах. Спросила с чего оплатил за семестр. Сказал, что взял кредит. Хотя я и предлагала помощь. Благодарил и отказался. Теперь говорит, что ему хорошо со мной и интересно.

Гость
#14

Не заплатил он за семестр. Я предложила свою помощь. Отказывался. Но согласился. У меня странные чуства. Денег не жалко сильно, хоть я и не богата. Не чуствую себя использованной. И это смущает меня. Кто объяснит что со мной происходит?

Гость
#15

В свое время мне один мальчик афганец дал 500 рублей в помощь. Я была бедной студенткой. Я не смогла их вернуть ему, он мне сказал "Ничего". А сейчас думаю, я кому-то помогаю.

Красулся
#16

Это была я 2 раза гость.

Ольга
#17

За молодость и удовольствие надо платить. Я тебя не осуждаю. это тоже стимулирует твоего парня оставаться с тобой. он тебе ты ему это нормально.

Александр
#18

45 баба ягодка опять !!! )))))))))))

Александр
#19

*** да и только что я могу про таких сказать !!! при живом то муже

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#20

А мне очень нравятся отношения с молодыми мальчиками. Раньше и подумать бы не могла. Просто смешно было, когда подруга в 50 лет с 23 летним крутила. Подкалывала её, но по- доброму, а теперь сама закрутила. И уже не с первым, представьте себе.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#21

Кстати, денег никто не просил и намёков не было. Правда и от них подарков никаких, кроме цветов, конфет и шампанского, но мне этого и не нужно от них. Я прекрасно понимаю, что они сами пока себя полностью не обеспечивают.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#22

Я много лет, как д-ра, хранила верность мужу, за что в благодарность получила по полной программе. Теперь в разводе. Долго переживала и не могла смотреть ни на кого.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#23

А потом случилось. С очень молодым. Разница в возрасте ещё больше, чем у автора. Меня мало кто понимает. Но я и сама не поняла бы раньше. Теперь смотрю на вещи иначе.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#24

Если предположить, что все мужчины....как бы это помягче выразиться......В общем, не очень порядочные....К тому же, свободных в нашем возрасте очень мало, а если и есть, то неликвид брачного рынка, так как мужчин меньше, чем женщин и они нарасхват.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#25

С женатыми не встречаюсь категорически. В общем, выбора практически не остаётся.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#26

С молодым мальчиком в постели просто класс. Мой опыт и его тело, его нескончаемый потенциал. Мы прекрасно знаем, что нам нужно друг от друга и наслаждаемся этим........

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#27

Так что я автора не только не осуждаю, но и поддерживаю. У меня в жизни не было такого желания с сексу, как сейчас.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#28

Что- то меня, как Остапа, понесло. Короче, автор, ипитесь пока есть такая возможность. Получайте молодые гармоны и заряд энергией.......Это здорово.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#29

А те, кто Вас осуждает, просто не были в подобной ситуации.

Соня
#30

Я встречалась с мальчиком на 14 лет моложе,он готов был все отдать и отдавал. Не знаю, где брал деньги на наши развлечения,не спрашивала,зачем забивать этим голову? Но оплачивал все он,подарки не слишком дорогие от него,но и не только цветочки с конфетами: сумки,туфли,мобильник,который я давно хотела,книги,которые я люблю. Если женщина хороша-неважно,сколько ей лет. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной. И рассталась с ним не из-за разницы в возрасте,а потому что оказалась в ситуации,когда рядом был он и его ровесник,который за мной давно ухаживал. Я спровоцировала их на секс втроем,захотелось приобрести новый опыт. Он потом упрекал меня постоянно за это и я предложила расстаться. Еще чего-оплачивать молодость! А если посмотреть по другому? Сравнить с работой? В юности, чтобы приобрести профессиональный опыт -мы оплачиваем свою учебу:университеты,курсы,тренинги,семинары. Так почему же в любви МЧ не должен платить за приобретение бесценного опыта со мной? Ну это я так уж,загнула... Никто никому ничего не должен,но это мерзко-когда кто-то кем-то тупо пользуется.

АВТОР- МОЛОДЕЦ!!!
#31

Кстати, я своему на день рождения хотела подарить золотую цепочку. И она у меня уже есть. Но не стала........Подумала........ Нет...не жалко вовсе. Не из- за этого....Просто дорогой подарок... На мой день рождения он должен будет ответить тем же.....Или может показаться, что я его покупаю. В общем, не знаю права или нет.

Гость-ПАРЕНЬ
#32
автор

Мне 45. Замужем, но секс. отношений с мужем нет, вернее нет душевной близости. Познакомилась с молодым человеком. Ему теперь 22. Но каждую нашу встречу хоть раз проскочит, а что ты мне подаришь?и наподобие. За это время у него был день рожденья. Подарила хорошую рубашку, купила еще одеколон хороший, потом решила не дарить.Как вы считаете он все-таки хочет денег?

извините за откровенность, но скажу что он конечно ради денег трахает тебе. Сама подумай зачем 22летнему парню 45 летная старушка? если ему нужен секс и любовь он найдет это среди своих ровесников

Соня
#33
Гость-ПАРЕНЬ

извините за откровенность, но скажу что он конечно ради денег трахает тебе. Сама подумай зачем 22летнему парню 45 летная старушка? если ему нужен секс и любовь он найдет это среди своих ровесников

У каждого свои вкусы. В мои 17 я встречалась с 50-летним мужчиной,он был красавцем,головы все сворачивали-загорелый,мускулистый,обаятельнейшая улыбка. Я ни о деньгах,ни о возрасте его не думала. Просто мне нравилось быть в его обществе,ровесники - полными болванами были по сравнению с ним.

А в 45 женщина может выглядеть прекрасно. Зайдите на форум "Красота",где форумчанки выставляют свои фото. Одна Диктатура моды чего стоит,в свои 40 выглядит на 23-25. Вы в паспорт при знакомстве что ли заглядываете?

Гость
#34

у меня тоже молодой любовник. ему 24 ровесник сына, мне 43. муж в работе, а для себя хочется пожить. Для любовника сделала пирсинга пупа, фитнесом занимаешь, ему нравиться черный маникюр и ты ездишь делать его, чтобы был доволен. конечно платишь за него, ну а как может быть по другому. Я стала ближе к молодежи.

Гость
#36

Мне 18. В спорте с 6 лет (единоборства, бег, баскетбол, волейбол и тд) красивое рельефное тело (мышцы) на лицо приятный, прыщей нету, адекватный, с хорошими манерами, без вредных привычек, зарабатываю сам, есть личная машина 175/67. Короче одним слово красавчик. Но с девчонками никогда не клеялось (даже никогда не целовался). Я не чсв, не хам, очень тактичен и аккуратный в общении. НО я им не интересный вообще.
Поэтому перешел на категорию 25-30+. Постоянно так и ловлю их взгляды. А тут вообще все очень просто. Они соития с тобой хотят больше, чем ты соития с ними. Вот и плоды за твои труды )

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема