Гость
Статьи
Муж сильно ревнует, не …

Муж сильно ревнует, не может с собой справиться

Сильно ревнует. Впрочем всегда он был такой. Он очень заботливый, мы не бедные, любит детей. Очень ласковый. Меня просто обожает. Я его люблю. Но последний раз он просто вышел из под контроля, чуть не задушил моего одноклассника, с которым я случайно встретилась. Хотя, казалось, что он контролирует себя. Мне наплевать на одноклассника. Далее, мы уехали домой быстренько, он вел машину спокойно, шутил. Но, когда приехали домой, поел, ушел в ванну, его долго не было. Я зашла в ванну, он просто сидел в углу, слезы текли по его лицу. Я никогда не видела, чтобы муж плакал. Смотрел в одну точку. Как будто завис. Я решила его обнять, вскочил, начал умываться, а потом просто заревел, на взрыв. Меня, как не слышал. Потом встал на коленях, умолял, чтобы я не уходила. Я рядом с ним на коленях, а он ревет. Он дрожал. Потом он не мог встать, побледнел. Потом просто ничего не мог сказать. Я начала вызывать скорую. Он крутил головой, что не надо. А потом, как выключатель, встал, умылся, меня обнял. Извинился,цитирую,нервы не к черту стали.

Я и поводов даже не давала, я его люблю, меня все устраивает,ни с кем из мужчин не общаюсь. Хотя были в ресторане, меня пригласил мужчина на танец, спросив разрешения у мужа, ничего, все хорошо.
Муж из бедной, но счастливой семьи, работал с 13 лет, служил в армии, там получил госнаграду. Много увлечений, свой бизнес, немало друзей. Общительный.
Не хочет говорить на эту тему. Все у него хорошо. Может он не в первый раз плачет в ванной.
Я не уйду от него, даже если любить перестанет. Может кто что подскажет #муж #ревность

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут что-то недосказано.
"Случайно встретились", как это было? Случайно ли?
Как вы себя вели с ним, с одноклассником?

Я почему спрашиваю, есть у меня подруга замужняя, которая любит внимание мужчин и флирт, со многими общается так, будто вот близки тепло. Ей это нравится и тешит её эго. Вроде как не изменяет.
Но..муж охреневает, ревнует и каждый раз она убеждает его, и каждый раз не меняет тип поведения с мужчинами.

Пример. Застолье, может запросто потанцевать с мужчиной из зала, прижавшись, смеяться тому что ей говорят на ухо.
Или сидеть с мужчиной напротив и в разговоре касаться его то ногами, то руками. Демонстрируя доброжелательность и симпатию.

Честно, я её мужа поддерживаю. Подобным образом замужние не ведут себя так, а вот ищущие одинокие - да.

Маринованный кабачок
#2

Во всей этой ситуации мне жаль только детей. Видеть все это и слышать, портить им психику.

Гость
#3

Ну и оставайтесь дальше с этим психопатом, может, он вас так однажды задушить или случайного человека, с которым вы поздороваетесь, а потом в тюрьму сядет

Гость
#4

Ппц, что за мужики пошли 🤦‍♀️
А вы молодец, рожайте еще от него-, ведь такой хороший пример для детей.

#5
Маринованный кабачок

Во всей этой ситуации мне жаль только детей. Видеть все это и слышать, портить им психику.

Дети не видели

Гвоздь
#6

Крыша потекла

Гость
#7
Householder

Дети не видели

Сейчас не видели, увидят в другой раз

Гость
#8
Householder

Дети не видели

И не слышали

Гость
#9

Скажите ему, что вы чувствуете по этому поводу, спросите, что чувствует он и почему. Скажите, что хотите его понять, что хотите стать ближе, а не отдаляться. Попросите не отталкивать, а объяснить. Попробуйте осторожно раскрыть его. И что бы он не сказал: поддержите. Обдуманное и примете решение потом. Но сперва - поддержка

Гость
#10
Гость

Тут что-то недосказано.
"Случайно встретились", как это было? Случайно ли?
Как вы себя вели с ним, с одноклассником?

Я почему спрашиваю, есть у меня подруга замужняя, которая любит внимание мужчин и флирт, со многими общается так, будто вот близки тепло. Ей это нравится и тешит её эго. Вроде как не изменяет.
Но..муж охреневает, ревнует и каждый раз она убеждает его, и каждый раз не меняет тип поведения с мужчинами.

Пример. Застолье, может запросто потанцевать с мужчиной из зала, прижавшись, смеяться тому что ей говорят на ухо.
Или сидеть с мужчиной напротив и в разговоре касаться его то ногами, то руками. Демонстрируя доброжелательность и симпатию.

Честно, я её мужа поддерживаю. Подобным образом замужние не ведут себя так, а вот ищущие одинокие - да.

Да кто бы что ни говорил - не нормально это. И отсутствие ревности у современных у мужчин Не нормально.
Ревность у арабов к своим женам в начале появления ислама была такой, что один как-то сказал "я готов зарубить мечом того, кто подойдёт к моей жене". Никто не общался с посторонними - ни мужчины, ни женщины.
Вполне вероятно, автор, ваш муж из таких нормальных собственников, который вынужден душить свои эмоции и адекватную ревность в современных реалиях.

Гость
#11
Гость

Тут что-то недосказано.
"Случайно встретились", как это было? Случайно ли?
Как вы себя вели с ним, с одноклассником?

Я почему спрашиваю, есть у меня подруга замужняя, которая любит внимание мужчин и флирт, со многими общается так, будто вот близки тепло. Ей это нравится и тешит её эго. Вроде как не изменяет.
Но..муж охреневает, ревнует и каждый раз она убеждает его, и каждый раз не меняет тип поведения с мужчинами.

Пример. Застолье, может запросто потанцевать с мужчиной из зала, прижавшись, смеяться тому что ей говорят на ухо.
Или сидеть с мужчиной напротив и в разговоре касаться его то ногами, то руками. Демонстрируя доброжелательность и симпатию.

Честно, я её мужа поддерживаю. Подобным образом замужние не ведут себя так, а вот ищущие одинокие - да.

☝️👍

Гость
#12

Ну если перестанет, то зачем он вам?

Гость
#13

Обратитесь к психологу

Гость
#14
Гость

Да кто бы что ни говорил - не нормально это. И отсутствие ревности у современных у мужчин Не нормально.
Ревность у арабов к своим женам в начале появления ислама была такой, что один как-то сказал "я готов зарубить мечом того, кто подойдёт к моей жене". Никто не общался с посторонними - ни мужчины, ни женщины.
Вполне вероятно, автор, ваш муж из таких нормальных собственников, который вынужден душить свои эмоции и адекватную ревность в современных реалиях.

Но то, что он явно в сильном стрессовом состоянии находится - тоже есть. Нужно сменить обстановку, убрать стрессовые ситуации, максимально. Уезжайте отдохнуть, переезжайте

Гость
#16

Очень похоже, что у мужа какие-то неприятности, стресс, не дай Бог - болезнь. Автор, вы бы, вместо того, чтобы на форуме выговариваться - сказали бы ему, что его любите, что всегда будете на его стороне и тп.
Скорее всего, у вас в семье не принято говорить друг-другу нежности, так устройте в постели, покажите ему нежность, желание, поддержку - тут и слов особых не надо.

#17
Гость

Очень похоже, что у мужа какие-то неприятности, стресс, не дай Бог - болезнь. Автор, вы бы, вместо того, чтобы на форуме выговариваться - сказали бы ему, что его любите, что всегда будете на его стороне и тп.
Скорее всего, у вас в семье не принято говорить друг-другу нежности, так устройте в постели, покажите ему нежность, желание, поддержку - тут и слов особых не надо.

Рассказал. Друг детства у него умер, 4 года назад, разбился в дтп. Он тогда тяжело это принял. Так вот одноклассник на него похож, есть такое. А душить его он начал, так он с другом этим при встрече боролся, по дружески так. Со стороны выглядело агрессивно. И ревности тут нет, совсем. А про мой уход. Ну вот, друг ушел у него... Бывает, мужчины тоже плачут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема