Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает куда-либо ходить

Вобщем, встречаемся с парнем полгода, мне 18, ему 20. Все в отношениях у нас хорошо, единственное бывает, что часто ссоримся, но потом через пару часов все налаживается. Но помимо этого есть еще одна огромная проблема. Он, когда я работаю до поздна или занята чем-то, гуляет по ночам с друзьями, меня ни разу с ними не звал, хотя я со всеми его друзьями нормально общаюсь, давно их знаю, вобщем говорит, что просто гуляет, но в итоге оказывается, что они пьют, с кем-то тусуются, и он об этом меня даже не уведомляет, а на следующий день отговаривается мол «мы просто гуляли, а часа в 2 пошли пить, ты уже спала, я не стал тебе ничего говорить. ты же знаешь, что я тебя люблю и блаблабла». Когда меня зовут на какое-то день рождения или подруга зовет к ней на ночь посидеть выпить не много, то сразу начинается скандал, говорит, чтоб я дома сидела, или мы расстаёмся. Я, как дура, никуда не хожу, уже никто со мной практически не общается даже, потому что все знают, что мне даже из дома выйти не разрешат одной. Ну и вот позвала меня подруга моя на день рождения к себе, народу там мало будет, всех знаю, отпрашивалась у парня, пообещала много не выпивать, в итоге услышала «иди куда хочешь. но мы расстаемся. опять *** занимаешься. мне это не нужно», на это я ему возразила по поводу того, что он с друзьями гуляет до утра, не пойми где и с кем, а я не могу сходить К ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ на день рождения, даже с условием на то, что я в час ночи уже буду дома в кровати. На это он демонстративно встал, собрался, собрал свои какие-то вещи, и ушел домой (не живем вместе). После этого разговаривает со мной, как с говном, хотя я уже говорю, что никуда не пойду, лишь бы он не обижался. И так практически всегда, когда я куда-то хочу сходить. Безумно его люблю, да и он меня, наверное, тоже, но уже не могу так. Я и так постоянно с ним, он может куда-то ходить, а я должна дома его сидеть ждать. Подскажите, что в такой ситуации делать вообще..

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас всё хорошо: часто ссоримся, мне нельзя ходить в гости к хорошим подругам, а он гуляет и выпивает ночью с пацанами, пока я дома. Классные отношения, мечта любой женщины!

Гость
#2

Парень с друзьями "Часа в 2 ночи пошли ПИТЬ."
"Разговаривает со мной как с г..вном"
"Я безумно люблю его".

Ну и зачем тебе наши советы и мнения. Мы мало что понимаем в жизни и мотивах быдловатой раённой гопоты.

Разумбаевна
#3

Он вас не стоит. Моральный урод. Вы же уже все поняли. Ушел и все, до свидос. Живите своей жизнью. Он вам никто и звать его никак.

Гость
#4

так поступайте как он. зачем вы отпрашиваетесь? он же этого не делает. зачем предупреждаете? он так не делает. зачем оправдываетесь? он так не делает. зачем отменяете свое решение? ну вы уже, наверно, поняли. живите в свое удовольствие, поступайте так, как считаете нужным. таким идиотов еще много будет в жизни. ну и судя по его поведению, Вам эти отношения нужны больше чем ему

Гость
#5

как же задрал этот клоун/клоунесса со своими длиннющими разводками от лица детей, заткнись уже, а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: