Гость
Статьи
Увлеклась фотошопом, …

Увлеклась фотошопом, рассказать мужчине или сюрприз при встрече?

Просто увлеклась фотошопом,ну там морщины подмазала в уголках глаз, синяки под глазами, нос выпрямила, и жир с коленок. Не критично, слегка все, но все равно понимаю, что будет несоответствие. А мужчина настаивает на встрече, я думала поболтаем и все свалит. А вот затянуло что-то, а я затягиваю из-за этого. Может сказать ему про фотошоп? Идиотская ситуация, понимаю..

НАТА
11 ответов
Последний — Перейти
#1
НАТА

ну там морщины подмазала в уголках глаз, синяки под глазами, нос выпрямила, и жир с коленок. Не критично, слегка все,

Надо было сразу поставить фото 30 летней Моники Белуччи и не париться.

Гость
#2
НАТА

Просто увлеклась фотошопом,ну там морщины подмазала в уголках глаз, синяки под глазами, нос выпрямила, и жир с коленок. Не критично, слегка все, но все равно понимаю, что будет несоответствие. А мужчина настаивает на встрече, я думала поболтаем и все свалит. А вот затянуло что-то, а я затягиваю из-за этого. Может сказать ему про фотошоп? Идиотская ситуация, понимаю..

Ничего, на СЗ все бабы так делают. Понятно, что мужик в итоге сбежит. Но это будет уже после того, как он тебя покормит в ресторане нахаляву. Так что иди и встречайся. Я вот, кстати, потому и не встречаюсь больше с СЗ - на фото одна девушка, в реале совсем другая (намного хуже).

Гость
#3
Гость

Ничего, на СЗ все бабы так делают. Понятно, что мужик в итоге сбежит. Но это будет уже после того, как он тебя покормит в ресторане нахаляву. Так что иди и встречайся. Я вот, кстати, потому и не встречаюсь больше с СЗ - на фото одна девушка, в реале совсем другая (намного хуже).

А я заметила,что все зависит от ситуации, если мужчине негде жить он все проглотит даже фотку 10 летней давности, если у него есть жилье, сразу строго отбирает.Кстати у мужчин либо страшные фото, либо 10 летней давности.

Лесь
#4

Знакомый попал в такую ситуацию. Эта нахалка наврала ему, что попала в сильную аварию и поэтому так изменилась по сравнению с фото)) а он в фотошопе маску сделал и наложил на обычные ее фото - так вот лицо ликвифаено было донельзя)

#5

ой, все пользуются фотошопом
если действительно фотошоп в меру, то не волнуйся
не вздумай ему говорить
если скажешь, то будет наоборот приглядываться к тебе, мол, че она там себе подправила на фотке, и будет короче сравнивать
не говори
наверняка коррекция незаметна

Рулон Обоев
#6

Сюрпризы подобного рода при встрече - это дно, это провал,ничего, кроме негатива, вызвать не может, даже если мужик внешне и не покажет. Просто вышлите ему свою реальную фотографию.

Аня
#7
НАТА

Просто увлеклась фотошопом,ну там морщины подмазала в уголках глаз, синяки под глазами, нос выпрямила, и жир с коленок. Не критично, слегка все, но все равно понимаю, что будет несоответствие. А мужчина настаивает на встрече, я думала поболтаем и все свалит. А вот затянуло что-то, а я затягиваю из-за этого. Может сказать ему про фотошоп? Идиотская ситуация, понимаю..

Хотите скажу мнение мужчин? Мой мне рассказывал. И свой опыт и опыт своих друзей. И их мнение об этом. Они считают это ОБМАНОМ! Также, как и возраст! Но возраст еще куда ни шло. Их бесит, что женщины обманывают даже в одежде: всякие пушапы, утягивающие белье и прочее...Представьте себя на месте мужика: вроде ничего женщина, а разделась - и грудь до колен, и жир и целлюлит... Утром руку отгрызть хочется и убежать от такой... Один мужчина вообще приезжает за женщиной на машине - если фотошоп или фотка старая -уезжает. Одной такой окно открыл , все высказал (ты меня обманула) и уехал. Так она ему вслед еще матом орала )))). Так что не ждите начала отношений, если с такого обмана начнете личную встречу.

Аня
#8
Рулон Обоев

Сюрпризы подобного рода при встрече - это дно, это провал,ничего, кроме негатива, вызвать не может, даже если мужик внешне и не покажет. Просто вышлите ему свою реальную фотографию.

бабам этого не понять!!! Я вообще не знала ни о чем таком, пока мне мой не начал рассказывать. В шоке ))) Я просто никогда ничем таким не увлекалась: слежу за собой и выгляжу хорошо. И думала, что все фото без фотошопа выкладывают)))

Отстойное мужло
#9
Аня

бабам этого не понять!!! Я вообще не знала ни о чем таком, пока мне мой не начал рассказывать. В шоке ))) Я просто никогда ничем таким не увлекалась: слежу за собой и выгляжу хорошо. И думала, что все фото без фотошопа выкладывают)))

Нет ни одной бабы, которая про себя скажет, что выглядит плохо. Так что пи здеж твои слова))

Гость
#10
Аня

бабам этого не понять!!! Я вообще не знала ни о чем таком, пока мне мой не начал рассказывать. В шоке ))) Я просто никогда ничем таким не увлекалась: слежу за собой и выгляжу хорошо. И думала, что все фото без фотошопа выкладывают)))

Я бы вам советовала самой походить на свидания с сайта знакомств))) Там у половины мужиков не свои фото, у других старые, третьи сфотались до середины, а дальше медведь балу, ну про женатиков особая тема. А сколько мужиков пишут неадекват, шлют члены, а мелкие засранцы, которые ищут бабу старше. Так что на месте вашего мужика. я бы помолчала в тряпочку. Я как-то другу мужского пола зачитала перлы от одного товарища на сз( при чём оказывается мой друг его знал и товарищ не простой, при мэрии, друг хохотал на всю квартиру, такое загнуть)

#11

Я не фотошоплюсь, но все думают, что у меня фотки в соцсетях 10 летней давности, а то и 20 летней...а я даже не накрашенная там.. Были встречи, говорили, что выгляжу лучше, чем на фото. А здесь нужно сказать, что фотки откорректированы немного. А там пусть решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: