Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает ходить в бар с подругой

Парень запрещает ходить в бар с подругой.
Добрый день! Встречаемся с парнем достаточно долго для того, чтобы доверять друг другу. Но парень часто переобувается, то говорит что будет не против если я схожу куда то, то наотрез нельзя сходить с подругой покурить кальян. На других вообще не смотрю, меня совершенно не интересуют другие мужчины. У меня сильные чувства к моему. Я никак не пойму, это из разряда «я хочу чтобы ты делала только так, как я хочу» или «я забочусь и боюсь за твою безопастность». Он ужасно обижается, но на прямую сказать не может, говорит «Иди. Все нормально». Ещё может говорить, что будет так делать, типо «дашь на дашь». Помогите, как мне уверить его, что мне интересен только он, никак иначе, что я иду туда не ради знакомств или чего то ещё, а ради поболтать с подругой в приятном месте за пару коктейльчиков. Договариваться уже пробовала, не получается. Прошу обойтись без обид и ссор, но все равно обижается, говорит идти и не писать ему весь день.. #отношения #клуб #бар #запрет #запрет #доверие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зови иногда с собой

Гость
#2

Парня

#3

Бросай его, отношения невозможны без доверия друг к другу

Гость
#4

Тети если у вас отношения с парнями то вы уже невправе на вольных хлебах в барах горькую распивать. Вольные хлеба тю тю.

Гость
#5

Обязанности друг перед другом 🏃

Гость
#6

Пить горькую форевер!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: