Гость
Статьи
Ваш мужчина и другие …

Ваш мужчина и другие девушки

Прошу помочь разобраться с одной темой. Точнее интересно мнение - особенно мужское!
Мужчина в длительных отношениях, не в браке, в социальной сети подписывается на знакомых девушек (кто-то из бывшей компании, кто-то его обслуживает в кафе много лет). Не штабелями конечно, но за пару лет штук 10 уже добавил. На вопрос "зачем", говорит "потому что их знаю, смотрю чем живут. И почему это я не могу подписываться на людей?".
Сами отношения хорошие, как мужчина дает все, что нужно. Чувствую, что любит. Да даже сидим с ним в тех же кафе, где работают эти девушки..
Но вот этот таракан в голове не дает расслабиться. Что за интерес к страницам малознакомых девушек? Есть ли у кого-то такое в отношениях? Стоит ли расслабиться и отпустить эту тему? Или из меня дуру много лет уже делают?
И давайте без негатива, просто скажите свое мнение :)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживать не о чем.

Есть такие мужчины, сидит или даже живет с одной а глазки всегда по сторонам стреляют.
женщина же его обманываться рада, еще и врет всем, что все у нее в семье хорошо.

Так вот, это не ваш случай. )

Гость
#2

Как мужчина скажу, то все нормально, если в таком же количестве он подписывается и на знакомых мужского пола. Если только на женщин - то скорее всего вас разводят как дурочку. Но если для вас это приемлемо опять же - то все нормально.

#3

При чем тут прям интерес ? Он что их просматривает каждый божий день? Я тоже раньше была подписана на всех мало мальски знакомых и без какого либо умысла

Гость
#4

Приятного мало. Он может для статуса перед друзьями и знакомыми, типа вон скока у меня баб в друзьях и все какие обалденные. Главное, чтобы вы на их фоне ничего не теряли.

Гость
#5
Гость

Приятного мало. Он может для статуса перед друзьями и знакомыми, типа вон скока у меня баб в друзьях и все какие обалденные. Главное, чтобы вы на их фоне ничего не теряли.

Ага, некоторые на всех и на все подряд подписываются, чтобы выпендриться. Помню в группе для изучения испанского админ сделал пост и спросил: зачем вы учите испанский. Какой-то кадр там ответил: не учу, подписался, чтобы т.елки думали, что я умный.

Гость
#6

Ты не жена. А просто дырка, хоть и "длительная"

Автор
#7
Гость

Переживать не о чем. Есть такие мужчины, сидит или даже живет с одной а глазки всегда по сторонам стреляют. женщина же его обманываться рада, еще и врет всем, что все у нее в семье хорошо. Так вот, это не ваш случай. )

вы стебетесь? я просто не сразу понимаю сарказм :D

Автор
#8
Гость

Как мужчина скажу, то все нормально, если в таком же количестве он подписывается и на знакомых мужского пола. Если только на женщин - то скорее всего вас разводят как дурочку. Но если для вас это приемлемо опять же - то все нормально.

на парней тоже подписывается.. примерно в том же количестве. основная доля- страницы по интересам (по работе в основном).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: