Гость
Статьи
Стоит ли расставаться, …

Стоит ли расставаться, если не хочу его?

С мч вместе 7 лет, уважаю, ценю, люблю как родного человека, как мужчину не хочу (вначале отношений, конечно, хотела). Мы ровесники нам по 25.
Не нравится даже целоваться, но ведь это не самое главное? Расскажите свою историю, кому это сильно помешало в будущем или, может, кто-то преодолел это и рад, что не совершил ошибку, расставшись с родным человеком?
К сожалению, у женщин это распространённая проблема, как я поняла... Так получится ли, что расставшись из-за этого, с новым мч через несколько лет ждёт то же самое? Смысл тогда уходить.. Для меня секс не особо важен, но ему ведь хочется, а мне неприятно, сама себя за это ненавижу. У кого так было долгое время, получилось ли сохранить отношения?

Лора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое главное.Иначе нет смысла в отношениях.
Про несколько лет страсти полный бред. У меня ничего не пропало и через 6 лет.
Просто у скучных людей скучный роман и в постели у них скучно.
А если ты человек страсти сама по себе и тебя по жизни прет, и мен твой такой же, любовь будет дикой.

Гость
#2

Постарайся всё-таки оставшиеся бабки с него вытянуть, потому уже расставайся.

Оля
#3

Когда Вы начинали встречать, Вам было по 18. Сейчас Вам по 25. Вы за это время внутренне все равно поменялись. Редко кто с юнешских лет остается вместе. Для Вас он сейчас как друг, потому что 7 лет - это почти четверть Вашей жизни прожитой. Не знаю, как у Вас будет, но я уходила от парней в таком случае. Если не хочется обнимать, целовать и вообще как мужчину - все, он кто угодно для Вас, но не любимый мужчина. Возможно нужно побыть раздельно какое-то время, чтобы разобраться в себе, но по опыту скажу, что за кем-то я первое время скучала, потому что банально была привычка, за кем-то не скучала ни дня.
Мне кажется, что Ваши отношения изжили себя и нужно просто красиво их закончить.

#4

Либо учитесь его хотеть или разбегайтесь.
Иначе хуже будет обоим.
И ни в коем случае не заводите детей.

#5

Секс для тебя не особо важен только потому, что ещё никто не сумел пробудить твою чувственность. А такой человек рано или поздно в твоей жизни появится... но особого интереса ты для него, скорей всего, представлять не будешь. А если интерес окажется взаимным, он окажется человеком женатым и примерным отцом.
Думай. Решай.

Гость
#6

Если внимательный и заботливый о я бы не расставалась..Не всем нужен секс, и не факт что расставшись с этим МЧ вы кого то станете прям хотеть - хотеть...Сейчас просто модно хотеть секса вот все и носятся с ним. а на самом то деле в нем ничего особенного нет - обычная физиология, а вы же не расставались бы если к примеру вы любите торт а ваш мч - мясо))?

Гость
#7

Да скорее всего вы сами скучная. У меня подруга замужняя 6 лет уже с мужем и дочке 3 года. Так она говорит что не думала что с мужем после нескольких лет будет интересно, а ей интересно.

Гость
#8

Эта истина стара как мир. Можно очень хорошо готовить, можно прекрасно выглядеть, но если в вашей паре нет секса - значит, собственно, и пары у вас тоже нет. Кстати, ещё одна куда более печальная истина: если любви мужчине не даёте вы, довольно быстро отыщется другая, куда более смелая красавица.

Лора
#9
Гость

Эта истина стара как мир. Можно очень хорошо готовить, можно прекрасно выглядеть, но если в вашей паре нет секса - значит, собственно, и пары у вас тоже нет. Кстати, ещё одна куда более печальная истина: если любви мужчине не даёте вы, довольно быстро отыщется другая, куда более смелая красавица.

Значит ли, что мы друг другу не подходим? Или со временем почти всегда не хочется своего партнёра и это не повод расставаться?

Лора
#10
Александр

Либо учитесь его хотеть или разбегайтесь.
Иначе хуже будет обоим.
И ни в коем случае не заводите детей.

Спасибо. С детьми при таком раскладе, понятное дело, лучше не торопиться.. Или Вы имели в виду что вообще не стоит строить семью и заводить детей с моим человеком, если не получится хоть как-то изменить моё отношение к интиму с ним?

#11
Лора

Спасибо. С детьми при таком раскладе, понятное дело, лучше не торопиться.. Или Вы имели в виду что вообще не стоит строить семью и заводить детей с моим человеком, если не получится хоть как-то изменить моё отношение к интиму с ним?

Да, именно. Такие отношения зайдут в тупик.
Если вам с ним в интимном плане будет плохо, то рано или поздно это выльется в измены или кто-то будет переступать через себя. Воздерживаться или заниматься сексом, когда не хочется.
О гармонии можно забыть. Будут обиды, и мелочные ссоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: