Гость
Статьи
На вашего мужчину …

На вашего мужчину должны смотреть другие девушки?

На вашего мужчину должны смотреть другие девушки?Или ,чтобы он был в стороне и только ваше внимание должно быть? Мне мой Мч сказал,что он бы хотел,чтобы на меня все заглядывались мужчины,а была бы я только его.Хотя я бы не хотела,чтобы на моего мужчину заглядывали другие девушки.Какое мнение ваше?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть не пытались, Маша??

Гость
#2

Ну пусть смотрят, если хотят, главное, чтобы руками не трогали.

Тата
#3

это в дет саду игрушками хвастаются, у взрослых людей даже вопросов таких в отношениях не возникает

Гость
#4

Оденьте на него паранжу

Гость
#5
Гость

Ну пусть смотрят, если хотят, главное, чтобы руками не трогали.

+1

Гость
#6

На моего мужа постоянно обращают внимание другие девушки. И более того, даже клеятся. И дело не в том, что он суперкрасавец. Хотя приятной наружности, молодой, 33 года, при деньгах и это видно, потому что очки картье, часы дорогие, машина. Всякие бабы это ой как подмечают.
И что нам теперь из-за них ругаться? Главное, что ему ничего не надо.

Гость
#7

Ни в коем случае.

Анксунамун
#8
Мария

На вашего мужчину должны смотреть другие девушки?Или ,чтобы он был в стороне и только ваше внимание должно быть? Мне мой Мч сказал,что он бы хотел,чтобы на меня все заглядывались мужчины,а была бы я только его.Хотя я бы не хотела,чтобы на моего мужчину заглядывали другие девушки.Какое мнение ваше?

пусть мечтает-рискованная и самоуверенная игра

Гостья
#9

Смотреть можно - трогать нельзя, всё как в музее.

Гость
#10

Чет я даже не заморачивалась никогда этим вопросом. Ну наверное смотрят... Не знаю.

злая гостюша
#11
Гость

Чет я даже не заморачивалась никогда этим вопросом. Ну наверное смотрят... Не знаю.

И я тоже, как много нам форум открывает.

Оля
#12

Это, конечно, приятно, когда твою жену находят красивой и другие мужчины, но, на мой взгляд, именно желать, чтоб все заглядывались на жену -- это от каких-то комплексов. Ну зачем самодостаточному уверенному в себе человеку хотеть, чтоб кто-то ему завидовал? И зачем ему тогда это женщина, чтобы любить или чтобы перед друзьями хвастаться?

Гость
#13

Да!должны!
Моему когда бывшая знаки внимания подает,наши отношения только раскаляются-
Такой ,извините,секс и нежность,и т.д.

Ну заводит нас это,кто же идеален?)))

катя
#14

я тоже смотрю на др мужчин,а точнее на тех у кого иномарка,высокая должность,высокие по росту,симпатичные,обитающие в дорогих заведениях и точно знают что хотят,обожаю таких.

маня
#15

купите мужу паранджу

Гость
#16

мне бы не хотелось чтобы на него особо смотрели, но иногда случается. Но на меня не то что смотрят, а даже влюбляются его друзья и знакомые))

Гость
#17

Мой красивый. Смотрят, конечно. Пусть, не жалко.
На красивое смотреть всем полезно, хоть на мужчину, хоть на картину.

Гость
#18

мой тоже так говорит, и я тоже ревнивая!! ну если увижу в компании откровенный взгляд - взбешусь, так же как и он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: