Гость
Статьи
девушки ,а как вы …

девушки ,а как вы реагируете если ваш мужчина смотрит с интересом на других девушек?

Вопрос в заголовке

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бешусь и выношу ему мозг

Гость
#2

По епалу НА...

Солнце
#3

ревную

мики
#4

Реагирую на него на нормального и здорового мужчину

Гость
#5
Гость

По епалу НА...

:-D

виктория
#6

Нормально, меня бы напрягло, если бы он на них не реагировал.

Гость
#7

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

Маргарита
#8
Гость

Вопрос в заголовке

Нормально реагирую. Он же мужик))) С правильной ориентацией, не на мальчиков, подростков же ему смотреть))

И сама его внимание часто обращаю- Смотри какая красотка!!

Гость
#10

или перепонки между пальцами)))

гость
#11
Гость

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

Тоже не удержусь от подколки)

Коза
#12
Гость

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

Аха ха ) Я примерно также реагирую )

Тухло-Вялая
#13

С Ашотом я по рынку шла,

Красотку увидала:

Блондинка, ноги от ушей,

Смазливое ипало.

Ашот пустил уже слюну

И палит девке вслед.

Я со значеньем загляну

В свой клетчатый пакет.

Любимый знает: если что,

Достану огнемет.

Ну а в мечтах... Ну что же...Пусть

Блондинку он *пет.

__
#14
Тухло-Вялая

С Ашотом я по рынку шла,

Красотку увидала:

Блондинка, ноги от ушей,

Смазливое ипало.



Ашот пустил уже слюну

И палит девке вслед.

Я со значеньем загляну

В свой клетчатый пакет.



Любимый знает: если что,

Достану огнемет.

Ну а в мечтах... Ну что же...Пусть

Блондинку он *пет.

Тухло-Вялая, как у вас дела? Давно не было видно)) Последний раз вроде вы были в глубоком депресняке.

вау
#15

нормально, он редко смотрит и только на совсем безупречно красивых.

Гость
#16

Нормально отношусь, сама люблю на девушек-моделей смотреть.

Тухло-Вялая
#17

Спасибо, добрый человек. Собсна говоря, уныние- это мое постоянное состояние, но в последнее время я совсем стухлась и даже подумывала о суициде (да-да!).

Но, поскольку мне осталось 2 дня до отпуска, я пока передумала самоубиваться. ***, вдруг мне Дедушка Мороз подарит страстного эфиопа или, на худой конец, носатого Вазгена?

Гость
#18

мой только на меня смотрит.

Процесс
#19

мне всегда как-то жалко теток, чьи мужики на меня палят, идя с ними. Вот где капец. Своя идет рядом, видит это ( конечно же видит), а он пялит. Все мужики- животные. Тупые.

Гость
#20
Тухло-Вялая

Спасибо, добрый человек. Собсна говоря, уныние- это мое постоянное состояние, но в последнее время я совсем стухлась и даже подумывала о суициде (да-да!). Но, поскольку мне осталось 2 дня до отпуска, я пока передумала самоубиваться. ***, вдруг мне Дедушка Мороз подарит страстного эфиопа или, на худой конец, носатого Вазгена?

Немыслимо верное решение! Глупо убиваться, когда впереди неделя выходных!

Suslik_1
#21
Тухло-Вялая

Спасибо, добрый человек. Собсна говоря, уныние- это мое постоянное состояние, но в последнее время я совсем стухлась и даже подумывала о суициде (да-да!). Но, поскольку мне осталось 2 дня до отпуска, я пока передумала самоубиваться. ***, вдруг мне Дедушка Мороз подарит страстного эфиопа или, на худой конец, носатого Вазгена?

для человека, полностью стухшегося, у вас прекрасное чувство юмора и самоирония.

Гостья
#22
Процесс

мне всегда как-то жалко теток, чьи мужики на меня палят, идя с ними. Вот где капец. Своя идет рядом, видит это ( конечно же видит), а он пялит. Все мужики- животные. Тупые.

...меня тоже это добивает, такой мужик в моих глазах падает....

Тухло-Вялая
#23
Гость

Немыслимо верное решение! Глупо убиваться, когда впереди неделя выходных!

Дык не неделя! А почти месяц!!! Отпуск, мать его! Я дожила (хоть и с потерями для психики)!

Гость
#24
Гостья

Процесс

мне всегда как-то жалко теток, чьи мужики на меня палят, идя с ними. Вот где капец. Своя идет рядом, видит это ( конечно же видит), а он пялит. Все мужики- животные. Тупые.

...меня тоже это добивает, такой мужик в моих глазах падает....

А вы че паритесь? Это же не ваши проблемы, а его. Вы тоже упадете в его глазах (штанах), когда его пассия предположит остроты ради, что у вас волосатые подмышки!

Гость
#25
Тухло-Вялая

Гость

Немыслимо верное решение! Глупо убиваться, когда впереди неделя выходных!

Дык не неделя! А почти месяц!!! Отпуск, мать его! Я дожила (хоть и с потерями для психики)!

Мои поздравляканья!!! Но раз с потерями для психики, значит производство вредное, а за вредность в отпуске положено Куба либре и мулат))

Процесс
#26
Гость

ГостьяПроцесс

мне всегда как-то жалко теток, чьи мужики на меня палят, идя с ними. Вот где капец. Своя идет рядом, видит это ( конечно же видит), а он пялит. Все мужики- животные. Тупые.

...меня тоже это добивает, такой мужик в моих глазах падает....

А вы че паритесь? Это же не ваши проблемы, а его. Вы тоже упадете в его глазах (штанах), когда его пассия предположит остроты ради, что у вас волосатые подмышки!

ну мне просто как-то противно от мужиков становится. на ее месте могу оказаться и я в любой момент. правда, остроты не будет. будет просто посыл наф

Тухло-Вялая
#27
Гость

Тухло-ВялаяГость

Немыслимо верное решение! Глупо убиваться, когда впереди неделя выходных!

Дык не неделя! А почти месяц!!! Отпуск, мать его! Я дожила (хоть и с потерями для психики)!

Мои поздравляканья!!! Но раз с потерями для психики, значит производство вредное, а за вредность в отпуске положено Куба либре и мулат))

А рассчитывать стоит только на "ЖЫгуль" да сантехника.

#28

И сама его внимание часто обращаю- Смотри какая красотка!![/quote]

Вот интересно на х.у.я? хотите показать что у вас нет комплексов?
У меня мнение складывается что у вас их больше чем у тех кто ревнует.
могу не заметить и то! что мужчина уважающий свою мадам не будет ( хотя бы при ней) пялиться на другую.

Гость
#29
Процесс

Гость

ГостьяПроцесс мне всегда как-то жалко теток, чьи мужики на меня палят, идя с ними. Вот где капец. Своя идет рядом, видит это ( конечно же видит), а он пялит. Все мужики- животные. Тупые. ...меня тоже это добивает, такой мужик в моих глазах падает.... А вы че паритесь? Это же не ваши проблемы, а его. Вы тоже упадете в его глазах (штанах), когда его пассия предположит остроты ради, что у вас волосатые подмышки!

ну мне просто как-то противно от мужиков становится. на ее месте могу оказаться и я в любой момент. правда, остроты не будет. будет просто посыл наф

да все мы бываем на обех сторонах баррикад. И теми на кого смотрят, и теми, кто замечает, что смотрят на тех. Так что теперь, в монастырь? Нужно быть проще...так же никаких нервов не хватит) К тому же...вы думаете мужчины тоже не переживают, когда заглядываются на его девушку? Я в свое время на сальсу ходила, а мой - нет, ну и общей информации ради, взяла раз на сальса-вечеринку. Ага, теперь ой как псешит, когда собираюсь идти в клуб потанцевать)) Говорит, я как представлю, как тебя там на бачате, чьи-то руки да по твоей спине к попе...

Мое имя
#30

Никак. Т.к. при мне он не смотрит. А в целом - на то ему Б-г и дал глаза, чтобы смотреть. Я и сама смотрю на красивых женщин и мужчин, и его внимание обращаю. Красивых людей так мало, что ж ими не полюбоваться? Смотреть - это не изменять. Насколько же в себе не уверенной надо быть, чтобы мужчине/мужу сразу мозг проедать.

Мое имя
#33

К тому же, часто бывает, что люди на кого-то смотрят, тк этот кто-то (М или Ж): вульгарно одет/ накрашен/ перекачан и т.д. А эти люди думают, что неотразимы, потому на них и смотрят :) А на самом деле - просто фрики, потому внимание обращаешь невольно.

#34
Мое имя

К тому же, часто бывает, что люди на кого-то смотрят, тк этот кто-то (М или Ж): вульгарно одет/ накрашен/ перекачан и т.д. А эти люди думают, что неотразимы, потому на них и смотрят :) А на самом деле - просто фрики, потому внимание обращаешь невольно.

согласна)))

Гость
#35

да вы и сами ведь мужчин красивых замечаете, скажете нет?)

#37

36. вы правы как не крути

мила
#38

не ревную.может до 3 часов ночи клипы смотреть нюши

Гость
#39

мой не смотрит на других, я шикарней всех

Гость
#40
Гость

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

нет, 39 размера

ё
#41
мики

Реагирую на него на нормального и здорового мужчину

+100000!

Процесс
#42
Гость

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

у вас сто процентов какие-то комплексы. обратить внимание и подколоть другую девушку, которая по сути ничего вам не сделала. во истину бабы -сучье царство.

Гость
#43

Часто замечаю когда идущая вместе с парнем девушка разглядывает других парней

тильда
#44

не отношусь серьезно. ни к поглядкам. ни к мужчине.

Гость
#45

Посмотрел бы он у меня... Больше вообще никуда не смог б смотреть т.к. остался бы без глаз.

Гость
#46

Смотря как смотрит. Если просто как на людей-пусть смотрит. А если плотоядно, раздевая взглядом-то с ним все ясно.

Гость
#47
Процесс

у вас сто процентов какие-то комплексы. обратить внимание и подколоть другую девушку, которая по сути ничего вам не сделала. во истину бабы -сучье царство.

+1

Ну - комплексы налицо здесь. Просто такое надо прятать - а она позорится при своем парне. Скоро он ее, такую откровенно ущербную (и выпячивающую это своими подколками), бросит.

Звезда
#48

Ну и пусть смотрит. Жалко что ли? Некоторые девушки специально так одеваются, чтоб на них смотрели.

Звезда
#49
Гость

Подкалываю)) Иногда даже сама провоцирую обратить внимание, типа, смотри, высокакая какая, ноги от ушей, а потом добавлю что-то типа "но притаком росте нога наверное 41 размера"

У меня ноги от ушей и нога 41 размера. А шмакодявки мне завидуют, потому им ничего не остается, как искать во мне минусы. а до мужа с парнем встречалась, так он вообще юморил. Искали мне туфли на новогодний корпоратив, найти слоно, это вам не 37-39, которые любые можно подобрать. Заходит он в очередной магазинчик и громко спрашивает: "Девушки, у вас есть туфли 41 размера?" Она ему улыбаются: "Есть! Проходите, пожалуйста!" И ведут его в сторону мужской обуви. А он добавляет: "Женские!" Они: "Извините, нет."

Звезда
#50
Кисильчик

Я думаю, здесь больше "лучшая защита - это нападение")) Недавно я смотрела ролик ВК на тему, чтобы было, если бы мужчина говорил правду. И там как раз был фрагмент в тему - девушка и парень сидят на пляже. И мимо них проходит красотка в бикини с 4м размером. Парень провожает её взглядом, а у девушки реакция - ну и что...силикон, бла-бла-бла...А парень отвечает: да, согласен, бред...твой натуральная грудь намного лучше, а сам подумал - он то настоящая грудь, а не твои прыщики))

Эти все подколки такая же защитная реакция, как и вспышка ревности в этот момент.

Однако, мужчина он и в Африке мужчина, ну посмотрел на другую, и через секунду забыл. Не нужно из этого делать комедию или трагедию))

Я считаю, если мужчина живет с женщиной, то ему все в ней нравится. Если бы не нравилось, ушел бы к другой. А когда одна женщина пытается унизить другую, чтобы в глазах своего (или не своего) мужчины показаться лучше (красивее), она тем самым унижает сама себя. Уверенные в себе женщины не будут ни ревновать ни принижать, ни тем более устраивать скандалов по поводу каких-то взглядов, потому что они знают .... читай сначала.