Гость
Статьи
Было ли такое что вас …

Было ли такое что вас бросали и вы страдали?

Девочки, кто сейчас в счастливых отношениях, рады ли вы что предыдущие не сложились, считаете ли что вас судьба отвела? Было ли такое что вас бросали и вы страдали? И понимаете сейчас что все было не просто так

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже несколько человек бросило, то дело точно не в них

Гном
#2

Да было. Бросил бывший,сейчас счастлива в браке уже 8 лет. Понимаю,что все не просто так. Неудача в прошлых отношениях и столкнула меня с моим мужем.

Гость
#3
Гном

Да было. Бросил бывший,сейчас счастлива в браке уже 8 лет. Понимаю,что все не просто так. Неудача в прошлых отношениях и столкнула меня с моим мужем.

Я тоже так замуж вышла.
Вернулась, оказаось что человек все так же беспонтов

Гость
#4

Хз. За всю жизнь меня бросил один человек. Страдала конечно, ведь были чувства и больно и обидно. Потом поняла, что это к лучшему. Насколько это возможно. Если даже без совместной жизни я так страдала, то с ней и всем осиальным был бы полный ад. По другому не может быть, когда тебя не любят.

Липа
#5

Что значит бросают? Вы же не кусок говвна. Бывает не складываются отношения, но это не значит, что прилепиться к партнеру как дерьмище, чтобы тебя отдирали и выбрасывали). Не подошли друг другу, до свидос, без сожаления, слава Богу, народу на улице тьма)

Гость
#6
Липа

Что значит бросают? Вы же не кусок говвна. Бывает не складываются отношения, но это не значит, что прилепиться к партнеру как дерьмище, чтобы тебя отдирали и выбрасывали). Не подошли друг другу, до свидос, без сожаления, слава Богу, народу на улице тьма)

Легко сказать бле. Когда чуйства, то отдираешь по живому. Же.

Гость
#7
Гость

Девочки, кто сейчас в счастливых отношениях, рады ли вы что предыдущие не сложились, считаете ли что вас судьба отвела? Было ли такое что вас бросали и вы страдали? И понимаете сейчас что все было не просто так

Меня бросали. Я страдала. В один момент приняла решение отношений больше не заводить. Следующие хуже предыдущих.

Гость
#8
Липа

Что значит бросают? Вы же не кусок говвна. Бывает не складываются отношения, но это не значит, что прилепиться к партнеру как дерьмище, чтобы тебя отдирали и выбрасывали). Не подошли друг другу, до свидос, без сожаления, слава Богу, народу на улице тьма)

Прикипают намертво те кто страдает эмоциональной зависимостью. бабам это ч свойственно. Я в такие отношалки вляпалась, аж дважды. С тех пор все-отрезало напрочь.Харэ

Гость
#9
Гость

Если уже несколько человек бросило, то дело точно не в них

если бабу бросают несколько мужиков (не ладятся личные отношения) значит в детстве эту девочку не любили и соответственно не научили любить ни себя ни других. Это факт.

Гость
#10
Гость

Прикипают намертво те кто страдает эмоциональной зависимостью. бабам это ч свойственно. Я в такие отношалки вляпалась, аж дважды. С тех пор все-отрезало напрочь.Харэ

О да. Я раз вляпалась в зависимость, но мне хватило :/

Гость
#11
Гость

если бабу бросают несколько мужиков (не ладятся личные отношения) значит в детстве эту девочку не любили и соответственно не научили любить ни себя ни других. Это факт.

Как-то намешано у тебя все. Меня в детстве и не любили и любили. Я любить умею. Меня раз бросали. И чо? Что из этого следует?

Гость
#12

У меня сейчас такая сильная опустошающая боль, мне даже было недавно так плохо, что тяжело дышать) ну там ситуация посложнее. Я пытаюсь это скрыть, как могу, хоть я привыкла жить своими только переживаниями, потому что сейчас у нас в семье и у меня в жизни есть ситуации поважнее и пострашнее.

Гость
#13
Гость

У меня сейчас такая сильная опустошающая боль, мне даже было недавно так плохо, что тяжело дышать) ну там ситуация посложнее. Я пытаюсь это скрыть, как могу, хоть я привыкла жить своими только переживаниями, потому что сейчас у нас в семье и у меня в жизни есть ситуации поважнее и пострашнее.

Что случилось? Из-за чего это?

Гость
#14
Гость

Что случилось? Из-за чего это?

Ну я бы это как-нибудь пережила по-другому, если бы не внимание ко мне многих посторонних людей. В том числе родственников к этой ситуации. Но значит так мне и надо, я думаю. Родственников она не захотела) это буквально отупляющая боль, но просто мне нужно это выстоять, я о себе невысокого мнения, поэтому со мной такое и происходит. Меня использовали и очень долгое время любили мою давнюю подругу. Я тоже этого человека не любила, но тяжело.

Гость
#15
Гость

Ну я бы это как-нибудь пережила по-другому, если бы не внимание ко мне многих посторонних людей. В том числе родственников к этой ситуации. Но значит так мне и надо, я думаю. Родственников она не захотела) это буквально отупляющая боль, но просто мне нужно это выстоять, я о себе невысокого мнения, поэтому со мной такое и происходит. Меня использовали и очень долгое время любили мою давнюю подругу. Я тоже этого человека не любила, но тяжело.

Тяжело хотя не любила?
Поверь, это не самое страшное, что бывает с людьми.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: