Гость
Статьи
Он нашел другую или я …

Он нашел другую или я его достала?

Может ли мужчина спокойно терпеть игнор, если девушка ему нужна?
Поссорилась со своим МЧ в субботу , много сказала некрасивого, касаемо наших отношений. Со среды он якобы он болел и мы не увидились, насчет вскр спросила, он ответил - точно не знаю, раньше такого не было, летел ко мне на встречу и вот тут я взорвалась, сказала что я знаю, что был не один и кто она, т.к был некий холодок в последнее время, и меня беспокоили его перемены в отношении ко мне. Спросила что чувствует ко мне, он заладил я болею, нашла время спрашивать,просила признаться, что остыл и что то не так, чтобы точку поставить, не признался, набрала ему, он не взял, через пару минут выясняли отношения минут 40 в переписке. Последний вопрос был его, я не ответила, и вот с воскресенья молчим, раньше всегда шел на примирение он первый, но тут тишина, а так же есть подозрения, что "она" и в самом деле появилась недавно. Он нашел другую или я его достала? Напишет или игнор пустое дело?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достала. Автор странная. Он задал вопрос, Вы не ответили. И ждете от него.

Гость
#2

Вы даже меня достали, не смогла дочитать(

Илья
#3

это называется высокопримативный муж. У девушек по малолетке, обычно сшибка рангов идет, они буйных и агрессивных,, воспринимают за высокоранговых. Особенно текут от наличия автомобиля, пусть и кредитного б.у. хлама, и когда видят парня без такчи но с хатой за 10 млн, не зная о хате, считают низкоранговым, вешая ярлык неликвида. Потом такие принцесски выходят замуж за своих высокопримативных альфачей и просто буйных неадекватов, затем быт все сжирает и баба подает на развод, становясь ***. Но она еще не знает, что статус *** любим всеми на сайтах знакомств. Есть парни кто с друзьями трахают одних и тех же ***, передавая эстафету по кругу.

#4

Любому отвратительному отношению к любимому всегда лопается терпение. Или вы думаете если любит то, должен все стерпеть? Если не хотите его терять перестаньте быть истеричкой и что то выяснять. Позвоните сами или напишите. Скажите как все есть на душе. Поймет хорошо, нет значит и не хочет он продолжать такие отношения.

Гость
#5

Вам бы следователем работать, автор)

Гость
#6

ты просто малолетка иди работать тва.рь,я таких тупорылых не видал давно

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы