Гость
Статьи
Он нашел другую.

Он нашел другую.

И что самое, он познакомился с ней на месяц позже чем со мной. Это было интернет-знакомство. С момента знакомства он постоянно звал ее на встречу с ним. В тот момент когда у нас только завязывались отношения, конфетно-букетный период. Пока она держала оборону и была в других отношениях, мы успели съехаться, я забеременела и мы поженились. Родился ребенок, которого он любит. Их общение возобновилось когда я была на 8 мес, он нашел ее страницу в каком-то приложении, и все заново - звал на свидание, в рестораны, к морю и т,д. И спустя пару месяцев после рождения дочки они таки встретились, все свое время посвящал ей. Писал ей, что относится к ней как к своей маленькой дочери... Уже почти 2 года у них реальное общение, встречи неежедневно, но звонит ей с работы и по дороге домой. Пишу этот пост, не для того, чтобы решить разводиться с ним или нет и т.д. Т.к вернуться особо некуда, с мамой ужасные отношения, работы тоже нет и дочь на шее. А он содержит нас, одевает, кормит. Но получается что и не любил, раз через месяц нашего знакомства активно чатился с другой и таки довел дело до встречи и отношений? А если б она согласилась сразу, то получается небыло бы нашей семьи... Голова кругом!!! :(

Ариша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он_сволочь!!!! Блин, так жалко автора.

Гость
#2

Автор,от нас что хотите?

Гость
#3

В любой непонятной ситуации главное расплодиться.
Где мозги? Месяц знакомства. Терпи теперь.

Ариша
#4
Гость

В любой непонятной ситуации главное расплодиться. Где мозги? Месяц знакомства. Терпи теперь.

Забеременела через год, а не месяц

Майсин
#5
Ариша

И что самое, он познакомился с ней на месяц позже чем со мной. Это было интернет-знакомство. С момента знакомства он постоянно звал ее на встречу с ним. В тот момент когда у нас только завязывались отношения, конфетно-букетный период. Пока она держала оборону и была в других отношениях, мы успели съехаться, я забеременела и мы поженились. Родился ребенок, которого он любит. Их общение возобновилось когда я была на 8 мес, он нашел ее страницу в каком-то приложении, и все заново - звал на свидание, в рестораны, к морю и т,д. И спустя пару месяцев после рождения дочки они таки встретились, все свое время посвящал ей. Писал ей, что относится к ней как к своей маленькой дочери... Уже почти 2 года у них реальное общение, встречи неежедневно, но звонит ей с работы и по дороге домой. Пишу этот пост, не для того, чтобы решить разводиться с ним или нет и т.д. Т.к вернуться особо некуда, с мамой ужасные отношения, работы тоже нет и дочь на шее. А он содержит нас, одевает, кормит. Но получается что и не любил, раз через месяц нашего знакомства активно чатился с другой и таки довел дело до встречи и отношений? А если б она согласилась сразу, то получается небыло бы нашей семьи... Голова кругом!!! :(

Это напомнило из "О чем еще говорят мужчины", как он такой на отдыхе с женой и детьми (а жена не последняя красотка, между прочим), но он встречает какую-то свою недоступную мечту (Это же Яна!!!), которая там с мужиком я-ля Джеймс бонд тусит, и он ходит пускает на нее слюни. Жена и дети это же типа так, погулять вышли, а это же ЯНА!!!
В комедии это смотрелось как гармоничный прикол. В жизни выглядит как-то уродливо. Во всяком случае, характеризует мужчину целиком и полностью.

Майсин
#6

Автор. а к Вам-то как он относится? К ребенку? Есть ли интим, какие-то совместные интересы?

Антилопа Гну
#7

Ой автор! Непруха, конечно - сочувствую! Вас он не любит, поэтому о сохранении семьи нечего говорить. Очень много не ясного здесь - знает ли он, что вы знаете. Свободна ли та дама, готова ли с ним в отношения вступать? Совет традиционный, как всегда здесь дают в таких ситуациях - прикидывайтесь шлангом, вы ничего не знаете, если это ещё возможно. Собирайте деньги. Что у вас с профессией, работали ли до декрета? Если нет попробуйте хоть какие курсы пока закончить на парикмахера или маникюр. Попросите его помочь с этим - вам ведь теперь ребёнка растить.

Ариша
#8
Майсин

Автор. а к Вам-то как он относится? К ребенку? Есть ли интим, какие-то совместные интересы?

Относится хорошо, в дочке души не чает. Интим есть, но меньше чем было до рождения ребенка, усталость сказывается и заботы другие, но секс не пропал совсем. Выходные проводим вместе, прогулки, походы в кафе, иногда встречи с друзьями.

Наше имя Ганнибал
#9

хотела гопника - хоти и делить его с другой тёлкой)))

Не Автор
#10

Очень жаль вас автор. Вот поэтому я подсознательно боюсь беременности и родов, страшно зависеть в наше время от мужчин, даже если прям любовь! Рожать можно только при хорошей финансовой подушке и в своём жилье.
как почитаю тут темы, убить мужиков после этого охота. Ну как так...

Антилопа Гну
#11
Не Автор

Очень жаль вас автор. Вот поэтому я подсознательно боюсь беременности и родов, страшно зависеть в наше время от мужчин, даже если прям любовь! Рожать можно только при хорошей финансовой подушке и в своём жилье.
как почитаю тут темы, убить мужиков после этого охота. Ну как так...

Да! Это ведь тоже одна из причин падения рождаемости. От того, что институт брака исчерпал себя только женщина и страдает. Она гораздо более уязвима социально. Или не уязвима, но это отношения без детей. Замкнутый круг в общем

Гость
#12

А с мамой то почему отношения ужасные?

Ариша
#13
Гость

А с мамой то почему отношения ужасные?

На данный момент она лезет в нашу жизнь, приписывает дочке болячки и т.д. Звонит ему, пишет. А он раздражается по этому поводу, и едет к той девушке отдыхать душой и телом, видать.

Гость
#14
Ариша

На данный момент она лезет в нашу жизнь, приписывает дочке болячки и т.д. Звонит ему, пишет. А он раздражается по этому поводу, и едет к той девушке отдыхать душой и телом, видать.

Так у них секс есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: