Гость
Статьи
Я-любовница...

Я-любовница...

Полгода назад я стала любовницей... Цели увести его из семьи нет.У него прекрасная жена, двое сыновей.Как он говорит"они ни в чем не нуждаются". Мне ее по-человечески жаль(как бы странно это не звучало).Я сама была замужем...ранний брак,двое детей. Приходилось быть в роли обманутой жены.Ушла сама, спустя полтора года встретила мужчину которому сейчас прихожусь любовницей.Видимся каждый день...Он ко мне очень хорошо относится.Изначально он предупредил,что никогда не бросит свою семью.Это меня успокоивало.Блин! А теперь понимаю,что очень привязалась к нему.Ясно отдаю отчёт,что не будет у нас большего.Понимаю,что это все нужно заканчивать,но очень боюсь.Не знаю... наверное жалею себя...Но реально нет кому об этом рассказать
Bonya
23 ответа
Последний — Перейти
Мама твоя
#1
***
Кочерыжка
#2
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Гость
#3
вот ведь скотина какая! привязал к себе, а уходить из семьи не хочет, свoлoчь!
деньгами хоть помогает, или бесплатно ахает?
Гость
#4
А зачем надо заканчивать так срочно, встречайтесь на здоровье, может это продлится очень долго, 5- 10-15 лет, а может через три года вам самой это надоест и вы с легкость его бросите. Не зачем в самый пик страсти расставаться. Я тоже думала, как буду жить без своего любовника, но вот прошло 4 года, и он мне уже не интересен, не расстались ещё, но со встречь постоянно сливаюсь.
Гость
#5
Я являюсь любовником,почти год.В сексе она огонь,а вот в остальном не клеется у нас.Женат,двое детей.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ого 4 года это срок.Он женат,вы замужем?
Гость
#7
Наказал Вас один раз,Вы выводы не сделали,испортили свою карму ещё хуже.Готовьтесь к новым ударам судьбы...
Гость
#8
Мама твоя
Сообщение было удалено
Да хуже они,проститутки хоть так честно и объявляют всем,а эти ... исподтишка.Ну ничего,всем им вернётся...
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Секс не грех,тот кто любит секс,тому вернётся ещё больше секса
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Значит муж не устраивает,разс любовника завели,а рас и этот надоел,значит тоже сдулся,огонь погас.Пора другого искать.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
И мужику вдвойне, что от жены гуляет.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Да не, пока не хочу.
Piña colada
#14
Еще одна ду/ра наступила на всем известные грабли. Теперь ищет сочувствия. Расставайся с ним, пока не начала за него борьбу.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Значит вас пока всё устраивает,но если хочется от любовника сбегать,то под зад ногой такому любовнику.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Так под зад ногой такому любовнику,от которого сбежать хочется.
Гость
#17
Автор! Вам срочно надо завести еще одного любовника. Тогда Вы избежите привязки к своему женатику и зависания на нем, а как следствия - неудовлетворенности жизнью, нервов и слез. Так женатик имеет двух женщин - жену и любовницу. И у Вас будет два мужика! Тогда не будете цепляться за одного, как за свет в окошке и страдать, что он из семьи не уходит.Или уделяет Вам мало внимания... Вот тогда все будет поровну, честно, справедливо.
Гость
#18
Хорошо трахает чужой мужик?
Гость
#19
У меня помимо жены было две любовници одновременно.Так они меня к жене не ревновали,а друг к дружке,и при этом соревнавались кто лучшая.
Гость
#20
Ха жену ей жаль,а мне тупая авторица тебя жалко
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Правильно!
11
#22
У меня у брата любовница и жена с 2мя детьми. Поначалу такая любовь ( с любовницей) была, летал на крыльях. Прошло меньше двух лет, теперь от нее не может отвязаться. Хотя любовница - не плохая барышня. Но ее психи уже начали крыть, хотя в начале тоже была гордая и независимая. А жена как раз нормально себя чувствует, совместнонажитое имущество умножает и с мужем по морям разъезжает. Так что, жалеть жену - смешно, пожалейте себя.
Форум: Семья
Всего: 94 645 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем