Гость
Статьи
Некрасивая грудь …

Некрасивая грудь мешаем мне жить!

Встречаюсь с мужчиной,он довольно таки требовательный к девушке в плане внешности,хочет чтобы у его девушки(то есть у меня)была тонкая талия и спортивное подтянутое тело,все бы ничего,но у меня есть огромный комплекс,у меня стала некрасивая грудь,все из за того что я все лето занималась спортом,правильно питалась и похудела почти на 10 кг,и мой второй размер стал еле первым(((но зато стала тонкая талия и стройная попа,но грудь!!как быть с ней??ничего не изменишь!!она маленькая и форма некрасивая,как сдутые шарики...я постоянно откладываю момент интима,а он хочет уже,и уже начинает подозревать что со мной что то не так..а мне стыдно показать грудь,что он увидит ее и просто разочаруется или я его перестану привлекать как девушка...не представляете какой это кошмар для меня,лифчик ношу с небольшой подкладкой,в нем он трогает грудь и думает что она красивая,но как только он хочет залезть под лифчик я отдергиваю его руку,а он обижается и не понимает((((я не знаю что делать и как быть!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть операцию вам оплачивает, раз такой перфекционист. К тому же, вы, наверное, и его достоинство еще не видели? Может, это вы как раз в нем разочаруетесь, а не он в вас. Зачем вам время терять? Переспите с ним, наконец и если что не так будет - найдете нового мужчину.

#3

А мужчина-то сам соответствует своим требованиям, у него какое тело? Как у Аполлона? Или обычный плешивый пузан?)))

Антилопа Гну
#4

Себя любите, автор, себя!!!! Когда вы уже поймете все, девчонки, что мужчину, который выдвигает требования к вашему телу, надо гнать в шею сразу. У вас прям порочный образ мыслей - что он скажет, что он подумает. А понравится ли вам? Если он вас до оргазма не доведет, вы ведь и внимания не обратите. Это мелочи. Он то вот как. А если он вас под нож погонит импланты вставлять - тоже ляжете? Вы тратите свою жизнь на него, вы должны смотреть на каждую мелочь, что говорит, как говорит - и делать о нем выводы. А если бы завтра вы (тьфу-тьфу) приобрели гормональное заболевание и сильно располнели, вы понимаете что он вас бросит сразу? Вы будете удивляться ка же так все получилось, но это очевидно сегодня, а замечать вы не хотите.

Ололошеньки
#5

Это потенциальный изменщик, с возрастом молодость и красота уходят. Если у него в голове только красивые тела, он будет искать их на стороне в будущем. Конечно хорошо, что он дал вам стимул работать над собой и это единственное, за что ему можно сказать «спасибо». Но с таким я бы не стала стоить серьезные отношения и тем думать, что из-за него мои недостатки мешают мне жить.

Наше имя Ганнибал
#6

как будьто не видно что там 1-й размер вместо 3-го)))

Гость
#7

Я уже писала в другой теме, что очень напрягалась по поводу внешности, потом был случай, что меня бросил мужчина, он ушёл к женщине , которая старше меня и реально внешне и на фигуру хуже меня. я прямо богиня на её фоне. Тогда я поняла, что внешность для мужчин не главное. И , кстати, как написала Антилопа Гну в посте 4 можно располнеть от проблем с гормонами: у меня рост 158 см, вес был 55 кг, но вдруг меня резко разнесло и вес стал 71 кг, я не могу похудеть. Меня это, конечно, беспокоит, но не из-за мужчин, а потому что лишний вес и жирный живот мне мешают.

Автор
#8
Наше имя Ганнибал

как будьто не видно что там 1-й размер вместо 3-го)))

понимает конечно,но форма то некрасивая,а в лифе все округлее выглядит47

Гость
#9

не будешь давать - точно уйдет)

Гость
#10

Не будешь привлекать как девушка - будешь привлекать как парень. Какая в попу разница?

Наше имя Ганнибал
#11
Автор

понимает конечно,но форма то некрасивая,а в лифе все округлее выглядит47

то что не нравится тебе - очень нравится мужикам. реально. проверено на других. так что если это причина динамо - то это реальная дурь... давай и не парься.

Автор
#12
Наше имя Ганнибал

то что не нравится тебе - очень нравится мужикам. реально. проверено на других. так что если это причина динамо - то это реальная дурь... давай и не парься.

я боюсь что он разочаруется и сольется под каким нибудь левым предлогом а я еще больше буду в комплексах

Гость
#13
Автор

я боюсь что он разочаруется и сольется под каким нибудь левым предлогом а я еще больше буду в комплексах

Ты же понимаешь, что если не будет нитима в ближайшее время он 100% сольется, посчитав тебя замороченной или динамо?

Автор
#14
Гость

Ты же понимаешь, что если не будет нитима в ближайшее время он 100% сольется, посчитав тебя замороченной или динамо?

да.но как быть..766589

Наше имя Ганнибал
#15
Автор

да.но как быть..766589

дайте и узнаете ответ. понимаете тут нет гарантий как страховой полис в страховой.

Гость
#16
Автор

да.но как быть..766589

не дашь - уйдет, дашь - вероятно будут отношения. Что выбираешь? Но если ты ссыкуха, то бросай его первая))

Автор
#17
Гость

не дашь - уйдет, дашь - вероятно будут отношения. Что выбираешь? Но если ты ссыкуха, то бросай его первая))

какие отношения?ему грудь точно не понравится

Гость
#18
Автор

какие отношения?ему грудь точно не понравится

Ну значит только и отается - ныть на форуме((

#19
Автор

Встречаюсь с мужчиной,он довольно таки требовательный к девушке в плане внешности,хочет чтобы у его девушки(то есть у меня)была тонкая талия и спортивное подтянутое тело,все бы ничего,но у меня есть огромный комплекс,у меня стала некрасивая грудь,все из за того что я все лето занималась спортом,правильно питалась и похудела почти на 10 кг,и мой второй размер стал еле первым(((но зато стала тонкая талия и стройная попа,но грудь!!как быть с ней??ничего не изменишь!!она маленькая и форма некрасивая,как сдутые шарики...я постоянно откладываю момент интима,а он хочет уже,и уже начинает подозревать что со мной что то не так..а мне стыдно показать грудь,что он увидит ее и просто разочаруется или я его перестану привлекать как девушка...не представляете какой это кошмар для меня,лифчик ношу с небольшой подкладкой,в нем он трогает грудь и думает что она красивая,но как только он хочет залезть под лифчик я отдергиваю его руку,а он обижается и не понимает((((я не знаю что делать и как быть!

Гоните его.
Это не ваш человек!
Пусть заказывает для себя куклу в секс-шопе с желаемыми параметрами.
А вам, автор, надо бы полюбить себя, и не стараться понравиться какому-то каздлу.
Вы - не товар на рынке!

Автор
#20
tanya_april60

Гоните его. Это не ваш человек! Пусть заказывает для себя куклу в секс-шопе с желаемыми параметрами. А вам, автор, надо бы полюбить себя, и не стараться понравиться какому-то каздлу. Вы - не товар на рынке!

я тоже так думаю

Гость
#21
Гость

не дашь - уйдет, дашь - вероятно будут отношения. Что выбираешь? Но если ты ссыкуха, то бросай его первая))

Зачем ей отношения с каздлом? Чтобы в комплексы вогнал? Автор, в пень и парня, и таких вот советчиков. Это не ваш человек однозначно. С вашим вам будет легко и не будет никаких комплексов, он полюбит вас такой, какая вы есть. Не разменивайтесь на козлов!

Гость
#22

Требовательный в плане внешности мужик всегда найдет к чему придолбаться даже у королевы красоты. Да ну его, мучиться с ним всю жизнь, а он в итоге все равно свалит. Кстати, а он сам как? Опишите. Красавец? Аполлон? Или пельмень облезлой рoжей? И после секса расскажите, что там у него.

Автор
#23
Гость

Требовательный в плане внешности мужик всегда найдет к чему придолбаться даже у королевы красоты. Да ну его, мучиться с ним всю жизнь, а он в итоге все равно свалит. Кстати, а он сам как? Опишите. Красавец? Аполлон? Или пельмень облезлой рoжей? И после секса расскажите, что там у него.

он худой,когда трогала его за плечо чувствовала кости((лысоват,33 года,любит селфи,работает в шиномонтаже

Гость
#24
Автор

он худой,когда трогала его за плечо чувствовала кости((лысоват,33 года,любит селфи,работает в шиномонтаже

Ржу. И худущее лысоватое нечто из шиномонтожа, имеет такую корону, чтобы иметь рядом фитоняшку с сиськами?))))) Еще и требовательный к внешности?) При своей то худющести и залысине?

Амазонка
#25
Гость

Ржу. И худущее лысоватое нечто из шиномонтожа, имеет такую корону, чтобы иметь рядом фитоняшку с сиськами?))))) Еще и требовательный к внешности?) При своей то худющести и залысине?

Я тоже поржала, читая описание кавалера)))) Убогий лысяк без интересов, работающий в шиномонтаже, но мечтает о стройной идеальной фотомодели))) Вот смех-то!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: