Гость
Статьи
Некрасивая грудь не …

Некрасивая грудь не мешает счастью в личной жизни?

Девушки, поделитесь позитивными историями! Кто счастлив с некрасивой грудью? Если у женщины много других достоинств, то готовы ли мужчины простить этот недостаток? Речь идет не о груди, которая испортилась после родов и не повлияла на отношения с мужем. А о груди, которая по природе некрасивой вытянутой формы, асимметричная. Можно ли с такой понравиться классному мужчине?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

мешает. прежде всего вам.

ангелочек
#2

Царство любви принадлежит некрасивым женщинам. Бальзак сказал, уж он то знал этом толк.

Гость
#3

Не мешает конечно !!!!!!!!!!!! Я в свадебном салоне такого !!!!!!! насмотрелась, даже и не думаю комплексовать, хоть раньше очень критично свою воспринимала !!!!!!!!!! Увидев другие поняла что дурой была.

Гость
#4

Главное умение ее преподносить, игриво, интересно, и уметь ею пользоваться, ну конечно если размер позволяет, но думаю у вас с этим нет проблем.

Warszawa w rozach
#5

омг... гость 2 уже сказал то, что я хотела сказать. Не парьтесь ерундой, кто вам вообще сказал, что она некрасивая? Все познается в сравнении.

Гостья
#6
Гость

Не мешает конечно !!!!!!!!!!!! Я в свадебном салоне такого !!!!!!! насмотрелась, даже и не думаю комплексовать, хоть раньше очень критично свою воспринимала !!!!!!!!!! Увидев другие поняла что дурой была.

Что же такого вы там увидели?

Гость
#7

гы, у знакомой грудь вся висит до пуза и разница между грудями по длине сантиметров 7) жуткая красота

муж ее любит

Гость
#8

не мешает это счастью, мешает обычно голова

Гостья
#9

Светик,это вы все успокоиться не можете?

Метилоранж
#10

Не мешает. Даже помогает.

Лично я сделал счастливыми сотни женщин с маленькой грудью тем, что не стал пытаться даже завязать разговор с ними.

Гостья
#11
Метилоранж

Не мешает. Даже помогает.

Лично я сделал счастливыми сотни женщин с маленькой грудью тем, что не стал пытаться даже завязать разговор с ними.

Да,точно))).

И на улице меньше озабоченных пристают.

Гость
#12

Люди без ног замуж выходят, косоглазые, лысые и в 150 кг весом:)

А вы о неудачной форме груди....

Гость
#13
Метилоранж

Не мешает. Даже помогает.

Лично я сделал счастливыми сотни женщин с маленькой грудью тем, что не стал пытаться даже завязать разговор с ними.

Вы не переживайте, и с маленькими писюнами в женихи берут.

Lana
#14

У меня грудь маленькая и несимметричная, но не очень заметно, как,кстати, у многих. Муж пока прощает, но когда она еще меньше была уже были по этому поводу претензии:)

Гость
#15
Гость

Вы не переживайте, и с маленькими писюнами в женихи берут.

это точно, я одного знаю с СЗ, у него 7 см, но женат )) причём во второй раз

Автор
#16
Гостья

Светик,это вы все успокоиться не можете?

Да, я это. Вот уже решила не делать грудь, осталось вернуть уверенность в себе. Все же у меня было хорошо, потом в голову взбрело, что может быть еще лучше, если исправлю грудь. Теперь хочу вернуться к тому состоянию ума, который у меня был до этого загона по поводу груди.

Опросила мужчин на мужском форуме, их ответы порадовали. Они единогласно против силикона у девушек, к которым относятся серьезно.

Метилоранж
#17
Гость

Метилоранж

Не мешает. Даже помогает. Лично я сделал счастливыми сотни женщин с маленькой грудью тем, что не стал пытаться даже завязать разговор с ними.

Вы не переживайте, и с маленькими писюнами в женихи берут.

Я-не переживаю.

Рад за вас.

Гостья
#18
Автор

Да, я это. Вот уже решила не делать грудь, осталось вернуть уверенность в себе. Все же у меня было хорошо, потом в голову взбрело, что может быть еще лучше, если исправлю грудь. Теперь хочу вернуться к тому состоянию ума, который у меня был до этого загона по поводу груди.

Опросила мужчин на мужском форуме, их ответы порадовали. Они единогласно против силикона у девушек, к которым относятся серьезно.

Значит правильно я вас узнала)

я помню вашу ветку....сама ее читала.

и грудь вашу видела,все нормально у вас

я тоже хотела грудь делать.она у меня маленькая очень,плоская почти...

но страшно.эхххххх

****************
#19

по себе знаю, что даже некрасивое лицо не мешает.В зеркало на себя посмотреть боюсь,но в мужчинах недостатка не было

Автор
#20
Гостья

АвторДа, я это. Вот уже решила не делать грудь, осталось вернуть уверенность в себе. Все же у меня было хорошо, потом в голову взбрело, что может быть еще лучше, если исправлю грудь. Теперь хочу вернуться к тому состоянию ума, который у меня был до этого загона по поводу груди.

Опросила мужчин на мужском форуме, их ответы порадовали. Они единогласно против силикона у девушек, к которым относятся серьезно.Значит правильно я вас узнала)

я помню вашу ветку....сама ее читала.

и грудь вашу видела,все нормально у вас

я тоже хотела грудь делать.она у меня маленькая очень,плоская почти...

но страшно.эхххххх

Мужчины порадовали. Смотрите, что пишут. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=1656241#1656241 Единодушно, причем! Так что я правильно сделала, что не пошла на пластику. Я блондинка со смазливой мордашкой. Если мне пришить силиконовые сиськи, то я просто пародией какой-то стану, меня же всерьез никто не будет воспринимать :) Но прежде всего я ради будущих детей не буду делать пластику. Но когда я загорелась пластикой, то стала себе внушать, что у меня все печально, и надо исправлять. Зачморила сама себя, обострила комплекс. Теперь надо снова обрести уверенность в себе, ведь у меня было все в порядке до этого загона по поводу пластики.

Даринка
#21

я 100% уверена, что некрасивость той или иной части тела не мешает взаимоотношениям с мужчиной и счастью в браке. у меня тысячи примеров счастливых браков, где у жены либо фигура некрасивая, лтбо грудь, либо лицо. но они любимы, имеют крепкую семью, детей и все отлично! так что не заморачивайтесь!

Лялечка
#22

какая ужасная грудь у кейт мосс на фотке слева... и ничего, супермодель. причем самая высокооплачиваемая.

Ирина
#23

Вы маленькую грудь считаете некрасивой или о какой груди идет речь?

У меня грудь обвисла, очень. Из 4 размера пышного получились уши спаниэля, потому что похудела. Сил не было был полной, хотелось стройности. Но теперь с грудью беда.

Я считаю, что маленькая аккуратная грудь выгоднее чем большая и обвислая. Но что теперь самой делать - не знаю((

Кукла.
#25

Автор, нам остаётся надеятся на лучшее. Я понимаю Ирину и у меня такая же проблемма и я не знаю, что делать и как мне жить теперь. Помимо ушей спаниэля на груди ещё и остаются растяжки, которые тоже очень портят картинку. От расстяжек пыталась я использовать крем, но не сильно помог, а ещё пробывала крем для эластичности кожи, но тоже эфекта пока нет, но малая надежда ещё теплится. Ирина, попробуйте отжиматься от пола. Я и это тоже делаю потому, что это совсем бесплатно и на мой взгляд не так сложно. Конечное, Ирина пробуйте крема, а ещё можете попробовать сходить в салоны красоты-это хоть и дорого, а вось поможет. Самое эфективное это, конечное, силиконновые груди, но операция очень дорогая и не всем доступна, а ещё, конечное, если вы хотите в будущем грудью кормить, то она и не допустима. Наша грудь не всегда наше украшение, а ещё и наше самое большое горе.

Ирина
#26

У меня грудь очень маленькая, раньше я не комплексовала, а теперь просто беда какая-то. Познакомлюсь с симпатичным мужчиной-и сразу мысль, что не смогу с ним встречаться, комплекс ужасный. Сама я стройная, симпатичная, длинноногая, но грудь,,,((((((

Гость
#27
Метилоранж

Не мешает. Даже помогает.

Лично я сделал счастливыми сотни женщин с маленькой грудью тем, что не стал пытаться даже завязать разговор с ними.

Ты лучше всех! палец вверх тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: