Гость
Статьи
Как принять свое …

Как принять свое страшное лицо?

Добрый день! Мне 29. У меня некрасивое, даже страшное лицо: большой мясистый нос, неправильной формы череп, маленькие глаза один выше другого, огромные оттопыренные уши, на коже проявляются первые признаки старения.
Кроме лица все норм. Реально потрясная фигура: песочные часы, длинные ровные ноги, грудь и попа-орех и ни капли лишнего веса. Походка, осанка, стиль - все в норме, регулярно слышу комплименты по этому поводу. Волосы, зубы привела в порядок, сейчас все устраивает. ВО, ЧЮ, отсутствие вредных привычек, красивый певучий голос - все вроде на месте.
Не было и нет отношений, мужчины либо не замечают, либо прекращают общение после 1 свидания. Много друзей, люди тянутся, но в меня ни разу никто не был влюблен. Грешила на характер, но, кажется, я просто страшная на лицо. Не могу воспринимать себя в зеркале, это Депардье в юбке. Все труднее слышать замещающие комплименты про харизму, ум и т.п., и знать, что главного нет и женское счастье не светит.

Девушки и женщины, кто сталкивался с такой проблемой? Как перешли от отрицания к принятию? Наладили в итоге личную жизнь? #лицо #внешность

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите в салон, брови по модным стандартам нарисуют и опа! Соответвуешь нормам.

Гость
#3

Ты, видать, еще и не яппливая.
У яппливых страшилок гарем из мужла.

Гость
#4

Хм. Я конечно, не видел Вашего лица, но если хорошая фигура, голос , Вы сама приятная в общении и имеете хороший характер - то, мне кажется, все должно быть ОК.

Вот лично для меня хорошая фигура важнее красивого лица. Бывало, что лицо женщины откровенно не нравилось, но после нескольких встреч я как бы принимал его, и ее черты казались милыми. А если фигура не нравится - то это все. К некрасивой фигуре не привыкнешь! Эмоций будет со временем все меньше.

В общем, я думаю, что найти пару для Вас, может, и сложнее, но... зато удержать мужчину будет проще, чем обладательнице кукольного личика, висячих сисек и плоской джоппы.

Вот, опять же, по моему опыту - во время хорошего секса лицо кажется прекрасным практически любое.

Мариночка
#5

Может пластический хирург всё-таки сможет сделать Вас более привлекательной? Например, нос уменьшит.
Конечно, нужно поработать над самооценкой. Постарайтесь убедить себя, что Вы красивая и гордо нести своё лицо, как эталон красоты. Вы были в Германии, Великобритании.. Там очень редко встречались не страшные женщины, почти все страшненькие и страшно весёлые, счастливые в паре с мужчиной.
Завидую Вашей прекрасной фигуре.))

Гость
#6

Сходите к стилисту. Он поможет с макияжем. И вообще, любят за достоинства, а не за отсутствие недостатков! И во внешности и в характере. Иначе бы все были одиноки.

Гость
#7

Насчет носа - это не проблема. Нос - это лимфатический мешок, нужно делать массаж. Мне помогло, стал меньше, мясистость прошла. Пить больше чистой воды, утром теплую. Вылечить ЖКТ, появится красивый цвет лица, висцеральный самомассаж замедлит старение.

Гость
#8

У всех свои недостатки!!!!

Гость
#9
Гость

Сходите к стилисту. Он поможет с макияжем. И вообще, любят за достоинства, а не за отсутствие недостатков! И во внешности и в характере. Иначе бы все были одиноки.

Любят просто так или не любят вообще.

Гость
#10
Гость

Любят просто так или не любят вообще.

Нет, не просто так. Обязательно есть какие-то маркеры. Они могут не осознаваться.

Гость
#11
Гость

Нет, не просто так. Обязательно есть какие-то маркеры. Они могут не осознаваться.

Это не о любви уже, "маркеры")))

Гость
#12

Щас мужчины даже таких как вы могут оценить вполне и личную жизнь вы можете наладить,другое дело с кем,с обычными работящими которым семья нужна ,или невротебисьпринцами!Наверно себя принять не можете потому что хотите то чего вам объективная реальность предложить не может.....А так да критики её реально могло быть много со стороны окружающих,сейчас в принципе время такое...

Гость
#13

Кто какую ценность имеет а уже 29 к сожалению......Готовы ли потратить кучу финасов,времени еще?Не думаю!
Поэтому стоит только выбирать из предложенного...Не хотите просто тогда займитесь чем нибудь,чтобы тупо скучно не было....

Гость
#14

у нас в институте училась такая девочка. Одногруппница. Фигура норм, но лицо - ужас. Нос в поллица, ничего выразительного. Реально страшненькая. Во время учебы никто не дружил с ней. После института вышла замуж и родила ребенка) все хорошо у нее.

Гость
#15
Гость

у нас в институте училась такая девочка. Одногруппница. Фигура норм, но лицо - ужас. Нос в поллица, ничего выразительного. Реально страшненькая. Во время учебы никто не дружил с ней. После института вышла замуж и родила ребенка) все хорошо у нее.

Вот и я о том же,скорее проблема либо в поиске что прийдётся долго искать потому что не каждому мужчине подойдёт ,либо психологические моменты а тут вот уже непонятно.Непонятно что от мужчин хотела на свиданиях и какого они уровня были...😄Тут ей сложно что либо посоветовать ,кроме того чтобы искать или всё таки снизить планку...

Гость
#16
Гость

Сходите в салон, брови по модным стандартам нарисуют и опа! Соответвуешь нормам.

А потом опа и парень убежал,лучше сразу пусть принимает такой как есть,
под стандарты глупо подстраиваться в перспективе,лгать глупо что мужчинам ,что женщинам.....

Гость
#17

А зачем его принимать при нынешнем уровне развития медицины? Нос говорите картошкой. Можно сделать ринопластику. Глаза мелкие кривые блефаропластику. Челюсть и зубы неудачные, брекеты поставьте. И т.д. Реально можно из редкостной страшилы стать если не красоткой так симпатичной. У меня автор тоже глаза неудачные, мелкие и слепые, очки были минус 7, плюс зубы как забор. Ставила брекеты, делала лазерную коррекцию и блефаро. Выглядеть стала в разы лучше. Смысл терпеть явные дефекты и смиряться с ними если их можно изменить?

Гость
#18

Ну живет же как-то Джессика-Паркер, ее многие даже красивой считают. Елена Борщёва вполне счастлива и успешна. Или давайте вспомним Росси де Пальму. Тоже живет неплохо)

Некрасивых замужних женщин видела много, уж насколько они счастливы -- не знаю. Знаю только одно, что к любой внешности привыкаешь. Одна девочка знакомая была настолько страшная, что я первое время вздрагивала при встрече, а потом привыкла и по фиг уже было как она выглядела.

Некоторые женщины говорят себе, ок, я страшная, ну и чо уж тут напрягаться, и живут спокойно, не пытаясь оправдать чьи-то ожидания. Другие оценивают риски, копят деньги и идут к пластическому хирургу, правда, дети потом будут на маму не похожи.

А еще существуют женщины с сожженной кожей, с деформацией костей и пр. Некоторые из них находят пару, некоторые -- нет. И красавиц одиноких тоже до фига. Так что вряд ли ваша проблема во внешности, так бывает, что не найти близкого по духу человека, какой бы суперклассной ты не была

Ники
#19

Может вы просто не пробовали за собой ухаживать. Сейчас многие девушки за счет правильно подобранной косметики выглядят хорошо. Плюс питание и спорт получаем красивую фигуру. Витамины внутрь и никаких проблем с кожей. Я сама так делаю.. Пью алк (альфа-липоевая кислота) в мицеллярной форме(эвалар), коллаген и гиалуронку. Хожу на массаж и к косметологу на чистку и разные процедуры по уходу. Ну и конечно же ресницы, ногти, брови. Если все это убрать, не думаю, что буду нравиться себе в зеркале.

Гость
#20
Гость

Ну живет же как-то Джессика-Паркер, ее многие даже красивой считают. Елена Борщёва вполне счастлива и успешна. Или давайте вспомним Росси де Пальму. Тоже живет неплохо)

Некрасивых замужних женщин видела много, уж насколько они счастливы -- не знаю. Знаю только одно, что к любой внешности привыкаешь. Одна девочка знакомая была настолько страшная, что я первое время вздрагивала при встрече, а потом привыкла и по фиг уже было как она выглядела.

Некоторые женщины говорят себе, ок, я страшная, ну и чо уж тут напрягаться, и живут спокойно, не пытаясь оправдать чьи-то ожидания. Другие оценивают риски, копят деньги и идут к пластическому хирургу, правда, дети потом будут на маму не похожи.

А еще существуют женщины с сожженной кожей, с деформацией костей и пр. Некоторые из них находят пару, некоторые -- нет. И красавиц одиноких тоже до фига. Так что вряд ли ваша проблема во внешности, так бывает, что не найти близкого по духу человека, какой бы суперклассной ты не была

Де пальму лучше не вспоминать! Бррррр! Никто паркер красивой не считает, разве что извращенцы

Гость
#21
Ники

Может вы просто не пробовали за собой ухаживать. Сейчас многие девушки за счет правильно подобранной косметики выглядят хорошо. Плюс питание и спорт получаем красивую фигуру. Витамины внутрь и никаких проблем с кожей. Я сама так делаю.. Пью алк (альфа-липоевая кислота) в мицеллярной форме(эвалар), коллаген и гиалуронку. Хожу на массаж и к косметологу на чистку и разные процедуры по уходу. Ну и конечно же ресницы, ногти, брови. Если все это убрать, не думаю, что буду нравиться себе в зеркале.

Ухаживающая за собой страшная баба не превращается в красотку автоматически, она и остаётся страшной бабой, только ухоженной. Ухоженность и красота абсолютно разные понятия, но недалёкие бабы, не отделяющие мух от котлет, по прежнему заводят свою шарманку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: