Гость
Статьи
Маленькая грудь …

Маленькая грудь (фото). Подскажите насчёт операции!!!!

У меня маленькая и некрасивая грудь. Давно мечтаю сделать операцию, но как-то боязно... Расскажите, пожалуйста, кто решился - где делали, какое увеличение, имплантанты и т. п. И вообще интересуют все подробности. Подскажите! Уже невозможно жить с такой грудью...

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
#1

А это не мужик случайно??

макушка лета
#2

спина болит? одежду не подобрать? люди таращатся как на уродца?

какие проблемы-то?

Юст ме
#3

Да нет, видно же женский тип строения. Проконсультируйтесь у специалистов.

ПиськО
#4

а помоему нормальная грудь!

Гость
#5

По-моему тоже, очень даже красивая грудь.

Гость
#6

а трусики то можно было бы приспустить. А вообще, дурочка вы. Нормальная грудь. Это я как мужик заявляю. Я б к примеру не прочь....

Лена
#7

Девушка, а сколько лет вам? Еще вырастет.

К меня есть знакомая, грудб такого же размера - замужем, родила ребенка. Так что не комплексуйте!

#8

а чё в форме-то не так? Не вниз, и то хорошо)

Вжик
#9

размер, конечно, не большой, но грудь красивая. ИМХО. Но для того, чтобы не комплексовать можно сделать и операцию, хотя мне лично очень страшно, осложнения могут быть

я
#10

У вас красивые плечи! При хорошо подобранном бюсьте и одежде - можно отлично обыграть! И грудь у вас не фатальна:) И если вы не рожали, то я бы сто раз подумала и передумала! У меня вот плечи широки к дополнению очень маленькой груди... Никогда проблем не было ни с самооценкой, ни с мужчинами и сексом...

ИЗЮМ
#11

Ну что маленькая, соглашусь,Автор, но что некрасивая...не согласна.Красивая у Вас грудь!

Михаил
#12

ну грудь маленькая действительно, но на операцию думаю не надо идти. Ваш маленький пробел с лихвой восполняет Ваша красивая фигура. Забудьте про операцию, радуйтесь тому, что есть, а иначе будете жалеть о том, что приобрели (болезни, боли и тд после операций)

Облако
#13

Автор,я думаю фотки Вы выложили не зря, а чтобы Вас уговорили что операция не нужна. Я Вам так скажу - и действительно не нужна - форма нормальная, мальнькая конечно, но не уродливая, а наоборот - нежная, девичья - очень много мужчин котрым нравиться именно такой размер а не большой. Я видела таких примеров не один десяток. Почему вам невозможно жить с такой грудью -в чем проблема-то?

Сидней
#14

нормальная грудь!

Gerda
#15

Автор, умоляю ничего не трогайте, после родов увеличится наверняка, подумаете об этом после всех родов

мдя
#16

если вам за 25 и рожавшая (в чем я сомневаюсь) делайте операцию, а если вам лет 15, забудьте об операции, хотя бы до детей. У меня знакомая была с маленькой грудью, а после родов она обратно в маленькую не превратилась, стала средняя, очень даже, и никаких операций не понадобилось

Гость
#17

Я понимаю автора, при чем здесь одежда? Самой приятнее бует и любимому, когда грудь побольше. Не помешает увеличить.

#18

Судя по труселям---автору лет 15.

Умная=)
#19

ты чего?? грудь у тебя нормальная! мужики любят, чтоб она в ладошку помещалась=)))так что у тебя все отлично!

Гость
#20

У меня точно такая же грудь, но телосложение другое. Тоже комплексую насчёт груди. Но знаете, я посмотрела на ваши фото и не поймите меня неправильно, возбудилась даже. Я не ***! Просто люблю смотреть на всё красивое.

Sladenkaya
#21

Девушка)) ну что вы право как маленькая. Пусть у вас и маленькая грудь, но не такая уж она и некрасивая.Не стоит делать себе операций, ведь риск есть всегда. Это от природы, как никак

#22

19, или чтобы две в одну ладошку помещались..;)

#23

Да нормальная грудь, вы что! :)

Елен
#24

Грудь маленькая,но не некрасивя.Я бы не стала делать никаких операций.У двух моих подруг примерно такая же и по форме и размеру(видела в дУше),одна из этих девушек очень хеденькая,другая чуть полновата,но ни у одной из них никогда не было проблем с мужчинами и самооценкой и не было мыслей увеличить.Когда то затрагивали с ними эту тему,так одна сказала-что очень довольна тем,что есть,кстати на пляже с ней постоянно знакомяться,да и не только на пляже.А другая сказала,что нужно принимать себя такой,какая ты есть.Лично я считаю,что главное лубить себя,наслаждаться сексом и своим отражением в зеркале.У маленькой груди полно плюсов-очень редко обвисает,иногда увеличивается довольно значительно после родов,не трясётся,мужики не пялятся:)
Я вот была очень зуденькой до 18 лет(вес 43 кг и грудь была маленькой.А потом поправилась до 50,грудь увеличилась.Я конечно довольна,но сейчас без лифчика не походишь,да и спотом не так удобно заниматься как раньше.И любила себя и худенькой,причём довольно плоской,и нормальной как сейчас:)

сисек.net
#25

автор у меня по размерам такая же! да и по форме похожа, считаю свою грудь красивой, но действительно маленькой, особо не комплексую, мужу нравится, он прям сюсюкается, против всяких операций!

Гость
#26

Да, действительно очень маленькая грудь, но форма ничего так. Автор, учти, что маммопластику делают только с 18 лет. Так что копи деньги (а сумма немаленькая), будь готова к боли, долгому восстановительному периоду и шрамам. Красота требует жертв... Почитай на plastic-surgeon.ru, там полно информации. Кстати, там можно бесплатно получить консультацию пласт. хирурга (по фото).

..:::!:::..
#27

Ну у меня примерно то же самое, и чо? Жить можно, проверено опытом. Я те даже больше скажу - видела однажды порнозвезду какую-то азиатскую с таким размером. Вот тогда и подумала: мать-перемать, я тут ночами не сплю, переживаю, а она с такими сиськами в кино снимается, и еще деньги зашибает за показ. Раз за это платят, значит, есть любители крохотулек. А раз так то идите все в ж***, и буду я жить и донашивать что есть. И знаешь чего? Жизнь-то наладилась после этого. Кстати, я замужем и довольно удачно, муж у меня пополюб :))) Так что не сцать, все будет хорошо :)))

ukrainka2
#28

Дааа, можно сказать, что груди нет совсем. А сколько вам лет? Если 14/16, тогда ещё не время отчаиваться.

Кружево
#29

Впервые в жизни мне хочется сказать: разводка! Ну ладно ещё такая маленькая грудь, но такие плечары и полнейшее отсутствие талии... Просто ужас. Я бы сказала, что это тело парня,кот. принимал гормональные препараты. Я не ханжа и не хочу обсирать, но таких "мужских" тел у девушек за всю жизнь нигде не видела.. Ну или надо быть каким-то мастером спорта, наверное.. У них тела такие неженственные. Просто не верится,что ЭТО- девушка.

Сисястая
#30

Вот ведь как бывает!!! Я вешу 60 кг и грудь у меня 7- го размера. С каким бы удовольствием я уменьшила размера до второго. Чтобы ходить без лифчика, а летом можно натянуть маечку ,грудь стоит соски просвечивают...))))

Вишня в сахаре
#31

мне тоже показалось что проблема не в груди ( она маленькая, но симпатичая)..а во всем остальном...очень широкие плечи..торс мужской какойто..или неудачно сфоткала

Гость
#32

поставте ф отку где ви в одежде, интересно помотреть, совсем ли так плохо?

Я би сказала грудь хорошенькая, у меня ненамного больше. А у подружке моей такая же, но она носит бюзгалтери с силиконом и красивие откритие коф то4ки, никогда не комплексует, ми наоборот еше над ней подши4иваем, но она не обижается - ми любя:-)))

Гость
#33

Я сама минус один ношу. Комплексов нет.Проблем с мужчинами тоже. На операцию никогда не пойду. Здоровье дороже.

Гость
#34

Нормальная грудь. Зачем операцию? Бред.

Гость
#35

По-моему девушке надо к психологу. А такая грудь не превратится в вымя. Дело не в груди, а в комплексах. Без врача не обойтись

Гость
#36

Фигурка хорошая, некоторым лишь бы только обосрать человека, видно же - девушка сама себя фотографировала, поэтому ракурс неудачный.

Карина
#37

пусть меня обвинят в полном безвкусии, но мне очень нравится такая грудь.аккуратная, небольшая,стоячая.

Маша
#38

Девочка моя, поверь, грудь - это не настолько важно! И вообще, где и кем утверждено, что грудь должна быть большая. Будь уверенней, нахальней, не комплексуй! Все намного красивее, чем тебе кажется. А главное, не нарушай то, что дано природой, не наживай себе проблем на всю жизнь.

angel
#39

скажите сколько вам лет? я делала операцию с радосtью расскажу, но даваите по меилу перепишемся не хочу все на обозрение

Гость
#40

Простите конечно, но мне не нравится..

#41

мне вторая фота очень понравилась. мило так

#42

блин да это наверняка ***. или как это называется когда мужики себе гормоны колят и член отрезают

Эврика
#43

Главное не размер, а форма, а тут форма нормальная, и соски торчат. Я бы не увеличивала такую.

Рупрexт
#44

Нармальные сисюльки. Автор, не пережёвывай.

gost 27
#45

красивая грудь и красивая фигурка-все кто обсирал-уроды!!!

Диана
#46

какой парень?что вы бред несёте?видно же что это девушка!просто тип фигуры такой - узкие бедра, широкие плечи и нет ярко выраженной талии...я советую ей сделать операцию,уж лучше сделать чем она будет всю жизнь комплексовать из за маленькой груди.Мало кому из мужчин нравится маленькая грудь, большинство предпочитают большую.

#47

ой я имела в виду первое фото, а не второе

Гость
#49

Автор, сколько вам лет? у меня была такая же грудь в 18, в 20 вышла замуж и родила двоих, сейчас 3 размер.

Гость 1
#50

Автор, у Вас очень даже красивой формы грудь! Маленькая и окуратненькая.

Не комплексуйте, у Вас все отлично! Не слушайте злобных теток.

Зачем Вам вымя отвисшее?

Следующая тема