Гость
Статьи
Желание демонстративно …

Желание демонстративно показывать жену

Здравствуйте!
У нас с женой проблемы в браке. Ей 33, у нас дочке 3 года. И несмотря на роды, возраст. Она в хорошей форме. Рост 168, вес 58. Волосы лежат на плечах. Такие коричневые шатеновые. В плане фигуры она очень хороша. Живот подтянутый. Грудь 2 размера аккуратно смотрит вверх. И потрясающие зелёные глаза. Она хорошая жена и мама. Полностью старается для нас. И даже можно сказать зависима от меня, морально, физически, эмоционально. И с одной стороны мило, а с другой стороны не очень. Она большой ребёнок, который замужем, есть свой ребёнок. Но сама осталась маленькой девочкой. Хотя старается жить как взрослая.

И мне нравится её тело. Я покупаю на ВБ красивые комплекты белья, эротические. Она говорит какой подойдёт ей. Идёт мерить по верхней обычных трусов и типа и берёт если нормально сёл. А когда-то ребёнок спит. Начинается таинство. Я всеми правдами и неправдами, где уговариваю где давлю. Чтобы она надевала бельё. Выставляю свет. В спальне уже и ширма специальная и интерьер готовый. И говорю ей позировать. И в белье и без белья.
Делаю откровенные фото. Ей это не нравится, и она делает потому что я говорю. Делаю эротические фото.
Лицо чуть обрабатываю, чтобы не узнали. И выкладываю в группы вк.
Жена знает и её обижает это. Я давлю на неё. Она без меня не может. Тем более уже ребёнок есть. И она смиренно читает восторженные комментарии под её фото. Мужики пишут какая она красивая, как бы её хотели, что шикарная. И я тащусь от того что выкладываю её на обозрение.
Она грустит и я цветов куплю на свидание свожу. Она прощает. Но никак у нас не получается договориться насчёт этого.
Подскажите чтот делать
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Ого.
#2
фу, какой противный куколд
Гость
#3
Хорошая история, бабушка
Гость
#4
Бытом занимайся и дочерью! Еще у одного мозги съехали от безделья!(
Гость
#5
Баба что ли писала? Даже дочитывать не стала
Влад
#6
Автор, вам сколько за разводки платят?
Гость
#7
Меньше сиди в социальных сетях, показывай знакомым в реале, как вариант по ватсапу скидывай
Гость
#8
Изяслав, инннах.
Гость
#9
Кирилл, перестань фантазировать. Спустись с небес на землю.
Гость
#10
У вас скромная романтическая натура обожающая красоту. Предложите жене делать ваши откровенные фото в эротическом белье и без него, выкладывая в группе вк и возможно она перестанет обижаться..
Гость
#12
***.
Гость
#13
Ниче хорошего в параметрах не вижу
Гость
#14
Вы ее не любите. Не надо. Занавес.
#15
Автор, вы бы уже в будущее смотрели, какие фото в соцсетях? Сейчас будущее за вебкам? Там и показывайте, шевелите фантазиями, учитесь сочинять складно, грудь торчком вверх😀
Гость
#16
Влад
Автор, вам сколько за разводки платят?
Вот меня этот вопрос тоже интересует. Но пока все отваливаются 🤷‍♀️
Гость
#17
Гость
Вот меня этот вопрос тоже интересует. Но пока все отваливаются 🤷‍♀️
Отмалчиваются
Гость
#18
приглашай домой желающих посмотреть. И деньги бери
Непсихолог
#19
эт исчо шо

некоторые на wb себя в труселях показывают забесплатно
Гость
#20
Ссылку?
Форум: Семья
Всего: 94 733 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова