Гость
Статьи
Кому молиться, чтобы …

Кому молиться, чтобы выйти замуж?

Прошу без насмешек. Кто кому молился, чтобы встретить свою любовь? Может есть те, у кого долго не складывалось на личном и после молитв все свершилось? Благодарю за ответ.) #муж #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да не помогут молитвы. Я и в Стене Плача записки оставляла, и у Гроба Господня молилась, без толку. Мужа встретила, когда совсем отчаялась и решила , что навсегда останусь одна.

Гость
#3

а если они там посовещаются, и решат, что для спасения тебе нужен наркот какой-нибудь, чтобы ты в служении ему, уборки за ним р_вотных масс и обос_саных штанов становилась милосерднее и добрее?

Гость
#4

каких только тараканов у баб в башке нет!!!😜

Грешница
#5
Гость

Да не помогут молитвы. Я и в Стене Плача записки оставляла, и у Гроба Господня молилась, без толку. Мужа встретила, когда совсем отчаялась и решила , что навсегда останусь одна.

С какими тупыми мечтами люди к стене плача приходят, капец)

Гость
#6

Уже была такая тема
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4174439/

Гость
#7

Давайте познакомимся?

Гость
#8

Эро́т - божество любви в древнегреческой мифологии, безотлучный спутник и помощник Афродиты, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.

Во время молитвы представлять большой пульсирующий эрегированный пенис с крупными венами совершающий фрикции в юном тугом влагалище.

Гость
#9

У женщин есть только 2 бога: Золотой Телец и Сатана.

Лентяй Диванушко
#10

Мужику молиться.😁

Овечка
#11

Just Dianochka из инстаграма молилась Богу и встретила любовь вышла замуж. Можешь почитать ее историю там.

Steffanie
#12

Записывайте:
«Пресвятая Троица, помоги пристроиться».
Читать 8 раз на полную луну в 00:15

Сэмми
#13
Гость

а если они там посовещаются, и решат, что для спасения тебе нужен наркот какой-нибудь, чтобы ты в служении ему, уборки за ним р_вотных масс и обос_саных штанов становилась милосерднее и добрее?

Оптимистичненько. Умеете ободрять.
Кстати, про "качество" автор ничего не упоминала.

#14

Автор, а вероисповедания Вы какого? Без знания этого сложно ответить на вопрос.

#15

Я так понимаю на просьбу не насмехаться, всем плевать))) милая девушка, сориентируйте по вероисповеданию))) если речь о православии, могу подсказать))

Steffanie
#16
ArinaFet

Я так понимаю на просьбу не насмехаться, всем плевать))) милая девушка, сориентируйте по вероисповеданию))) если речь о православии, могу подсказать))

Так очевидно же, что если бы человек был верующим, то таких вопросов, как у нее не возникло бы. А так у автора просто надежды, что есть волшебная палочка

Лентяй Диванушко
#17
Steffanie

Так очевидно же, что если бы человек был верующим, то таких вопросов, как у нее не возникло бы. А так у автора просто надежды, что есть волшебная палочка

Дело не в вере. В других вопросах молиться норм. Но в данном автору нужно больше для мужиков стараться.

#18
Steffanie

Так очевидно же, что если бы человек был верующим, то таких вопросов, как у нее не возникло бы. А так у автора просто надежды, что есть волшебная палочка

Ну я думаю ни чего сложного в том что бы ответить человеку без стёба, нет)) даже если кажется что его мотивы не достаточно серьёзны… 🤷🏼‍♀️

Гость
#19
Грешница

С какими тупыми мечтами люди к стене плача приходят, капец)

Ну дык,каждому своё 😁

Гость
#20
Гость

Да не помогут молитвы. Я и в Стене Плача записки оставляла, и у Гроба Господня молилась, без толку. Мужа встретила, когда совсем отчаялась и решила , что навсегда останусь одна.

Во сколько? А я вот смирилась с одинчеством и я поняла,что замужество мне и не нужно

Гость
#21
AVD

Автор, а вероисповедания Вы какого? Без знания этого сложно ответить на вопрос.

Православие

Гость
#22
ArinaFet

Я так понимаю на просьбу не насмехаться, всем плевать))) милая девушка, сориентируйте по вероисповеданию))) если речь о православии, могу подсказать))

Подскажите)

Гость
#23
Гость

Подскажите)

сколько лет и где живешь?

#24
Гость

Православие

Тогда ответ очевиден: Господу молиться надо.

Гость
#25
Гость

сколько лет и где живешь?

26, Татарстан

#26
Гость

Подскажите)

Святые Параскева, Екатерина, Ксения Петербургская. Лучше всего прочитать акафист и потом своими словами от сердца попросить помощи))) Ну а вообще думаю строгих правил нет)) главное искренность)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: