Гость
Статьи
каким святым нужно …

каким святым нужно молиться в церкви.чтобы выйти замуж?

очень хочу выйти замуж как можно скорее.конечно же за любимого человека.знающие люди каким святым нужно ставить свечи и нужно молится чтобы выйти замуж поскорее?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
#2
Парень.Х

У 99% незамужних женщин, желающих, но не могущие замуж, явные проблемы с головой. К сожалению, Бог голову не лечит. Голову лечит психолог.

откуда эта статистика?

Парень.Х
#3
Пир духа

откуда эта статистика?

Личное впечатление. Сколько раз ни пытался помочь, рассказывая, что в реальности нужно мужчинам в женщинах для брака, каким девушкам делают предложения сразу, не идет дело. Женщины вбивают себе в голову абсолютно вымышленный, виртуальный мир, и пытаются жить по нему в реальном мире. В мире, который к их виртуальному не соотносится вообще никак. И, что интересно, женщины вообще наотрез отказываются из своего виртуального мира переселиться в реальный.

Я не психиатр, но насколько я знаю, жизнь в виртуальном мире это болезнь под названием "шизофрения".

Парень.Х
#4

UPD. А психические заболевания лечатся психологом, в запущенных случаях - психиатром. Но не Богом и не молитвой.

фаина
#5

Матронушке... Бог в помощь..

Изида
#7

Если Вы христианка, то молиться нужно Богу, за закрытой дверью дома, а не в церкви каким-то там святым. И молиться вовсе не о замужестве и женихе, а о прощении своих грехов и избавлении от искушений. Потому что Бог и так видит нужды человеческие, дополнительно об этом его просить не нужно.

Гость
#8

Вы что серьезно? Ну молиться, чтобы замуж выйти?

#9
Магомед

Если бабу до 25 лет не взяли замуж, то значит она нафиг не кому не нужна и ни молитвы ни заговоры и прочая *** уже не поможет.

а если мужик в 26 лет пукает и девственник он кому нужен?

Гость
#10

Мне 35 и я не замужем, смотрю на замужних подруг и думаю: слава Богу, меня такая участь миновала. Есть любимый человек, есть ребенок - чего еще желать? Жить вместе, ругаться, спать в одной постели под храп, после работы весь вечер стоять у плиты - на х такое счастье надо?!

#11
jopa

а если мужик в 26 лет пукает и девственник он кому нужен?

девственнику вроде 36

Магомед
#12
jopa

а если мужик в 26 лет пукает и девственник он кому нужен?

мужик любой востребованный будет, т.к. это МУЖИК и этим всё сказано!

Пэрис
#13

к Святой Матроне.

Гость
#14
Гость

Мне 35 и я не замужем, смотрю на замужних подруг и думаю: слава Богу, меня такая участь миновала. Есть любимый человек, есть ребенок - чего еще желать? Жить вместе, ругаться, спать в одной постели под храп, после работы весь вечер стоять у плиты - на х такое счастье надо?!

Мне вас жаль, честно..Мне оч приятно засыпать с лбюбимым, готовить вместе завтрак, просыпаться от его поцелуев, но каждому свое

Гость
#15
Парень.Х

Пир духа

откуда эта статистика?

Личное впечатление. Сколько раз ни пытался помочь, рассказывая, что в реальности нужно мужчинам в женщинах для брака, каким девушкам делают предложения сразу, не идет дело. Женщины вбивают себе в голову абсолютно вымышленный, виртуальный мир, и пытаются жить по нему в реальном мире. В мире, который к их виртуальному не соотносится вообще никак. И, что интересно, женщины вообще наотрез отказываются из своего виртуального мира переселиться в реальный. Я не психиатр, но насколько я знаю, жизнь в виртуальном мире это болезнь под названием "шизофрения".

ну расскажи еще раз, не скрывай ценную информацию

Гость
#16
Гость

Мне 35 и я не замужем, смотрю на замужних подруг и думаю: слава Богу, меня такая участь миновала. Есть любимый человек, есть ребенок - чего еще желать? Жить вместе, ругаться, спать в одной постели под храп, после работы весь вечер стоять у плиты - на х такое счастье надо?!

у меня что-то похожее, только я младше. именно совместная жизнь отталкивает, постоянная привязка к конкретному человеку... я бы предпочла гостевой брак, но мужчины почему-то попадаются традиционно настроенные

Лора
#17

помолитесь Николаю Чудотворцу, и желательно в трёх церквях Ему свечи поставить с молитвою

Марина
#18

Матрона, Ксения Петербужская, Николай Чудотворец.

Титька тараканья
#19

ПГМ?

Гость
#20

Петру и Февронии.

Ксении Блаженной (Петербуржской)

Александру Свирскому(чудотворцу)

Серафиму Саровскому.

ЛУБОМУ святому, с ВЕРОЙ главное.

Счастья вам!!

сушка малышка
#21

А вам все равно за кого замуж или есть все-таки какой-то Васятка, который вас просто не зовет замуж?

#22
Гость

Мне 35 и я не замужем, смотрю на замужних подруг и думаю: слава Богу, меня такая участь миновала. Есть любимый человек, есть ребенок - чего еще желать? Жить вместе, ругаться, спать в одной постели под храп, после работы весь вечер стоять у плиты - на х такое счастье надо?!

Простите, а Вы с ребенком не ужинаете? Для Вас муж - это особое животоное с особым уходом?)) Просто у меня двое детей и количество моего стояние у плиты не зависит от наличия мужика в доме....Вы говорите о мужчине , как о грузе дополнительном...Вам просто не везло с мужчинами. ИМХО

4-ый размер
#23
Магомед

мужик любой востребованный будет, т.к. это МУЖИК и этим всё сказано!

Рассмешили:)

#24

На счет проблем с головой я отчасти согласна...Есть у меня знакомая, которая больше ни о чем не думает, как а замужестве...При этом она ничего из себя не представляет, готова только БРАТЬ и ничего не давать мужчине взамен....Совершенно не аботает над собой..не считает нужным...зато зааамуж хочет, аж пищит...

Ариада
#25

Если девушка хочет замуж за конкретного человека, ей нужно сделать так чтобы ему стало выгодно на ней жениться. Выгодно, это не только материально, это может быть внешность, хозяйственность, коммуникабельность, отсутствие проблем.

Все мужчины как и девушки хотят собственный определенный тип. Допустим одному парню важно, чтобы девушка не курила, а другому все равно. Один хочет непременно чтобы жена не работала, а другой хочет чтобы работала и т.д.

Звезда
#26

Только когда молиться будете более точно описывайте своего суженного, а то даст Бог "подарочек судьбы", вроде и желание исполнит, а сами рады не будете.

Гость
#27
Гость

Мне вас жаль, честно..Мне оч приятно засыпать с лбюбимым, готовить вместе завтрак, просыпаться от его поцелуев, но каждому свое

А мне вас жаль, честно :)))

Звезда
#28
Гость

Мне 35 и я не замужем, смотрю на замужних подруг и думаю: слава Богу, меня такая участь миновала. Есть любимый человек, есть ребенок - чего еще желать? Жить вместе, ругаться, спать в одной постели под храп, после работы весь вечер стоять у плиты - на х такое счастье надо?!

Есть в этом доля разума, даже существенная доля, я бы сказала. У Вас ребенок, может, замужем были, взвесили что по чем, а кто не был, тем хочется попробовать, потому как верят в чудеса и счастливую безоблачную семейную жизнь (хотя, временами кому-то в этом вопросе везет).

Гость
#29
Анка Киевлянка

Простите, а Вы с ребенком не ужинаете? Для Вас муж - это особое животоное с особым уходом?)) Просто у меня двое детей и количество моего стояние у плиты не зависит от наличия мужика в доме....Вы говорите о мужчине , как о грузе дополнительном...Вам просто не везло с мужчинами. ИМХО

Я ребенку готовлю понемногу на раз поесть. И это занимает полчаса. Сама я не ужинаю и не завтракаю - только обедаю. Готовить ненавижу. Уснуть с кем то в одной постели не могу. Ненавижу, когда меня по утрам кто-то будит, как тут пишут, поцелуями (и это с нечищеными зубами!). С ребенком другое дело - он воспринимется как единое целое со мной, меня не напрягает готовить для него. А вот для мужчины (даже любимого-прелюбимого) готовить ненавижу. Я не жена в классическом пониманииэтого слова и мне подходят только гостевые отношения. В традиционно браке я бы за полгода мужа возненавидела. А так у нас уже 7 лет любовь, страсть, нежность и никаких ссор.

Люка
#30

Автор, Вы не забыли, что за желания и желаемое - не всегда про одно и тоже...

Возможно Ваш запрос - хочу выйти замуж за любимого человека, сразу уведет его из Вашей жизни, потому, как, например, именно сейчас, он и не готов. Тогда Вам приведут того, кто готов...

Вы же не знаете, какой путь лежит к исполнению...

Гость
#31
Гость

А мне вас жаль, честно :)))

Да нет, ненадо, не жалейте её, не трудитесь! У неё всё хорошо и я к ней, кстати , присоединяюсь.

А вы , гость, лукавите. Себя , прежде всего, обманываете: у плиты вы не стоите, не убираете, не стираете... . Вы что, на облаках живёте? Муж - это прежде всего друг, партнёр, любимый, а никак не груз у плиты!

Заец в тапках
#32

Святой блаженной Матроне Московской

Апостолу Андрею Первозванному

Святителю Николаю

Великомученице Екатерине

Великомученице Варваре

Святой блаженной Ксении Петербургской

Благоверным князьям Петру и Февронии

И вот тут еще информация о совместных молитвах о супружестве, но там нужно присоединяться, написав о себе: http://pravznak.msk.ru/classified.php?user=Ritika&classi​fied_id=2353

Гость
#33

Я просила Николая Чудотворца, чтобы он помолился за меня Богу. Ну и Богу конечно же в первую очередь. И вышла замуж удачно.

rv
#34

Ксения Петербуржская -святая покровительница женщин, к ней все ходят просить о женском счастье. Почитайте о ней в интернете,очень много информации

Та самая Соплюшкина
#35

Можно объединить усилия. Кто-то из нуждающихся съездит и закажет молебен Матроне Московской, кто-то - Андрею Первозванному, кто-то - Ксеньюшке Петербургской. За всех. Надо только имена в крещении свои написать и договориться.

Гость
#36

очень огорчает такой подход к вере. Как в магазин, только мужа подай. Половину наверно машины с квартирами просят. Никакого понимания истинной ценности вещей. Крест хотите, жизнь хорошая-смотрите получите. Если господь уложил вам быть одной значит это нужно для вашей же пользы. У вас своя душа и вы будете сами отвечать за все что сделали поймите и начните строить свою жизнь а не ждите дяденьку хорошего, у самой уж дети а все туда же.

Заец в тапках
#37

очень огорчает такой подход к вере. Как в магазин, только мужа подай. Половину наверно машины с квартирами просят. Никакого понимания истинной ценности вещей. Крест хотите, жизнь хорошая-смотрите получите. Если господь уложил вам быть одной значит это нужно для вашей же пользы. У вас своя душа и вы будете сами отвечать за все что сделали поймите и начните строить свою жизнь а не ждите дяденьку хорошего, у самой уж дети а все туда же.

А чем подход, направленный на усиленную молитву и веру в Господа, плох? По-моему, так единственно правильный подход. Разве не Господь устраивает жизнь нашу по молитвам нашим, в том числе, земную жизнь? Кстати, разве не Господь просил нас не осуждать других людей?

Гость
#38
Заец в тапках

Святой блаженной Матроне Московской

Апостолу Андрею Первозванному

Святителю Николаю

Великомученице Екатерине

Великомученице Варваре

Святой блаженной Ксении Петербургской

Благоверным князьям Петру и Февронии



И вот тут еще информация о совместных молитвах о супружестве, но там нужно присоединяться, написав о себе: http://pravznak.msk.ru/classified.php?user=Ritika&cl​assi​fied_id=2353

И еще нужно чтобы оба холостые были.

Гость
#39
Гость

Да нет, ненадо, не жалейте её, не трудитесь! У неё всё хорошо и я к ней, кстати , присоединяюсь.

А вы , гость, лукавите. Себя , прежде всего, обманываете: у плиты вы не стоите, не убираете, не стираете... . Вы что, на облаках живёте? Муж - это прежде всего друг, партнёр, любимый, а никак не груз у плиты!

Ну это для вас так, а для меня по другому. Все люди разные. У меня есть друг, партнер, любимый - и я НЕ ОБЯЗАНА ему стирать, готовить убирать. Мы не используем друг друга для каких то целей, мы вместе просто потому что любим и хотим быть вместе БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Гость
#40

Нас удерживают вместе не обязательства и совместно нажитое имущество а любовь. Если любовь пройдет - мы расстанемся. Только вот за 7 лет она не только не прошла, но и сильнее стала.

Заец в тапках
#41
Гость

Заец в тапкахСвятой блаженной Матроне Московской

Апостолу Андрею Первозванному

Святителю Николаю

Великомученице Екатерине

Великомученице Варваре

Святой блаженной Ксении Петербургской

Благоверным князьям Петру и Февронии



И вот тут еще информация о совместных молитвах о супружестве, но там нужно присоединяться, написав о себе: http://pravznak.msk.ru/classified.php?user=Ritika&am​p;cl​assi​fied_id=2353

И еще нужно чтобы оба холостые были.

да, то так.

Гость
#42
Гость

Петру и Февронии.

Ксении Блаженной (Петербуржской)

Александру Свирскому(чудотворцу)

Серафиму Саровскому.

Объясните, почему надо молиться не одному Богу, а каким-то земным людям? попахивает язычеством, причём сильно. Или все эти люди обладают большими возможностями, чем Всевышний?

ЛУБОМУ святому, с ВЕРОЙ главное.



Счастья вам!!

Гость
#43
Гость

Петру и Февронии.

Ксении Блаженной (Петербуржской)

Александру Свирскому(чудотворцу)

Серафиму Саровскому.



ЛУБОМУ святому, с ВЕРОЙ главное.



Счастья вам!!

Объясните, почему надо молиться не одному Богу, а каким-то земным людям? попахивает язычеством, причём сильно. Или все эти люди обладают большими возможностями, чем Всевышний?

Гость
#44
Гость

Гость

Да нет, ненадо, не жалейте её, не трудитесь! У неё всё хорошо и я к ней, кстати , присоединяюсь. А вы , гость, лукавите. Себя , прежде всего, обманываете: у плиты вы не стоите, не убираете, не стираете... . Вы что, на облаках живёте? Муж - это прежде всего друг, партнёр, любимый, а никак не груз у плиты!

Ну это для вас так, а для меня по другому. Все люди разные. У меня есть друг, партнер, любимый - и я НЕ ОБЯЗАНА ему стирать, готовить убирать. Мы не используем друг друга для каких то целей, мы вместе просто потому что любим и хотим быть вместе БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

У меня тоже партнер, и любимый, мы вместе занимаемся дома, но, когда я болела и лежала с температурой, он мне готоил, носил чай, заботился обо мне..Мне это важно)

#45

не молиться нужно, а приданое собирать. Будет приданое - будет муж.

Изида
#46
Гость

Объясните, почему надо молиться не одному Богу, а каким-то земным людям? попахивает язычеством, причём сильно. Или все эти люди обладают большими возможностями, чем Всевышний?

Потому что большинство отписавшихся в руках даже Библии не держали, не говоря уже о других трактатах. Они знают о христианстве шапочно, со слов людей, превративших христианство в какой-то полуязыческий культ (это я о том, во что превратилась русская православная церковь).

Гость
#47
Гость

ГостьГость

Да нет, ненадо, не жалейте её, не трудитесь! У неё всё хорошо и я к ней, кстати , присоединяюсь. А вы , гость, лукавите. Себя , прежде всего, обманываете: у плиты вы не стоите, не убираете, не стираете... . Вы что, на облаках живёте? Муж - это прежде всего друг, партнёр, любимый, а никак не груз у плиты!

Ну это для вас так, а для меня по другому. Все люди разные. У меня есть друг, партнер, любимый - и я НЕ ОБЯЗАНА ему стирать, готовить убирать. Мы не используем друг друга для каких то целей, мы вместе просто потому что любим и хотим быть вместе БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.У меня тоже партнер, и любимый, мы вместе занимаемся дома, но, когда я болела и лежала с температурой, он мне готоил, носил чай, заботился обо мне..Мне это важно)

Ну так и у нас так-же. У меня подозревали туберкулез - он обо мне заботился, возил по больницам, ухаживал - и что из этого?

Олюна
#48

Не нужно молиться выйти замуж, нужно молиться встретить хорошего верного надежного человека. Вы наверно замужем ни разу не были, раз так рветесь туда. Поверьте, там не сказка.

Гость
#49

Видимо Бог берет взятки - ему пообещай, что его любить будешь и грешить не будешь - он тебе мужа хорошего даст. Вот где коррупция :)))

Изида
#50

очень огорчает такой подход к вере. Как в магазин, только мужа подай. Половину наверно машины с квартирами просят. Никакого понимания истинной ценности вещей. Крест хотите, жизнь хорошая-смотрите получите. Если господь уложил вам быть одной значит это нужно для вашей же пользы. У вас своя душа и вы будете сами отвечать за все что сделали поймите и начните строить свою жизнь а не ждите дяденьку хорошего, у самой уж дети а все туда же.

Точно подмечено. Люди, основная идея христианства аналогичная буддийской - это отказ от всего материального в пользу духовного. Не о том просите, в общем...

Предыдущая тема