Гость
Статьи
У него оказалась …

У него оказалась девушка

Здравствуйте ! Девушки , прошу вас мне помочь , я уже метаюсь из угла в угол и не знаю что мне делать . Вообщем , общаюсь с парнем на протяжении 3 месяцев , мы не в отношениях , но мы и спим , целуемся , постоянно вместе . Факт в том , что у него есть девушка , они вместе 7 лет , они вместе живут , Ему 22 года , девушке 23 года , они начали жить по причине , которая связанна с гибелью родителей .
Но я не понимаю , почему он не уходит от неё , ведь он почти каждый день со мной , отдыхать с друзьями он берет меня , а не девушку свою , он познакомил меня и с братом , и с сестрой и с лучшим другом . То есть его брат , сестра и так далее все знают , что у него есть девушка , а водится он со мной .
Подруга писала его девушке , она говорит , что все знает это , но все таки 7 лет - это много . Собиралась уходить , но он не отпускает .
НО И МЕНЯ ОН НЕ ОТПУСКАЕТ . Я 100 раз прощалась с ним , он говорит , живи настоящим , ты не можешь знать что будет дальше , он просто меня не отпускает . Он ревнует меня когда видит , что мне пишут мужчины , он злится из-за этого . Но и характер у него не сладкий , но мне нравится такой характер . Частенько ругаемся с ним . Девочки , что мне делать . Постоянно ухожу и снова возвращаюсь , меня тянет к нему, я привязана к нему .
И не знаю чего ждать , либо продолжать с ним общаться в таком ритме и ждать , что мало ли вдруг они разойдутся . Либо заканчивать с этим . Но мне очень тяжело 😩
Особенно раздражает то , что когда он работает , мы общаемся только днём , а после работы , когда он едет домой , он говорит « не пиши , не звони , а то она увидит , до завтра»
И я уже не знаю что с этим делать , я хочу всегда быть с ним . А когда у него выходные мы с ним каждый день вместе .

Зайка :)
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Гарем

#2

он что, арабский шейх? Сколько у него девушек я так и не поняла

Зайка :)
#3

У него только одна девушка , с которой он 7 лет вместе
И я с которой он общается

#4

Нам очень интересна ваша санта-барбара,оставайтесь с нами😆

Гость
#5

Вы собака на поводке, что вас кто-то не отпускает?
Девушку он любит, а вас поебывает, вот и всё. Такое бывает у мужиков. Девушка считай его "гражданская" жена, как говорится в обществ. От жен не уходят, а любовницам долгие года можно вешать лапшу на уши.

Гость
#6

В данной ситуации нужно ставить точку и поверьте, всё разрешится. Поставьте ему ультиматум, выберет ее и легко Вас отпустит, значит, тем и лучше, не нужна Вы ему, просто использовал Вас, выберет Вас уже ситуация определится. Также он может Вам отказать и отправить, но сам иногда написывать и названивать, трубку не брать, на смс не отвечать, также можно завести фиктивные отношения, вывести его на ревность, нужна будешь будет бороться, нет - нафиг он нужен, сидеть с ним с боку припеку и время тратить. И ещё кто он по знаку зодиака, кто Вы и кто та девушку , и годы рождения?

Гость
#7

Главное, что всех всё устраивает)
А писать о женской гордости, мы можем только на форумах.
А в жизни, когда обеим пассиям (в т.ч. автору), при первом звоночке о наявности второй надо было послать "ловеласа" на все 4 стороны, заблокировать везде и поставить свечку в церкви, что так просто пронесло. Так они держаться его, ломают голову как быть, ведь такой мужчина на кону. Фу, чем больше вижу таких историй, тем противней.

Гость
#8
Гость

В данной ситуации нужно ставить точку и поверьте, всё разрешится. Поставьте ему ультиматум, выберет ее и легко Вас отпустит, значит, тем и лучше, не нужна Вы ему, просто использовал Вас, выберет Вас уже ситуация определится. Также он может Вам отказать и отправить, но сам иногда написывать и названивать, трубку не брать, на смс не отвечать, также можно завести фиктивные отношения, вывести его на ревность, нужна будешь будет бороться, нет - нафиг он нужен, сидеть с ним с боку припеку и время тратить. И ещё кто он по знаку зодиака, кто Вы и кто та девушку , и годы рождения?

Да итак выбирает свое девушку, с которой 7 лет живёт. Даже ультиматум ставить не надо. Что тут не ясно? Автор для него дырка для слива!

Гость
#9
Гость

Да итак выбирает свое девушку, с которой 7 лет живёт. Даже ультиматум ставить не надо. Что тут не ясно? Автор для него дырка для слива!

Тогда не фиг париться по поводу него, *** он нужен, ещё время на него тратить и унижаться.Если автора устраивает такое, то это уже один вопрос, если нет, то надо валить от такого.

Гость
#10
Гость

Вы собака на поводке, что вас кто-то не отпускает?
Девушку он любит, а вас поебывает, вот и всё. Такое бывает у мужиков. Девушка считай его "гражданская" жена, как говорится в обществ. От жен не уходят, а любовницам долгие года можно вешать лапшу на уши.

Да никого он не любит, ни ту, ни другую, двух дур всё устраивает и ему по кайфу.

Гость
#11
Гость

Тогда не фиг париться по поводу него, *** он нужен, ещё время на него тратить и унижаться.Если автора устраивает такое, то это уже один вопрос, если нет, то надо валить от такого.

Ей просто нужно громко в ухо крикнуть это, чтоб до неё дошло.
Да она и сама все видит и понимает, просто чаще всего для разрыва нужно мнение со стороны услышать.

Гость
#12
Зайка :)

У него только одна девушка , с которой он 7 лет вместе
И я с которой он общается

У него только одна девушка...
этим все сказано

#13

У него не девушка, а фактически жена. Они живут вместе, ведут совместное проживание хозяйство. От жены ее отличает только отсутствие штапма

Зайка :)
#14
Гость

В данной ситуации нужно ставить точку и поверьте, всё разрешится. Поставьте ему ультиматум, выберет ее и легко Вас отпустит, значит, тем и лучше, не нужна Вы ему, просто использовал Вас, выберет Вас уже ситуация определится. Также он может Вам отказать и отправить, но сам иногда написывать и названивать, трубку не брать, на смс не отвечать, также можно завести фиктивные отношения, вывести его на ревность, нужна будешь будет бороться, нет - нафиг он нужен, сидеть с ним с боку припеку и время тратить. И ещё кто он по знаку зодиака, кто Вы и кто та девушку , и годы рождения?

Спасибо
Я - рак , 2002
Он - водолей 1998
Она - Скорпион 1997
Но хоть водолей и спокойный знак , но он слишком веселый , любит веселиться , шутить , любить доводить меня и выводить из себя 😂👌🏼
Вообще он на веселе парень , этим пеня и привлекает , мы схожи с ним тем , что веселые такие

Гость
#15
Зайка :)

Спасибо
Я - рак , 2002
Он - водолей 1998
Она - Скорпион 1997
Но хоть водолей и спокойный знак , но он слишком веселый , любит веселиться , шутить , любить доводить меня и выводить из себя 😂👌🏼
Вообще он на веселе парень , этим пеня и привлекает , мы схожи с ним тем , что веселые такие

Автор, сразу поняла, что у вас созависимые отношения. Вы рак являетесь слугой для него Водолея, Вам трудно выбраться из под его влияния. Он Ваш хозяин, хозяин и слуга находятся в одном биополе, в котором хозяин подпитывается от слуги, это первое. Это по западному гороскопу. По Восточному если он родился 28 января и дальше, то его год год Тигра, её год Быка и у них тоже векторный союз, и она является его хозяином, а он ее слугой, но по восточному гороскопу. И это херово. Слуге тяжело уйти от своего Хозяина, они тоже находятся в одном биополе, только он уже там слуга.

Зайка :)
#16
Гость

Автор, сразу поняла, что у вас созависимые отношения. Вы рак являетесь слугой для него Водолея, Вам трудно выбраться из под его влияния. Он Ваш хозяин, хозяин и слуга находятся в одном биополе, в котором хозяин подпитывается от слуги, это первое. Это по западному гороскопу. По Восточному если он родился 28 января и дальше, то его год год Тигра, её год Быка и у них тоже векторный союз, и она является его хозяином, а он ее слугой, но по восточному гороскопу. И это херово. Слуге тяжело уйти от своего Хозяина, они тоже находятся в одном биополе, только он уже там слуга.

Это очень интересно . А возможно вам где - нибудь лично написать ?
Хочу спросить у вас

Зайка :)
#17
Гость

Автор, сразу поняла, что у вас созависимые отношения. Вы рак являетесь слугой для него Водолея, Вам трудно выбраться из под его влияния. Он Ваш хозяин, хозяин и слуга находятся в одном биополе, в котором хозяин подпитывается от слуги, это первое. Это по западному гороскопу. По Восточному если он родился 28 января и дальше, то его год год Тигра, её год Быка и у них тоже векторный союз, и она является его хозяином, а он ее слугой, но по восточному гороскопу. И это херово. Слуге тяжело уйти от своего Хозяина, они тоже находятся в одном биополе, только он уже там слуга.

Да я даже не понимаю что меня держит рядом с ним , что так тянет к нему то
Если он даже толком ничего не сделал , не делает для меня
Мы лишь ругаемся , ссоримся и все , и я остаюсь виноватой

Зайка :)
#18
Гость

Автор, сразу поняла, что у вас созависимые отношения. Вы рак являетесь слугой для него Водолея, Вам трудно выбраться из под его влияния. Он Ваш хозяин, хозяин и слуга находятся в одном биополе, в котором хозяин подпитывается от слуги, это первое. Это по западному гороскопу. По Восточному если он родился 28 января и дальше, то его год год Тигра, её год Быка и у них тоже векторный союз, и она является его хозяином, а он ее слугой, но по восточному гороскопу. И это херово. Слуге тяжело уйти от своего Хозяина, они тоже находятся в одном биополе, только он уже там слуга.

Он меня обзывает , а я это терплю , и не могу уйти .
Когда я решалась окончательно уйти , он меня снова возвращал

Зайка :)
#19
Гость

Автор, сразу поняла, что у вас созависимые отношения. Вы рак являетесь слугой для него Водолея, Вам трудно выбраться из под его влияния. Он Ваш хозяин, хозяин и слуга находятся в одном биополе, в котором хозяин подпитывается от слуги, это первое. Это по западному гороскопу. По Восточному если он родился 28 января и дальше, то его год год Тигра, её год Быка и у них тоже векторный союз, и она является его хозяином, а он ее слугой, но по восточному гороскопу. И это херово. Слуге тяжело уйти от своего Хозяина, они тоже находятся в одном биополе, только он уже там слуга.

И как она может быть его хозяином?
Вот меня мучает вопрос , вот почему он сам не закончит эти отношения , если она ему уже не интересна
И почему она хозяин ?
Ведь он обеспечивает он ее , он домой не возвращается , высылает ее постоянно , общается с ней как фиг пойми с кем , когда находится не дома

Гость
#20
Зайка :)

И как она может быть его хозяином?
Вот меня мучает вопрос , вот почему он сам не закончит эти отношения , если она ему уже не интересна
И почему она хозяин ?
Ведь он обеспечивает он ее , он домой не возвращается , высылает ее постоянно , общается с ней как фиг пойми с кем , когда находится не дома

Вот так и может, Хозяин и Слуга могут ругаться и может возникать момент, что Хозяин теряет свою позицию, но Слуга никогда его не победит. Понимаете, это примерно действует так, в основном изначально чаще всего всё замешено на сексе и страсти, потом когда страсть утихает, ты все равно с этим человеком, но не можешь понять свои чувства, почему ты с ним, любовь это или что, ты всё терпишь, обиды прощаешь. Это со стороны слуги, идут года и слуге начинает надоедать отношение Хозяина, то есть он отдается по полной, а Хозяин только фыркает и ему всё не нравится и тогда Слуга начинает поворачиваться задницей к Хозяину и у них начинаются проблемы и вот как практика показала, если в этот кризис они не расходятся, то потом сидят они с друг другом очень долго. Если всё как Вы говорите, почему он ее не бросит, почему, тем более есть, с которой ему так хорошо.

Гость
#21
Зайка :)

И как она может быть его хозяином?
Вот меня мучает вопрос , вот почему он сам не закончит эти отношения , если она ему уже не интересна
И почему она хозяин ?
Ведь он обеспечивает он ее , он домой не возвращается , высылает ее постоянно , общается с ней как фиг пойми с кем , когда находится не дома

И ещё автор в таких союзах не берется за основу материальная часть, то если он ее содержит, то он Хозяин, это выше, это духовность, это созависимость на высшем уровне, психологическом, душевном и физическом тоже, в комплексе, не включая мирское, бытовое, это на уровне Высших сил, неопознанного.

Гость
#22
Зайка :)

Он меня обзывает , а я это терплю , и не могу уйти .
Когда я решалась окончательно уйти , он меня снова возвращал

Девушка и ещё с точки зрения психологии, ну не будет Вас любить и уважать мужчина, если Вы сами себя не будете любить и уважать. Запомните это. Это может быть всё, что угодно, удобство, комфорт, использование, но не любовь и уважение. Всему есть границы, каждому случаю и ситуации. И то насколько Вы сами другим людям позволяете Вас опускать, вот настолько они и будут Вас унижать. И то насколько Вы себя уважаете и любите, сами себя, вот настолько и Вас будут любить, уважать и цените. А Вы, по ходу, себя не любите, не цените. Поймите это. Всему есть свои рамки. Не нужно боятся, а нужно решать эту ситуацию кардинально. Вы боитесь, что если Вы ребром поставите вопрос, то он выберет не Вас, но извините, зачем Вам он тогда нужен, это и так ничем хорошим не закончится. Одно дело, если Вас устраивает Ваш тройник, типа пусть она его обстирывает и обглаживает, кормит, убирает за ним, а типа мне по кайфу, я с ним гуляю, проводу классно время, имею хороший секс и мне нафиг не надо о нем заботится, стирать, убирать, готовить, меня такое устраивает. Если нет, Вам в любом случае надо сейчас решать этот вопрос, потому что будет хуже, поверьте.

Зайка :)
#23
Гость

Вот так и может, Хозяин и Слуга могут ругаться и может возникать момент, что Хозяин теряет свою позицию, но Слуга никогда его не победит. Понимаете, это примерно действует так, в основном изначально чаще всего всё замешено на сексе и страсти, потом когда страсть утихает, ты все равно с этим человеком, но не можешь понять свои чувства, почему ты с ним, любовь это или что, ты всё терпишь, обиды прощаешь. Это со стороны слуги, идут года и слуге начинает надоедать отношение Хозяина, то есть он отдается по полной, а Хозяин только фыркает и ему всё не нравится и тогда Слуга начинает поворачиваться задницей к Хозяину и у них начинаются проблемы и вот как практика показала, если в этот кризис они не расходятся, то потом сидят они с друг другом очень долго. Если всё как Вы говорите, почему он ее не бросит, почему, тем более есть, с которой ему так хорошо.

Так если его девушка - хозяин
А он - слуга

По вашим словами, хозяин поворачивается задницей к слуге

Но у них все наоборот , это он - слуга поворачивается задницей к хозяину ( к ней ) , и она все терпит это , он относится к ней как к собаке какой - то , а она терпит это

Зайка :)
#24
Гость

Вот так и может, Хозяин и Слуга могут ругаться и может возникать момент, что Хозяин теряет свою позицию, но Слуга никогда его не победит. Понимаете, это примерно действует так, в основном изначально чаще всего всё замешено на сексе и страсти, потом когда страсть утихает, ты все равно с этим человеком, но не можешь понять свои чувства, почему ты с ним, любовь это или что, ты всё терпишь, обиды прощаешь. Это со стороны слуги, идут года и слуге начинает надоедать отношение Хозяина, то есть он отдается по полной, а Хозяин только фыркает и ему всё не нравится и тогда Слуга начинает поворачиваться задницей к Хозяину и у них начинаются проблемы и вот как практика показала, если в этот кризис они не расходятся, то потом сидят они с друг другом очень долго. Если всё как Вы говорите, почему он ее не бросит, почему, тем более есть, с которой ему так хорошо.

Вот как раз таки меня прям мучает это .
Почему , если он ей изменяет , не уважает , дома не появляется , почему они не расходятся , возможно и правда срок большой

И я всегда думала , блин , а вот вдруг они расстанутся и я буду с ним , а вдруг то , а вдруг это
Но ничего не изменилось , он так же продолжает быть с ней

Гость
#25
Зайка :)

Так если его девушка - хозяин
А он - слуга

По вашим словами, хозяин поворачивается задницей к слуге

Но у них все наоборот , это он - слуга поворачивается задницей к хозяину ( к ней ) , и она все терпит это , он относится к ней как к собаке какой - то , а она терпит это

Слуга поворачивается щадом.Читайте внимательно, может быть такое, что Слуга не удовлетворен отношением Хозяина, это происходит через время. Они находятся в одном биополе, Хозяин питается энергией слуги, слуге нравится служить хозяину, но через время ему нужно хоть какое-то поощрение, и вот бывает, что он слуга, не получая никакой компенсации, благодарности от Хозяина, а только отдает, он начинает выкаблучиваться, он это слуга, но уйти он не может, он все равно в зависимости от хозяина. В этот кризис если они не разойдутся, то так ещё может долго продолжиться, по крайней мере пока его держит Хозяин, пока ее всё устраивает. Если бы ему было плевать на нее, он бы ее уже бросил и полноценно встречался бы с Вами. Тут одно из двух, или между ними всё-таки сильная привязка или Вы для него недостаточно подходящая партия, чтоб он бросал ее ради Вас. Он видит, что Вас всё устраивает, Вы с ним как проводили время, так и проводите, его это устраивает, а от нее всё-таки он пытается скрыть вашу с ним связь.

Гость
#26
Зайка :)

Вот как раз таки меня прям мучает это .
Почему , если он ей изменяет , не уважает , дома не появляется , почему они не расходятся , возможно и правда срок большой

И я всегда думала , блин , а вот вдруг они расстанутся и я буду с ним , а вдруг то , а вдруг это
Но ничего не изменилось , он так же продолжает быть с ней

Вряд ли бросит, только если она его бросит, он вряд ли. Он может ее бросить, если Вы всё-таки ему дороже и он не захочет Вас терять, Вы просто ему скажете, знаешь, давай прощай, меня такое не устраивает, мне не нужны такие отношения, или ты мой и у нас полноценные отношения без третьих лиц, или я ухожу и это окончательно. И вот может тогда он поймет, что без Вас не может, поймет, что Вас потеряет и что у него всё-таки к Вам чувства и может тогда и бросит ее. В общем ему нужен толчок, а то вы ещё так долго можете просидеть. Не надо затягивать. Ждать пока она его бросит, ну извините, чего-то она не торопится.

Зайка :)
#27
Гость

Вряд ли бросит, только если она его бросит, он вряд ли. Он может ее бросить, если Вы всё-таки ему дороже и он не захочет Вас терять, Вы просто ему скажете, знаешь, давай прощай, меня такое не устраивает, мне не нужны такие отношения, или ты мой и у нас полноценные отношения без третьих лиц, или я ухожу и это окончательно. И вот может тогда он поймет, что без Вас не может, поймет, что Вас потеряет и что у него всё-таки к Вам чувства и может тогда и бросит ее. В общем ему нужен толчок, а то вы ещё так долго можете просидеть. Не надо затягивать. Ждать пока она его бросит, ну извините, чего-то она не торопится.

Спасибо большое , а если будет звонить и писать - то игнорить или лучше заблокировать , а то когда звонит - я не могу не взять 😄
Нужно ещё что - нибудь ему сказать , чтобы задеть

Гость
#28
Зайка :)

Спасибо большое , а если будет звонить и писать - то игнорить или лучше заблокировать , а то когда звонит - я не могу не взять 😄
Нужно ещё что - нибудь ему сказать , чтобы задеть

Вам нужно заблокировать в том случае, если в Вашей беседе на вопрос я или она, он выберет сразу ее, если он скажет, что ему нужно подумать, дайте ему конкретный срок на обдумывание, если не позвонит в этот день, сразу блок, потому что это значит выбор не в Вашу пользу, если наберёт, послушайте его ответ и снова блок, если в приоритете не Вы. И всё живите своей жизнью, налаживание контакт с друзьями, флиртуйте с другими, если Вы ему дорога, он Вас найдет, он проявит себя, если нет, то скатертью ему дорога, так будет лучше! Освободите себя от этих токсичных отношений, Вы ещё молоды и не фиг просиживать свои года с человеком, который живёт двойной жизнью и Вы явно у него не на первом месте. Не за что, удачи Вам, искренне надеюсь, что у Вас всё наладится, главное, сами ему не звоните и не пишите, после того, как поставите жирную точку, потому что это будет вообще жесть, будет ещё всё хуже. Надо выдержать эти моменты в особенности по Пьяне)))))

Зайка :)
#29
Гость

Вам нужно заблокировать в том случае, если в Вашей беседе на вопрос я или она, он выберет сразу ее, если он скажет, что ему нужно подумать, дайте ему конкретный срок на обдумывание, если не позвонит в этот день, сразу блок, потому что это значит выбор не в Вашу пользу, если наберёт, послушайте его ответ и снова блок, если в приоритете не Вы. И всё живите своей жизнью, налаживание контакт с друзьями, флиртуйте с другими, если Вы ему дорога, он Вас найдет, он проявит себя, если нет, то скатертью ему дорога, так будет лучше! Освободите себя от этих токсичных отношений, Вы ещё молоды и не фиг просиживать свои года с человеком, который живёт двойной жизнью и Вы явно у него не на первом месте. Не за что, удачи Вам, искренне надеюсь, что у Вас всё наладится, главное, сами ему не звоните и не пишите, после того, как поставите жирную точку, потому что это будет вообще жесть, будет ещё всё хуже. Надо выдержать эти моменты в особенности по Пьяне)))))

Спасибо большое , да нет смысла ставить перед выбором , если я уже знаю ответу , 100 раз уходила от него , со словами «Я устала от этого , вот когда ты закончишь с ней отношения , тогда и поговорим» . Итог ? Никуда он не ушёл , а мы помирились )

Гость
#30
Зайка :)

Спасибо большое , да нет смысла ставить перед выбором , если я уже знаю ответу , 100 раз уходила от него , со словами «Я устала от этого , вот когда ты закончишь с ней отношения , тогда и поговорим» . Итог ? Никуда он не ушёл , а мы помирились )

Та не за что)))Тогда вопросы все сняты, его в блок, пусть сидят два кукушонка, а Вы шагайте дальше по жизни, знакомьтесь с новыми парнями и налаживайте свою личную жизнь!) Всё будет хорошо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: