Гость
Статьи
У парня оказалась …

У парня оказалась девушка

С парнем познакомилась через одноклассницу. Переписывались, ничего личного не было, просто дружили, однако иногда разговоры были уже недружеские. По типу обсуждения личных переживаний и проблем .Добавил в друзья, ставил лайки, комменты, подарки вк. Позвал погулять, в процессе прогулки присоединился его друг. В какой то момент он сказал мне “ты его не слушай, он безответсвенный, вчера продинамил меня, тк с подругой гулял“ . Парень поправил “она моя девушка“. Друг сказал “а ты для неё друг“ и засмеялся, потом добавил “новая появится, настрою её против тебя“ опять засмеялся. Я ничего не понимаю, меня проводили до дома, спрашивали что то, слушали. Но я не знаю, почему проявляя себя с настроем на отношения, случайно узнаю, что у него девушка,хотя её нет у него в соц сетях. Не понимаю, почему он считает, что все нормально #отношения

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обсуждение личных переживаний и проблем это вполне себе дружеское общение.

Парнишка с вами дружить намерен, что вам непонятно.

Гость
#4

Сколько лет парню? Если 17-25, то для них это нормально. Мне, как более старшему поколению странно слушать "подруги, друзья, дружим с девушкой". А среди подростков это модно, не называть отношения отношениями, а дружбой, более легко относиться к такой вот дружбе, а также общению с противоположным полом. Новый век коммуникаций даёт новые возможности. Ваш визави как к той девушке относится с лёгкостью, так и к вам. На будущее - не стесняйтесь обозначить свои интересы заранее и спрашивать у парней какие на вас у них виды. В 100% случаях это позволит определиться со своим статусом, перспективами, а также быстро сольет левых "друзей". И не поставит вас вот в такое неловкое положение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: