Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

Представьте такую ситуацию:мы с парнем встречаемся год, и он только один раз подарил мне 3 розы, и то это было в начале отношений, потому что я сильно обижалась... Сейчас же вообще не дарит, мне не нужны большие букеты, хотя бы пару розочек, или хотя бы нарвал бы где то..мне важно внимание.. Я ему пару раз намекал что хочу что бы он сделал мне что то приятное, на что он сказал подарю на год отношений, а итоге, нет моих цветов... Говорю почему не подарил, он ответил мол не хочет деньги переводить на это,я говорю на виски можно деньги переводить, а на небольшой букетик жалко,он ответил что от виски ему хорошо, а цветы то фигня, а то что у меня от цветов эмоции появляются и приятно становится, то ему все равно.. Как поступить в такой ситуации? Ему для меня денег жалко? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот. Его обещания ничего не стоят. Так и будет вас завтраками кормить. А что если вы посерьёзнее вещи попросите? Он даже елементарного букета вам не хочет подарить. Думаю от него Ви ничего не дождетесь.

Гость
#2

Я вам секрет открою, большинство мужчин такие. Ничего не понимают в цветах и неприятно им их покупать и дарить, чувствуют себя дураками во всей этой возне. Смиритесь. Просто смиритесь. Его не переделать.

33летний пенсионер
#3

Ага ничего не надо. Сейчас нарви ей цветов, потом 2 розочки. Потом букет, а дальше что? Квартиру, машину, остров? Знаем мы таких!

Гость
#4
33летний пенсионер

Ага ничего не надо. Сейчас нарви ей цветов, потом 2 розочки. Потом букет, а дальше что? Квартиру, машину, остров? Знаем мы таких!

А дальше 101🌹и признание в вечной любви😆

Гость
#5
Гость

Я вам секрет открою, большинство мужчин такие. Ничего не понимают в цветах и неприятно им их покупать и дарить, чувствуют себя дураками во всей этой возне. Смиритесь. Просто смиритесь. Его не переделать.

фемка, хуйца сосни

Гость
#6

ну подарит другой,так и будите бегать по цветочникам

EUMENIDA
#7

Тупо использует вас

Гость
#8

Все они дарят в начале отношений.... а потом только все им, им... приготовь, постирай, прибери, детей воспитай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: