Гость
Статьи
Разве можно зимой …

Разве можно зимой выглядеть хорошо?

Я про одежду. Ну понятно когда каблуки,выход, можно и платок на голову надеть, шубу.
А в обычной жизни...
Даже на рекламных фотографиях все в растегнутых крутках!) без шапок.
То есть все понимают, что застегнешься, наденешь шапку и все. Вся красота потеряна.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шубы рекламируют модели в туфлях. Сапоги портят картину)

Гость
#2

Можно ездить на машине и выглядеть красиво.

Гость
#3

И можно нужно! Замените каблук на высокую платформу! Оденьте красивую шубку, шарфик и будете звездой!

Гость
#4

Да почему нельзя то? Красивая одежда все решит.

Гость
#5

Можно, даже в куртке. Шапку редко ношу, когда уж совсем минус 30. А так в основном в шубе и на машине.

Гость
#7

А что платок на голове это красиво? да и шуба как-то по-бабски, тем более ещё я с каблуками... Мне лично шапки идут, уже давно с осени ношу, + парка стильная.
С бабским стилем в одежде тяжело конечно зимой

Гость
#8
Гость

А меня устраивает то, как я одеваюсь)))) пуховик (парка, куртка), джинсы, угги, шапка))) мне нравится) шуба есть, но ношу редко.

в бараке живешь? там все так одеваются. обязательными атрибутами у барачниц являются шуба, айфон, тайота камри и фотографии вконтакте из-за границы. но вот незадача, живут барачницы под одной крышей с соседями-сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, наркоманами и тунеядцами. одни словом, колхозницы.

Гость
#9
Гость

в бараке живешь? там все так одеваются. обязательными атрибутами у барачниц являются шуба, айфон, тайота камри и фотографии вконтакте из-за границы. но вот незадача, живут барачницы под одной крышей с соседями-сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, наркоманами и тунеядцами. одни словом, колхозницы.

Что я прочла ?какие бараки?

Гость
#10

Просто ты страшная. И зимой и летом.

Гость
#11
Гость

Что я прочла ?какие бараки?

это барачный тролль вылез, проплатил интернет у себя в конуре и развлекается

Гость
#12
Гость

Можно, даже в куртке. Шапку редко ношу, когда уж совсем минус 30. А так в основном в шубе и на машине.

Вот что все с этой машиной. Ну доехали вы на машине...в парк. И дальше что? В лыжный костюм переодеваться?
Речь то не про выходы на машине, а про обычную жизнь. Прогулки в парке, с собакой,с ребенком.
А не просто доехать куда то.
Или вы зимой вообще не гуляете?

Гость
#13

1. Шуба с капюшоном и сапоги на среднем каблуке для работы и встреч 2. Спортивная куртка рибок с капюшоном + зимние кроссы рибок

Гость
#14
Гость

это барачный тролль вылез, проплатил интернет у себя в конуре и развлекается

Тот обкуренный наркоман и в эту тему залез со своим браком бараком и чужими коттеджами)))

Гость
#15
Гость

Вот что все с этой машиной. Ну доехали вы на машине...в парк. И дальше что? В лыжный костюм переодеваться?
Речь то не про выходы на машине, а про обычную жизнь. Прогулки в парке, с собакой,с ребенком.
А не просто доехать куда то.
Или вы зимой вообще не гуляете?

Я зимой в парке не гуляю. Детей и собак нет. А если просто прогуляться в магазин, то да, куртка, шапка. Но это тоже все красиво смотрится.

Гость
#16
Гость

Я зимой в парке не гуляю. Детей и собак нет. А если просто прогуляться в магазин, то да, куртка, шапка. Но это тоже все красиво смотрится.

То есть воздухом вы в магазинах дышите

Александра
#17

Можно. Шуба, капюшон, сапоги нормальной марки, духи, макияж, кожаные перчатки, среднего размера сумка. А кагда парка с искуственным мехом, вязаная шапка, угги, варежки-котятки и это всё стоит курит на автобусной остановке-нет.

Лена
#19

На самом деле в самый мороз трудно быть красивой, автор права. Это в москве можно в модельной обуви. А вот ари минус 15 да еще в ветер-нереально. Вот есть у меня шуба красивая.с меховым воротником, который опускается треугольником, шея открыта. Я как боярыня в ней, прям богиня))) Дома надеваю -все супер, плюс легкий шарфик, длинные кожаные сапоги на высокой шпильке, кожаные перчатки. А вот на улицу выходишь-холодно до жути. Шуба сама по себе очень теплая, а вот ноги, горло, кисти -тут же замерзают. Приходиться надевать с уггами, а на шею -теплющий шарф несколько раз оборачиваю Но это не красиво, поэтому шубу ношу редко, в основном спортивный пуховик(

Гость
#20
Гость

А шубы рекламируют модели в туфлях. Сапоги портят картину)

Шикарные ботфорты под шубку, наоборот красота, я зимой красавица!!!

Гость
#21
Гость

А что платок на голове это красиво? да и шуба как-то по-бабски, тем более ещё я с каблуками... Мне лично шапки идут, уже давно с осени ношу, + парка стильная.
С бабским стилем в одежде тяжело конечно зимой

шуба по-бабски? Вы просто завидуете)))). Мнение колхозницы

Гость
#22
Лена

На самом деле в самый мороз трудно быть красивой, автор права. Это в москве можно в модельной обуви. А вот ари минус 15 да еще в ветер-нереально. Вот есть у меня шуба красивая.с меховым воротником, который опускается треугольником, шея открыта. Я как боярыня в ней, прям богиня))) Дома надеваю -все супер, плюс легкий шарфик, длинные кожаные сапоги на высокой шпильке, кожаные перчатки. А вот на улицу выходишь-холодно до жути. Шуба сама по себе очень теплая, а вот ноги, горло, кисти -тут же замерзают. Приходиться надевать с уггами, а на шею -теплющий шарф несколько раз оборачиваю Но это не красиво, поэтому шубу ношу редко, в основном спортивный пуховик(

бывают очень теплые красивые шубы, и в москве минус 30 тоже бывает, всегда ношу замшевые ботфорты теплые под шубки разные, другую зимнюю одежду не приемлю как класс

Лена
#23
Александра

Можно. Шуба, капюшон, сапоги нормальной марки, духи, макияж, кожаные перчатки, среднего размера сумка. А кагда парка с искуственным мехом, вязаная шапка, угги, варежки-котятки и это всё стоит курит на автобусной остановке-нет.

Вот я опорфунилась с покупкой. У меня шуба без капюшона. Поэтому когда в сильный мороз/ветер добираюсь до остановки, щеки красные, даже обмораживаются иногда. Поэтому совсем на красотку не похожа. Пальцев в модельной узкой обуви вообще не чувствую. Перчатки это вообще только до минус 5. Лучше уж пуховик, валенки и варежки!

Гость
#24
Гость

ГостьА что платок на голове это красиво? да и шуба как-то по-бабски, тем более ещё я с каблуками... Мне лично шапки идут, уже давно с осени ношу, + парка стильная.
С бабским стилем в одежде тяжело конечно зимой
шуба по-бабски? Вы просто завидуете)))). Мнение колхозницы

Чему завидовать-то? Шубе с каблуками, что ль? Вы в своем уме?

Лена
#25
Гость

бывают очень теплые красивые шубы, и в москве минус 30 тоже бывает, всегда ношу замшевые ботфорты теплые под шубки разные, другую зимнюю одежду не приемлю как класс

Ну может действительно с шубой ошиблась. Хоть она и длинная и очень теплая, но горло открыто, голова незащищена. Но вот насчет сапог....мне сложно. Во-первых на каблуках тяжело преодолевать 3 км до остановки, стоять твм час. И мерзнут пальцы у меня в любой обуви и всегда. В валенках-тоже мерзнут, но меньше. У меня стопы всегда влажные и холодные. Говорят, ВСД.

Лена
#26

А гуляю я с ребенком в горнолыжных штанах и пуховике, прикрывающем попу. А как иначе, если приходится по часу -два ребенка на площадке пасти....Так что тут не до красоты, не отморозить бы ничего!

Лена
#27

Есть еще красивый пуховик-пальто, приталенный, с капюшоном с мехом. Но в нем очень холодно, приходится надевать с толстым свитером и тоже не комильфо получается, становлюсь толстой( так что либо удобство либо красота....Но автору все таки советую не отчаиваться и найти красивый и теплый зимний наряд)

Девушка
#28

А я и мой Тол ко в шуба, их две, не дорогие, но вмкурке не люблю ходить.

Гость
#29
Лена

Вот я опорфунилась с покупкой. У меня шуба без капюшона. Поэтому когда в сильный мороз/ветер добираюсь до остановки, щеки красные, даже обмораживаются иногда. Поэтому совсем на красотку не похожа. Пальцев в модельной узкой обуви вообще не чувствую. Перчатки это вообще только до минус 5. Лучше уж пуховик, валенки и варежки!

Совет на холода-обувь должна быть на размер больше и нормальной марки, чтобы мех был не лысый, а густой на небольшой платформе-0,5-1 см вполне достаточно. На ночь обязательно сушить. Перчаток кожаных зимних на шерстяной или меховой подкладке ж0пой жуй, в них руки не мерзнут-а выглядит красиво. Для меня зима это пора платьев и колготок! Сапоги, длинная шуба из которой иногда выглядывает нога это так красиво.

звезда мишлен
#30
Гость

Вот что все с этой машиной. Ну доехали вы на машине...в парк. И дальше что? В лыжный костюм переодеваться?
Речь то не про выходы на машине, а про обычную жизнь. Прогулки в парке, с собакой,с ребенком.
А не просто доехать куда то.
Или вы зимой вообще не гуляете?

"красиво" включает в себя "уместно". в парке на прогулке уместно -пуховик, дубленка, шапка, утепленные штаны, куртка и т.д. Благо сейчас полно красивой одежды на все случаи жизни.

звезда мишлен
#31
Лена

Ну может действительно с шубой ошиблась. Хоть она и длинная и очень теплая, но горло открыто, голова незащищена. Но вот насчет сапог....мне сложно. Во-первых на каблуках тяжело преодолевать 3 км до остановки, стоять твм час. И мерзнут пальцы у меня в любой обуви и всегда. В валенках-тоже мерзнут, но меньше. У меня стопы всегда влажные и холодные. Говорят, ВСД.

3 км до остановки-вы где вообще живете? в городах остановки через 500 метров обычно.

печенька
#32
Гость

Что я прочла ?какие бараки?

Это наш местный тролль, зря ты так! Очень харизматичная личность, форум освежает не хуже Верки с Салючи))))

печенька
#33

Я зимой лучше выгляжу, чем весной))) Зимой у меня норка светлая с капюшоном, я худая, она на мне хорошо смотрится. А весной куртенка не пойми какая.

Гость
#34
Гость

А что платок на голове это красиво? да и шуба как-то по-бабски, тем более ещё я с каблуками... Мне лично шапки идут, уже давно с осени ношу, + парка стильная.
С бабским стилем в одежде тяжело конечно зимой

Бабский стиль - это у вас. В вязаных шапках и парках ходят все существа неопределенного пола - от 20 до 70, вас не отличить в этих "стильных" парках, то ли студентка в институт бежит, то ли пенсионерка за скидками торопится, и у обеих на ногах обувь на плоской подошве...

Гость
#35

Я такая мерзлявая, что по мне выглядеть красиво зимой - это быть одетой как чукча, обёрнутой мехом со всех сторон, в качественной шапке, с хорошим кашемировым шарфом. Сапоги тоже добротные на меху, без всяких каблуков. Хорошо, что живу не в России, но даже здесь при малейших холодах кутаюсь.

Гость
#36

Спортивную одежду с капюшоном я понимаю, а шубы с ним выглядят ужасно. Тем более нелепо смотрится, когда холод, вся замотана, а на голове капюшоном. Это как накрасить глаза тенями без туши.
Насчет шапки-подобрать красивую к лицу всегда можно, раньше женщины всегда носили головной убор и красиво было, особо страшных даже украшало это. Сейчас выбор огромный, и кто не может найти подходящую тот просто не имеет вкуса.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьА что платок на голове это красиво? да и шуба как-то по-бабски, тем более ещё я с каблуками... Мне лично шапки идут, уже давно с осени ношу, + парка стильная.
С бабским стилем в одежде тяжело конечно зимой
шуба по-бабски? Вы просто завидуете)))). Мнение колхозницы
Чему завидовать-то? Шубе с каблуками, что ль? Вы в своем уме?

Почему ж с каблуками то обязательно? Узколобо мыслите, в мире не только каблук и плоская подошва существуют

Гость
#38

И шубы есть и прочие красивые и теплые вещи. И все равно выгляжу как чучело, холодовая аллергия, лицо сразу краснеет, из глаз слезы рукой. Какая уж тут красота?) Причем все это начинается не в мороз, а уже при нулевой температуре. По врачам ходила, рекомендация только одна - переезд в более теплый климат. В Москве с ее 8 месяцами холодрыги мне красивой быть трудно)

Гость
#39
Гость

Спортивную одежду с капюшоном я понимаю, а шубы с ним выглядят ужасно. Тем более нелепо смотрится, когда холод, вся замотана, а на голове капюшоном. Это как накрасить глаза тенями без туши.
Наоборот, мне идут шубы именно с капюшоном, шапку еще нужно правильно подобрать под шубку. А вхолода надеваю и под капюшон шапку вязанную, все равно красиво смотрюсь
Насчет шапки-подобрать красивую к лицу всегда можно, раньше женщины всегда носили головной убор и красиво было, особо страшных даже украшало это. Сейчас выбор огромный, и кто не может найти подходящую тот просто не имеет вкуса.

Гость
#40

а если мерзнете и хотите быть красивой, вот мои советы из личного опыта, сама очень мерзлявая, так как худенькая. Шубы покуапайте самые теплые из песца и чернобурки,и енота, в норке я мерзну, например. Сапоги лучше на размер, а то и на 2 больше, что б и стельку подложить можно было, и носок одеть. Лучше толстая подошва или танкетка, только ботфорты ношу, они колени прикрывают и сразу тепло. И все зимние брюки и лосины у меня с мехом или начесом внутри, но никто этого не замечает, так как сверху их красивой ткани. Под свитера и платья всегда маечку одеваю,шубы все с капюшонами, если без капюшона, купите меховую шапку под нее

Женя
#41

у меня три разных красивых варианта на очень холодную зиму. учитесь:
1 бежевая приталенная дубленка до колена. с чёрной окантовкой. ношу с объемными шарфом и шапкой крупной вязки светло бежевого цвета+ замшевая светлая сумка. выглядит свежо и очень стильно
2 черное пальто прямого кроя с песцовыми воротником. ношу с чёрной ангоровой шапкой ( она как буд то из короткого меха) на голове смотрится об'емно (в этом вся фишка . шапка не должна облегать голову) + завязываю вязаный шарф . шарф делает образ стильным и оригинальным. ( шарфы можно менять под настроение)+ сумки подходят любые
3 черная норковая шуба поперечка с воротником стойкой. ношу её с той же ангоровой черной шапкой+ об'емный вязаный шарф светлых природных оттенков поверх шубы. это важно! так шуба выглядит стильно и не как у всех. учитесь !!

Гость
#42
Женя

у меня три разных красивых варианта на очень холодную зиму. учитесь:
1 бежевая приталенная дубленка до колена. с чёрной окантовкой. ношу с объемными шарфом и шапкой крупной вязки светло бежевого цвета+ замшевая светлая сумка. выглядит свежо и очень стильно
2 черное пальто прямого кроя с песцовыми воротником. ношу с чёрной ангоровой шапкой ( она как буд то из короткого меха) на голове смотрится об'емно (в этом вся фишка . шапка не должна облегать голову) + завязываю вязаный шарф . шарф делает образ стильным и оригинальным. ( шарфы можно менять под настроение)+ сумки подходят любые
3 черная норковая шуба поперечка с воротником стойкой. ношу её с той же ангоровой черной шапкой+ об'емный вязаный шарф светлых природных оттенков поверх шубы. это важно! так шуба выглядит стильно и не как у всех. учитесь !!

Это полный пи*дец

Гость
#43
Женя

у меня три разных красивых варианта на очень холодную зиму. учитесь:
1 бежевая приталенная дубленка до колена. с чёрной окантовкой. ношу с объемными шарфом и шапкой крупной вязки светло бежевого цвета+ замшевая светлая сумка. выглядит свежо и очень стильно
2 черное пальто прямого кроя с песцовыми воротником. ношу с чёрной ангоровой шапкой ( она как буд то из короткого меха) на голове смотрится об'емно (в этом вся фишка . шапка не должна облегать голову) + завязываю вязаный шарф . шарф делает образ стильным и оригинальным. ( шарфы можно менять под настроение)+ сумки подходят любые
3 черная норковая шуба поперечка с воротником стойкой. ношу её с той же ангоровой черной шапкой+ об'емный вязаный шарф светлых природных оттенков поверх шубы. это важно! так шуба выглядит стильно и не как у всех. учитесь !!

Да. По описанию не очень.
И это "учитесь" пфффффф.
Нет, спасибо. Я поперечкой уже никого не удивляю лет 5.
А вот пуховик типа Одри за 35 тысяч с короткими рукавами - это да. Шик.

Элен
#44

Конечно.Голой в постели

Гость
#45
Женя

у меня три разных красивых варианта на очень холодную зиму. учитесь:
1 бежевая приталенная дубленка до колена. с чёрной окантовкой. ношу с объемными шарфом и шапкой крупной вязки светло бежевого цвета+ замшевая светлая сумка. выглядит свежо и очень стильно
2 черное пальто прямого кроя с песцовыми воротником. ношу с чёрной ангоровой шапкой ( она как буд то из короткого меха) на голове смотрится об'емно (в этом вся фишка . шапка не должна облегать голову) + завязываю вязаный шарф . шарф делает образ стильным и оригинальным. ( шарфы можно менять под настроение)+ сумки подходят любые
3 черная норковая шуба поперечка с воротником стойкой. ношу её с той же ангоровой черной шапкой+ об'емный вязаный шарф светлых природных оттенков поверх шубы. это важно! так шуба выглядит стильно и не как у всех. учитесь !!

Чёрное пальто и шуба с чёрной же шапкой? Фу блин) таких мышей серых как ты и так весь город, можно я не буду у тебя учиться ?) у меня голубаЯ дублёнка с белым мехом (овчина) к ней белая Норковая ушаночка и белые ангорские варежки , а чёрную шубу я ношу с этой же ушанкой или шапкой -бояркой отороченной шиншиллой, с яркими платками
Люди в чёрном,вы не стильные, вы серые и ленивые

Гостья
#46
Гость

Вот что все с этой машиной. Ну доехали вы на машине...в парк. И дальше что? В лыжный костюм переодеваться?
Речь то не про выходы на машине, а про обычную жизнь. Прогулки в парке, с собакой,с ребенком.
А не просто доехать куда то.
Или вы зимой вообще не гуляете?

А насколько КРАСИВО вы хотите выглядеть на прогулке с собакой зимой? как модель что ли? Для чего?

Женя
#47

45. носить шубу с меховыми шапками это колхоз!!! перебор. по вашему описанию, первый вариант имеет место быть, симпатично получается. но с шубой все эти шапки выглядят нелепо. а я люблю чёрный цвет в верхней одежде. он мне идёт. я яркая красивая шатенка . чёрный цвет вам не нравится, потому что вы сами по себе моль и интуитивно отвергаете этот цвет и правильно делаете. у меня нет проблем с внешностью. чёрный только подчеркивает мои чёткие яркие черты лица.

Гость
#48

Можно выглядеть зимой и стильно, и актуально, и чтобы тепло было, просто нужно одеваться в магазинах Luhta

Олюся
#49

В шубе еще как можно))) Родители вот недавно сделали мне подарок на 20-летие. Честно признаюсь, это мой первый такой дорогостоящий подарок, поэтому к выбору норковой шубы подошла сознательно. Выбирали в магазине шуб у Александра на Садовода. Здесь нам предложили приятные цены, в магазине действительно есть из чего выбрать. Взяли в итоге классическую модель, которую буду носить не один год. Выгляжу в новой шубке уверенно и шикарно)))

Милашка
#50
Олюся

В шубе еще как можно))) Родители вот недавно сделали мне подарок на 20-летие. Честно признаюсь, это мой первый такой дорогостоящий подарок, поэтому к выбору норковой шубы подошла сознательно. Выбирали в магазине шуб у Александра на Садовода. Здесь нам предложили приятные цены, в магазине действительно есть из чего выбрать. Взяли в итоге классическую модель, которую буду носить не один год. Выгляжу в новой шубке уверенно и шикарно)))

Шубы в наше время выглядят убого и старомодно, если это не цветной мех искусственный. Даже Gucci отказались от использования меха. Хотите выглядеть теткой - покупайте на садоводе.