Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девочки, что вы обычно делаете, если вам понравился парень, но вы с ним не общаетесь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Умная.
#1

Наоборот.

Кармина Бурана
#2

Ниче, жду у моря погоды

Фатальный
#3

Думают,что он уже им должен

Гость
#4

Проявить инициативу первой ,
если в ответ нет интереса общаться- отчаливать.

Ничего в этом страшного нет.

Умная.
#5
Умная.

Наоборот.

Ой, не туда ответила

Умная.
#6

По теме: флиртую с ним, потом холодна, потом опять флиртую, развожу на подарочки.

Одинокое Слово.
#7

Они планируют как его деньги будут тратить.

Гость
#8

В инсте выкладываем фото и видео. И его лайкаем

Гость
#9

Стараюсь найти повод начать общение

Гость
#10

Если девушка нравится, то сам познакомится. Максимум создать условия для этого, но первой не стала бы знакомиться или прям напрашиваться на знакомство.

Гость
#11
Гость

Стараюсь найти повод начать общение

А если шанс начать общение подвернётся, вы им воспользуетесь? При условии, что вы инициатор?

Гость
#12
Гость

Если девушка нравится, то сам познакомится. Максимум создать условия для этого, но первой не стала бы знакомиться или прям напрашиваться на знакомство.

А теперь представь,сколько всего ты в жизни упускаешь,считая,что ты ничего не должна делать

Гость
#13
Гость

Проявить инициативу первой ,
если в ответ нет интереса общаться- отчаливать.


Ничего в этом страшного нет.

Абсолютно верно!
Я дважды в жизни сама проявляла инициативу и предлагала понравившимся мужчинам познакомиться. Оба знакомства закончились очень счастливыми браками. (Первый муж погиб, иначе второй просто бы не появился). Важно - не кто явился инициатором знакомства и сделал первый шаг. Главное для женщины - вовремя отдать инициативу в мужские руки.
Однако при первом шаге всегда есть вероятность, что мужчина откажется от знакомства. Не заинтересован. Такое тоже возможно, ничего позорного в этом нет. Просто не совпало. Не Ваш человек. Кому-то не нравимся мы. Кто-то не нравится нам. Авось, повезёт в следующий раз и интерес будет взаимным.
Я всегда помнила слова Льва Толстого: " Если бы женщины с такой же лёгкостью выбирали мужчин, как те, то человечество было бы в два раза счастливее"... Мне это помогло.

Гость
#14

Ну как же. Выглядеть покрасивее и прохаживаться рядом под каким-то предлогом, на наго вообще не смотреть, как будто не замечаешь.

Гость
#15
Гость

Если девушка нравится, то сам познакомится. Максимум создать условия для этого, но первой не стала бы знакомиться или прям напрашиваться на знакомство.

А если с Вами пытаются знакомиться лишь те, кто Вам не нравится? А которые нравятся, внимания на Вас не обращают...Что станете делать? Будете пытаться привлечь внимание понравившихся и инициировать знакомство (всё-таки шанс есть) или согласитесь принять ухаживания постылых, ненужных и нелюбимых?

Гость
#16

Начинаю общаться?

Гость
#17
Умная.

По теме: флиртую с ним, потом холодна, потом опять флиртую, развожу на подарочки.

Хмм🤔 надо проверить аххаха

Гость
#18
Гость

А теперь представь,сколько всего ты в жизни упускаешь,считая,что ты ничего не должна делать

Под лежачий камень вода не течёт. А счастье на печке только в сказках находит. Самой надо подпрыгивать, чтобы тебя заметили. Лучше выбирать самой, чем быть ярмарочной люшадью, которую выбирают другие, чаще всего, кто попало... Да в конце-концов вы же не в ЗАГС сходу зовёте, не в постель, а всего-то приглашаете пообщаться-поболтать. Хоть о природе-погоде, хоть обменяться мнениями о "вкусе кокосовых орехов с теми, кто их ел"...
Некогда я спросила брата, какие девушки ему нравятся? Гордые? Красивые? Доступные? Недотроги? Умные? Образованные?...Он ответил: " Те, с которыми легко"...

Гость
#19
Гость

А если с Вами пытаются знакомиться лишь те, кто Вам не нравится? А которые нравятся, внимания на Вас не обращают...Что станете делать? Будете пытаться привлечь внимание понравившихся и инициировать знакомство (всё-таки шанс есть) или согласитесь принять ухаживания постылых, ненужных и нелюбимых?

Можно и попробовать, если придумаешь как знакомиться. Помню, в фильме "Мой король" героиня подошла в баре к очень красивому мужчине, опустила пальцы в бокал с алкоголем и брызнула ему в лицо (ну, французы, что с них взять...), так они познакомились. Правда, она ещё сказала, что будучи студенткой подрабатывала в баре, куда он часто ходил раньше. Они поженились в итоге.

Гость
#20

Ничего

Гость
#21

Обычно пытаюсь микро шаг на встречу сделать, но, извините, я трусиха по жизни, и ищу свою противоположность, а то мы никогда и никуда не продвинемся. Поэтому ценю смелость. И по итогу буду верить, что моё меня само найдёт

Умная.
#22
Гость

Хмм🤔 надо проверить аххаха

Вперед, схема рабочая 😘

Гость
#23

Обычно общаюсь, он начинает гордиться и думать, что неотразим.. Потом ведет себя как богиня и я нахожу другого. И так по очереди пока мужа не встретила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: