Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню бросить пить?

Когда начала встречаться со своим парнем знала что он выпивает. Думала, что у нас такая сильная любовь и он непременно бросит пить. Любил он меня действительно очень сильно, раньше и пил редко. Сейчас уже полгода живем вместе. Пить стал чаще, может напиться и на работе и после роботи.Просила не пить по хорошему и по плохому. Раньше всегда из за этого плакала и со мной случались истерики. Он же меня вообще неслушал и делал тоже самое и нечего не меняется.Хочу уйти от него, но понимаю что не смогу. Хотя и понимаю, что былой любви уже нет. Спрашиваю его, когда это все прекратится? \n
Он говорит когда я ему рожу ребенка!!! Но рожать от алкоголика не хочу, и понимаю вряд ли что то изменится если я рожу. Не знаю как быть" #отношения #алкоголь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Он алкоголик, всё бесполезно, раз он это отрицает, просто молча и тихо уходи, пусть он спивается.

Cвета
#2

Поражают такие темы - ваш алкоголик не изменится никогда.
Неужели вам такая элементарщина не ясна?

Фатальный
#3

Когда он сам решит. Не хотите, возьмет другую. Женщин на планете минимум в 5 раз больше, найдет, если надо ему

#4

Добрый день. Все же перед тем как уходить все же выясните почему он так делает, а потом уже уходите.

Гость
#5

Автор, связаться с алкоголиком-это спустить свою жизнь и жизнь ваших детей в унитаз. Алкоголизм сродни наркомании, практически не лечится, вот и подумайте, нужны ли вам эти проблемы, когда в любой момент ваш будущий муж может сорваться и уйди в очередной запой.

Гостя
#6

Ага роли ещё от алкаша,потом ни алиментов ни фига

Гость
#7

Только кодировка.

Лило
#8
Гость

Только кодировка.

Кодировки во всем мире отвергли как метод лечения, они не работают

Лило
#9

Беги, наивное дитя

Гость
#10
Фатальный

Когда он сам решит. Не хотите, возьмет другую. Женщин на планете минимум в 5 раз больше, найдет, если надо ему

пусть ищет другую, автор беги

Гость
#11

Автор, меня удивляет как можно ежедневно созерцать рядом пьяную рожу, когда человек теряет свой человеческий облик, неужели не мерзко на это смотреть, как можно вот это любить. Поэтому алкоголизм в нашей стране цветет пышным цветом, потому что находятся желающие любить этих алкоголиков, выходить за них замуж, рожать от них детей.

гость
#12

Ответ один - уходить. Ничего не изменится. Теряете время просто

Гость
#13

Один выход - это уйти. Другого нет. Пить он будет всегда! Говорю как дочь алкоголика. Этих людей ничего не исправит, а уж ребенок 100 нет

Гость
#14

Уходить.
Пока он сам не захочет бросить пить, никто ему не поможет и не заставит.
Ну разве что гипнолог какой. И то результат никто не гарантирует.

Гость
#15
Гость

Автор, меня удивляет как можно ежедневно созерцать рядом пьяную рожу, когда человек теряет свой человеческий облик, неужели не мерзко на это смотреть, как можно вот это любить. Поэтому алкоголизм в нашей стране цветет пышным цветом, потому что находятся желающие любить этих алкоголиков, выходить за них замуж, рожать от них детей.

Не из за этого алкоголизм процветает.
Алкоголики и без семей неплохо живут, даже лучше, никто их не доеппывает. Бухают себе в удовольствие и все.
Алкоголя слишком много на полках. Запретить бы и вопрос был бы решен.

Гость
#16

Уходи. И не вляпайся ещё раз в подобное.

Гость
#17

Бегите от него, и как можно скорее! Не вздумайте рожать, гены пальцем не сотрешь.

Гость
#18
Гость

Не из за этого алкоголизм процветает.
Алкоголики и без семей неплохо живут, даже лучше, никто их не доеппывает. Бухают себе в удовольствие и все.
Алкоголя слишком много на полках. Запретить бы и вопрос был бы решен.

И по этой причине тоже процветает. Если бы женщины избегали выходить замуж за алкоголиков, не мучились бы с ними десятилетиями, не рожали бы от них детей, то, молодым парням это было бы послужило сигналом будешь пить, останешься никому ненужным. Почему европейские мужчины в массе своей не позволяют себе такого, что позволяют себе русские мужчины? Ответ очевиден.

5566
#19

1. Уйти сможете через год. Легко.
2. Алкоголь - одна из форм ЗАВИСИМОСТИ. Предложите ему другие способы вырабатывания дофамина.
3. Рожать - это всегда проблемы. Старайтесь избегать проблем до того, как они появились.

Гость
#20
Гость

Не из за этого алкоголизм процветает.
Алкоголики и без семей неплохо живут, даже лучше, никто их не доеппывает. Бухают себе в удовольствие и все.
Алкоголя слишком много на полках. Запретить бы и вопрос был бы решен.

это его выбор в самоустранится

Гость
#21

Пить он не бросит НИКОГДА. Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется, не заговариваеится. парню ничем не поможете. Помогите лучше себе. Бегите от него как можно быстрее.
...Мой отец был алкоголиком. Никогда не могла простить мою маму за то, что она его не бросила сразу же после первых же пьянок, а терпела столько лет. Попросту изуродовала моё детство...Но в те времена разводиться было позорно...А в наше время чтобы рожать от алкаша сознательно - за такое расстреливать этих матерей надо.
Если родите от этого алкоголика, то Ваш ребенок или проклинать Вас будет или пойдёт по стопам папочки и тоже будет алкашом...

Гость
#22
Гость

Уходи. И не вляпайся ещё раз в подобное.

А как не вляпаться?

Гость
#23
гость

Ответ один - уходить. Ничего не изменится. Теряете время просто

Ну были же у них и светлые моменты

Гость
#24
Фей

Добрый день. Все же перед тем как уходить все же выясните почему он так делает, а потом уже уходите.

он говорит что он так рослабляется и когда в гостях сидим или з друзями то некогда неможет отказать а пить он неумеет и потом скандали начинаются

Гость
#25

Антабус? Но он тогда на что-то другое пересядет. Алкоголизм — свойство характера. Депрессии так не лечат, это просто отмазка.

Гость
#26
Гость

это его выбор в самоустранится

Это противоестественно.

Гость
#27
Гость

Это противоестественно.

алкоголики - слабаки, ищут в алкоголе утешение

Гость
#28
Гость

алкоголики - слабаки, ищут в алкоголе утешение

Какие есть варианты помощи таким людям?

Гость
#29
Гость

Какие есть варианты помощи таким людям?

Никаких.

Гость
#30
Гость

Никаких.

Только алкоголик может решить бросить, а помощь со стороны не факт

Гость
#31
Гость

Только алкоголик может решить бросить, а помощь со стороны не факт

Ну пусть бросает, мне уже все равно. Пойду поем.

Гость
#32

посмотрите в интернете

Гость
#33
Гость

Ну были же у них и светлые моменты

И что, светлого будущего с пьющим не будет и для детей пьющий отец-это ад.

Гость
#34

Ага, родите ему еще ребеночка! Знаю одну такую сердобольную. Теперь ее ребеночек вырос и вместе с папашей пьет горькую. Оба сидят на шее мамаши и не работают. Представляете себе картину приходите вы домой и на диване валяются два бесчуственных алкоголика вместо одного! Вот веселуха то! Зато вы одна кормите семью и работаете на трех работах. Вперед! Выдь вы этого достойны! Вы ведь с самого рождения мечтали о жизни такой!

#35

Пей с ним вместе, ему меньше достанется. Вот он постепенно и бросит пить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: